Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
237
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2016 - Coupe de l'Allier - Partie 2
REJOUER
Top: BOUH, M11, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
155
FRIER Annick
-35
4D
Zéro
135
MIOT Evelyne
-8
4A
62
NEGRELLO Claudia
-7
4B
63
GASNIER Yves
-7
5C
87
GALANT Viviane
-7
4A
90
HANIEZ Catherine
-7
5A
123
ALBERT Martine
-7
4A
127
GAUSSUIN Marie-Claude
-7
4A
129
BLANCHARD Christophe
-7
4A
138
MEYNIEL Manou
-7
4B
148
GEHIN Christian
-7
2B
163
JACQUOT Claude
-7
4A
3
BAQUER Eve
-6
2A
25
CASSART Alain
-6
4A
33
FOLLIOT Jean-Pierre
-6
3A
39
BUSSY Bernard
-6
2B
45
PHILIPS Joëlle
-6
4A
55
AUBERT Josiane
-6
4B
58
LOGEAIS Marie-Antoinette
-6
4A
59
RAYNAL Annie
-6
4C
66
LE ROUGE Christian
-6
3B
76
VALLET Christiane
-6
3A
79
NOEL Jean-Pierre
-6
4A
82
ROCHEFEUILLE Céline
-6
4A
83
MARTINET Roger
-6
3A
86
GEORGES Paul
-6
4A
89
LOUVOT Carole
-6
4D
91
KANDARDJIAN Sylvia
-6
7
93
SLABODSKY Gérard
-6
4A
96
RICHOMME Sylvie
-6
4B
101
GASTON Daniel
-6
3B
Avertissement
102
GODIN Marie-Françoise
-6
4A
103
NAJEM Elisabeth
-6
4B
104
FORT Mauricette
-6
4B
105
COPPIN Philippe
-6
5A
Avertissement
106
GUINDANI Simone
-6
4A
113
QUINTIN Alain
-6
4A
115
COHADES Christine
-6
4A
119
BLANCHON Robert
-6
3A
130
GUIGNARD Claudine
-6
3B
131
LEY Simone
-6
4A
133
LECAT Serge
-6
4A
134
GRESS Yves
-6
4A
141
COTENTIN Pierre
-6
3B
146
ROUSSEL Marilou
-6
4C
147
ROSSIGNOL Mireille
-6
4D
153
JOUBERT Mauricette
-6
4A
162
FUSILLIER Régine
-6
4A
164
DIDIER Catherine
-6
4C
166
ISRAEL Monique
-6
3A
34
HAMEL Janick
-5
2B
47
FERRAGE Simone
-5
3A
81
DMITRUK Martine
-5
4A
92
PEREZ Estrella
-5
4A
112
PATTEIN Michèle
-5
4A
122
VERDAN Nicole
-5
3B
150
TARD Raymonde
-5
4A
2
FERBER Claude
-1
1B
5
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
6
SALVATI Pierre
-1
2B
8
VALLET Françoise
-1
4A
14
STIEBER Jean
-1
3A
15
GRUYELLE Monique
-1
3A
16
DOUSSET Françoise
-1
4A
21
ROBIN Marie-Claire
-1
3B
22
CARQUILLE Eveline
-1
4A
23
ONILLON Michel
-1
1B
37
GOUTTARD Gérard
-1
3B
41
MOREAU Marie-Noëlle
-1
3B
43
DEGUETTES Jo
-1
4B
51
BULVESTRE Michel
-1
2B
54
MATHEY Patrice
-1
4A
56
GRIMAL Jeannine
-1
2B
60
GARNIER Sylviane
-1
4A
61
GEFFRAY Maryvonne
-1
4A
65
SAVELLI Marie-Thérèse
-1
3A
67
MINAUX Christine
-1
4A
69
GROSJEAN Mireille
-1
4C
70
BIRON Guy
-1
2A
72
JOUNEL Chantal
-1
3B
73
LAMBERT Patricia
-1
4A
74
FESTOC Pierrette
-1
4B
84
GRELLET Josiane
-1
3A
85
NOGUERA Jacquie
-1
3A
88
TARDY Daniel
-1
4B
97
ALAIN Jean
-1
4C
99
GOIZET Annette
-1
3A
109
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-1
