Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
158
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2016 - Coupe de l'Allier - Partie 2
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
BRAHIM Hissene
-80
2.
FERBER Claude
-44
3.
BAQUER Eve
-96
4.
CERF Gilbert
-50
5.
DEPASSE Jean-Claude
-79
6.
SALVATI Pierre
-91
7.
JANS Andrée
-54
8.
VALLET Françoise
-71
9.
BAUMANN Alain
-2
10.
LE TOQUIN Jean-Luc
-55
11.
RAULIN Marie-Ange
-94
12.
HUGOT Josyane
-96
13.
PERROT Lucien
-91
14.
STIEBER Jean
-64
15.
GRUYELLE Monique
-46
16.
DOUSSET Françoise
-100
17.
CHESNAIS Marie-Christine
-63
18.
ZAGAR Dany
-156
19.
QUENEAU Jocelyne
-95
20.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-98
21.
ROBIN Marie-Claire
-61
22.
CARQUILLE Eveline
-110
23.
ONILLON Michel
-100
24.
DESSARD Guy
-11
25.
CASSART Alain
-61
26.
TAPSOBA Athanase
Top
27.
VITTECOQ Daniel
-69
28.
CORDIER Anne-Marie
-98
29.
ROGER Jean-Claude
-68
30.
EGGER Christian
-104
31.
GOUELIBO Jean
-10
32.
ITURRALDE Jacques
-83
33.
FOLLIOT Jean-Pierre
-54
34.
HAMEL Janick
-100
35.
FOUGERE Jean-Claude
-63
36.
LEPIN Jacqueline
-101
37.
GOUTTARD Gérard
-72
38.
MARTENS Michèle
-24
39.
BUSSY Bernard
-49
40.
PENARD Armelle
-51
41.
MOREAU Marie-Noëlle
-67
42.
GONNET Marie-Claire
-84
43.
DEGUETTES Jo
-101
44.
BRUN Françoise
-92
45.
PHILIPS Joëlle
-60
46.
ADAM Ivan
-89
47.
FERRAGE Simone
-70
48.
DELPHIN Monique
-117
49.
SPRINGER Robert
-37
50.
BIBLOCQUE Jean
-17
51.
BULVESTRE Michel
-67
52.
FERRAND Gérard
-61
53.
DARRAS Sylvaine
-84
54.
MATHEY Patrice
-168
55.
AUBERT Josiane
-83
56.
GRIMAL Jeannine
-111
57.
HOURCADE Françoise
-48
58.
LOGEAIS Marie-Antoinette
-131
59.
RAYNAL Annie
-175
60.
GARNIER Sylviane
-151
61.
GEFFRAY Maryvonne
-96
62.
NEGRELLO Claudia
-132
63.
GASNIER Yves
-119
64.
COLOMBIER Michèle
-125
65.
SAVELLI Marie-Thérèse
-89
66.
LE ROUGE Christian
-60
67.
MINAUX Christine
-60
68.
MARCKERT Jacques
-56
69.
GROSJEAN Mireille
-108
70.
BIRON Guy
-97
71.
VILAIN Isabelle
-20
72.
JOUNEL Chantal
-103
73.
LAMBERT Patricia
-72
74.
FESTOC Pierrette
-111
75.
LERETRE Philippe
-105
76.
VALLET Christiane
-123
77.
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-102
78.
PHAM Liliane
-88
79.
NOEL Jean-Pierre
-92
80.
KERDRAON Catherine
-66
81.
DMITRUK Martine
-104
82.
ROCHEFEUILLE Céline
-137
83.
MARTINET Roger
-49
84.
GRELLET Josiane
-142
85.
NOGUERA Jacquie
-104
86.
GEORGES Paul
-111
87.
GALANT Viviane
-115
88.
TARDY Daniel
-151
89.
LOUVOT Carole
-100
90.
HANIEZ Catherine
-84
91.
KANDARDJIAN Sylvia
-65
92.
PEREZ Estrella
-91
93.
SLABODSKY Gérard
-97
94.
HEITZ Annie
-96
95.
BUSSON Edith
-64
96.
RICHOMME Sylvie
-118
97.
ALAIN Jean
-103
98.
COMMIOT Claire
-78
99.
GOIZET Annette
-63
100.
LEROY-LE GOFF Monique
-101
101.
GASTON Daniel
-150
102.
GODIN Marie-Françoise
-72
103.
NAJEM Elisabeth
-114
104.
FORT Mauricette
-116
105.
COPPIN Philippe
-108
106.
GUINDANI Simone
-66
107.
THOMINE Joselyne
-110
108.
GRELLET Bernard
-15
109.
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-61
110.
TARDY Odette
-80
111.
GRENON Véronique
-133
112.
PATTEIN Michèle
-89
113.
QUINTIN Alain
-110
114.
CHAMBREUIL Paule
-126
115.
COHADES Christine
-91
116.
PRUVOT Patricia
-83
117.
LAURENT Caroline
-112
118.
GRILLOT Josette
-101
119.
BLANCHON Robert
-35
120.
BENOIT Arlette
-100
121.
ROQUES Bernard
-89
122.
VERDAN Nicole
-153
123.
ALBERT Martine
-113
124.
RIVIEREZ Dany
-101
125.
VIALLE Andréa
-89
126.
WAN-HOO Anne-Marie
-112
127.
GAUSSUIN Marie-Claude
-127
128.
MAZELIN Suzanne
-101
129.
BLANCHARD Christophe
-115
130.
GUIGNARD Claudine
-94
131.
LEY Simone
-64
132.
ROUX Martine
-134
133.
LECAT Serge
-106
134.
GRESS Yves
-132
135.
MIOT Evelyne
-113
136.
BASTIANI Evelyne
-121
137.
LE BRAS Jean
-126
138.
MEYNIEL Manou
-138
139.
KULIK Gérard
-83
140.
GEREAU Jean-Pierre
-67
141.
COTENTIN Pierre
-154
142.
DURAND Michèle
-91
143.
BELVAL Elisabeth
-181
144.
GUIBERT Hélène
-77
145.
BUSSONNET Claudette
-98
146.
ROUSSEL Marilou
-192
147.
ROSSIGNOL Mireille
-73
148.
GEHIN Christian
-54
149.
LAHEURTE Pierre
-66
150.
TARD Raymonde
-87
151.
CASSART Michelle
-154
152.
BONNIN Nicole
-86
153.
JOUBERT Mauricette
-110
154.
PACALET Chantal
-97
155.
FRIER Annick
-166
156.
COLIN Olivier
-106
157.
SIRMEL Jean-Pierre
-102
158.
GARNIER Lison
-103
159.
GROULT Marie-Noëlle
-132
160.
CASANOVA Claudine
-109
161.
CHARLET Marie-Cécile
-109
162.
FUSILLIER Régine
-176
163.
JACQUOT Claude
-117
164.
DIDIER Catherine
-217
165.
CHEMINAUD Françoise
-105
166.
ISRAEL Monique
-84
167.
LESTRA Denise
-96
168.
DESBAZEILLE Francis
-147