Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
257
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2016 - Championnat de France individuel - Partie 4
REJOUER
Top: HUMERA, 2J, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
95
PROUX Bernard
-10
1B
140
HUBERT Gérard
-10
2B
141
LEVOYER Dominique
-10
2A
Avertissement
167
ROYER Luce
-10
2A
46
CHAZE Florence
-5
2A
52
POTEMSKI Marc
-5
1B
72
POLLET Guido
-5
2A
84
GUYON Frédéric
-5
2B
102
AUBERT Nicolas
-5
1A
126
MASPEYROT Patrick
-5
2A
128
SARTRE Fabien
-5
1B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
BUDRY Etienne
Top
1A
7
SYLLA Mactar
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
ALOULOU Zouheir
Top
1A
10
EGGERMONT Louis
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
14
LORENZO Philippe
Top
1A
15
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
16
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
17
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
18
FONTAS Fabien
Top
1A
19
DE BRUYNE Guy
Top
1A
20
SANTI Romain
Top
1A
21
MAURIN Luc
Top
1A
22
MOLLARD Hervé
Top
1A
23
OSWALD Thierry
Top
1A
24
MARCZAK Régis
Top
1B
25
MACQUET Patrice
Top
1A
26
LEVY Florian
Top
1A
27
BOVET David
Top
1A
28
PARPAL Eric
Top
1B
29
POULAT Rémy
Top
1A
30
BERNARDIN Olivier
Top
1B
31
LE SAUX Romain
Top
2A
32
BRUYERE Marc
Top
1A
33
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
34
ROQUES Didier
Top
1A
35
IMBERT Eric
Top
1A
36
DELANOE Sullivan
Top
1A
37
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
38
VALOUR Benjamin
Top
1A
39
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
40
RIVALAN Emmanuel
Top
1B
41
FOURNIER Jacques
Top
1A
42
HAYOUN Lionel
Top
1B
43
SOREL Olivier
Top
1B
44
BARTIER Frédéric
Top
1B
45
SEGUIER Pascal
Top
1A
47
TACHET Alain
Top
1B
48
ROMANENS Jérôme
Top
1B
49
MICHEL Antonin
Top
1A
50
DENOUEL Jean
Top
2A
51
DEMAY Jean-François
Top
1B
53
LEROY Francis
Top
1A
54
RAUCQ Christophe
Top
1B
55
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
56
BOCCON Gérard
Top
1A
57
DOUTE Fabien
Top
1A
58
EPINGARD Nicole
Top
1A
59
JAZE Christophe
Top
1B
60
COSTE Denis
Top
1A
61
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
62
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
63
DUPUY Pascal
Top
1B
64
FANER Catherine
Top
2A
65
FELEZ Mélodie
Top
1A
66
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
1B
67
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
68
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
69
LEROY Eric
Top
1A
70
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
71
PILLARD Wilfrid
Top
1B
73
BEN RHOUMA Chokri
Top
2A
74
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
75
BERNARD Erwan
Top
2A
76
AYMON Christiane
Top
1A
77
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
78
COUSTILLAS Christian
Top
1A
79
SARR Amadou
Top
2B
80
CARO Bernard
Top
1A
81
NIVET Philippe
Top
1A
82
CLAVIERE Guillaume
Top
1B
83
JEMPF Luc
Top
2A
85
NAGODE Eric
Top
2A
86
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
87
BRUN Patrice
Top
2B
88
GRAFFION Pascal
Top
1A
89
ASTRESSES Pascal
Top
1A
90
GAYE Arona
Top
7
91
CHANSON Nicolas
Top
1B
92
STAINER Michel
Top
1B
93
BOIRON Tiphaine
Top
2A
94
SAO Khassim
Top
2B
96
CARREZ Elisabeth
Top
2A
97
LAFONTAINE Franck
Top
3B
98
CALENDINI Pierre
Top
1A
99
PUCHEAULT Michel
Top
1B
100
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
101
BOHBOT Hervé
Top
2B
103
TESSIER Jean
Top
2A
104
BARBIER Simon
Top
2A
105
CREPIN Bernard
Top
1B
106
LECLERC Raphaël
Top
3B
107
VIETTE Patricia
Top
7
108
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
109
LOUBIERE Laurent
Top
1A
110
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
Top
1A
111
VALENTIN Simon
Top
1A
112
SPANG Cédric
Top
3A
113
AMET Christian
Top
1A
114
TAPSOBA Athanase
Top
1B
115
FANER Marc
Top
2A
116
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
117
NEGRE Jean
Top
1A
118
NIVET Chrystelle
Top
2B
119
LACHKAR Jacques
Top
2A
120
SPRINGER Robert
Top
1A
121
BERRY Franck
Top
1B
Avertissement
122
JOUBERT Gérard
Top
2A
123
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
124
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
125
RONDOT Gisèle
Top
1B
127
WEILL Jean-Baptiste
Top
2A
129
PAPION Jacques
Top
2A
130
SALANSON Gilbert
Top
2A
131
JULIEN Kévin
Top
2B
132
BARALE-TOUYRE Nicole
Top
2A
133
MILLON Gabriel
Top
1B
134
MILON Mandy
Top
1B
135
VIVERET Bernard
Top
2A
136
BLISSON Yves
Top
1B
137
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
138
FRANCART Olivier
Top
1B
139
MOOSER Anne
Top
2A
142
KERNINON Jacques
Top
2A
143
VISEUX Alain
Top
1B
144
ARANHA Thierry
Top
1B
145
PERES Michel
Top
1A
146
DAUPHIN Anicette
Top
2A
147
HENON Yves
Top
2A
148
HATEAU Daniel
Top
2B
149
BOIRON Gilles
Top
1B
150
CHAUVARD Luc
Top
2B
151
LION Jean-Jacques
Top
1B
152
EICHEN Gérard
Top
2A
153
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
154
JOLLET Alexandra
Top
3B
155
ROGER Jean-Claude
Top
2A
156
MANGENOT Fabien
Top
3A
157
RAMEL Jean-François
Top
2A
158
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
159
FREDON Laurent
Top
2A
160
JEFFREDO Claudie
Top
2A
161
ABRIBAT William
Top
2A
162
PASQUINET Eric
Top
1A
163
SAGNAT Jacques
Top
2B
164
ALBINI Anne
Top
2B
165
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
166
BRUNON Stéphane
Top
2A
168
RICOUR Stéphane
Top
1A