4A
114
CHAMBREUIL Paule
-1
4A
117
LAURENT Caroline
-1
4A
118
GRILLOT Josette
-1
4C
120
BENOIT Arlette
-1
3A
121
ROQUES Bernard
-1
3B
126
WAN-HOO Anne-Marie
-1
4A
136
BASTIANI Evelyne
-1
4A
Avertissement
137
LE BRAS Jean
-1
4A
140
GEREAU Jean-Pierre
-1
2B
143
BELVAL Elisabeth
-1
4A
144
GUIBERT Hélène
-1
4B
145
BUSSONNET Claudette
-1
4B
151
CASSART Michelle
-1
4A
152
BONNIN Nicole
-1
4A
156
COLIN Olivier
-1
5C
157
SIRMEL Jean-Pierre
-1
3B
159
GROULT Marie-Noëlle
-1
4A
165
CHEMINAUD Françoise
-1
4D
168
DESBAZEILLE Francis
-1
3B
Avertissement
1
BRAHIM Hissene
Top
2A
4
CERF Gilbert
Top
2A
7
JANS Andrée
Top
2B
9
BAUMANN Alain
Top
2A
10
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
11
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
12
HUGOT Josyane
Top
3B
13
PERROT Lucien
Top
2B
17
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
18
ZAGAR Dany
Top
3A
19
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
20
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
24
DESSARD Guy
Top
2B
26
TAPSOBA Athanase
Top
1B
27
VITTECOQ Daniel
Top
2B
28
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
Avertissement
29
ROGER Jean-Claude
Top
2A
30
EGGER Christian
Top
2A
31
GOUELIBO Jean
Top
2A
32
ITURRALDE Jacques
Top
2B
Avertissement
35
FOUGERE Jean-Claude
Top
3A
36
LEPIN Jacqueline
Top
3A
38
MARTENS Michèle
Top
2A
40
PENARD Armelle
Top
3B
Avertissement
42
GONNET Marie-Claire
Top
3B
44
BRUN Françoise
Top
3A
46
ADAM Ivan
Top
2B
48
DELPHIN Monique
Top
4B
49
SPRINGER Robert
Top
1A
Avertissement
50
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
52
FERRAND Gérard
Top
2B
53
DARRAS Sylvaine
Top
3B
57
HOURCADE Françoise
Top
3A
64
COLOMBIER Michèle
Top
3A
68
MARCKERT Jacques
Top
2B
71
VILAIN Isabelle
Top
2B
75
LERETRE Philippe
Top
5A
77
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
78
PHAM Liliane
Top
3B
80
KERDRAON Catherine
Top
4A
94
HEITZ Annie
Top
4A
95
BUSSON Edith
Top
4A
Avertissement
98
COMMIOT Claire
Top
2A
100
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
107
THOMINE Joselyne
Top
4B
108
GRELLET Bernard
Top
1B
110
TARDY Odette
Top
4B
111
GRENON Véronique
Top
4B
116
PRUVOT Patricia
Top
4A
Avertissement
124
RIVIEREZ Dany
Top
4A
125
VIALLE Andréa
Top
3B
128
MAZELIN Suzanne
Top
4A
132
ROUX Martine
Top
7
139
KULIK Gérard
Top
2B
142
DURAND Michèle
Top
4A
Avertissement
149
LAHEURTE Pierre
Top
4A
154
PACALET Chantal
Top
4B
158
GARNIER Lison
Top
3B
160
CASANOVA Claudine
Top
4A
161
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
167
LESTRA Denise
Top
3B