Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2016 - Coupe de l'Allier - Partie 2
REJOUER
Top: KOPS, F10, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
56
GRIMAL Jeannine
-4
2B
88
TARDY Daniel
-4
4B
116
PRUVOT Patricia
-4
4A
160
CASANOVA Claudine
-4
4A
9
BAUMANN Alain
-3
2A
Avertissement
6
SALVATI Pierre
-2
2B
15
GRUYELLE Monique
-2
3A
16
DOUSSET Françoise
-2
4A
49
SPRINGER Robert
-2
1A
60
GARNIER Sylviane
-2
4A
64
COLOMBIER Michèle
-2
3A
66
LE ROUGE Christian
-2
3B
73
LAMBERT Patricia
-2
4A
83
MARTINET Roger
-2
3A
84
GRELLET Josiane
-2
3A
89
LOUVOT Carole
-2
4D
90
HANIEZ Catherine
-2
5A
100
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
101
GASTON Daniel
-2
3B
102
GODIN Marie-Françoise
-2
4A
109
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-2
4A
119
BLANCHON Robert
-2
3A
125
VIALLE Andréa
-2
3B
126
WAN-HOO Anne-Marie
-2
4A
135
MIOT Evelyne
-2
4A
138
MEYNIEL Manou
-2
4B
143
BELVAL Elisabeth
-2
4A
144
GUIBERT Hélène
-2
4B
145
BUSSONNET Claudette
-2
4B
146
ROUSSEL Marilou
-2
4C
147
ROSSIGNOL Mireille
-2
4D
152
BONNIN Nicole
-2
4A
153
JOUBERT Mauricette
-2
4A
162
FUSILLIER Régine
-2
4A
95
BUSSON Edith
-1
4A
1
BRAHIM Hissene
Top
2A
2
FERBER Claude
Top
1B
3
BAQUER Eve
Top
2A
4
CERF Gilbert
Top
2A
5
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
7
JANS Andrée
Top
2B
8
VALLET Françoise
Top
4A
10
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
11
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
12
HUGOT Josyane
Top
3B
13
PERROT Lucien
Top
2B
14
STIEBER Jean
Top
3A
17
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
18
ZAGAR Dany
Top
3A
19
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
20
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
21
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
22
CARQUILLE Eveline
Top
4A
23
ONILLON Michel
Top
1B
24
DESSARD Guy
Top
2B
25
CASSART Alain
Top
4A
26
TAPSOBA Athanase
Top
1B
27
VITTECOQ Daniel
Top
2B
28
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
29
ROGER Jean-Claude
Top
2A
30
EGGER Christian
Top
2A
31
GOUELIBO Jean
Top
2A
32
ITURRALDE Jacques
Top
2B
33
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
34
HAMEL Janick
Top
2B
35
FOUGERE Jean-Claude
Top
3A
36
LEPIN Jacqueline
Top
3A
37
GOUTTARD Gérard
Top
3B
38
MARTENS Michèle
Top
2A
39
BUSSY Bernard
Top
2B
40
PENARD Armelle
Top
3B
41
MOREAU Marie-Noëlle
Top
3B
42
GONNET Marie-Claire
Top
3B
43
DEGUETTES Jo
Top
4B
44
BRUN Françoise
Top
3A
45
PHILIPS Joëlle
Top
4A
46
ADAM Ivan
Top
2B
47
FERRAGE Simone
Top
3A
48
DELPHIN Monique
Top
4B
50
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
51
BULVESTRE Michel
Top
2B
Avertissement
52
FERRAND Gérard
Top
2B
53
DARRAS Sylvaine
Top
3B
54
MATHEY Patrice
Top
4A
55
AUBERT Josiane
Top
4B
57
HOURCADE Françoise
Top
3A
58
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
59
RAYNAL Annie
Top
4C
61
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
62
NEGRELLO Claudia
Top
4B
63
GASNIER Yves
Top
5C
65
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
67
MINAUX Christine
Top
4A
68
MARCKERT Jacques
Top
2B
69
GROSJEAN Mireille
Top
4C
70
BIRON Guy
Top
2A
71
VILAIN Isabelle
Top
2B
72
JOUNEL Chantal
Top
3B
74
FESTOC Pierrette
Top
4B
75
LERETRE Philippe
Top
5A
76
VALLET Christiane
Top
3A
77
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
78
PHAM Liliane
Top
3B
79
NOEL Jean-Pierre
Top
4A
80
KERDRAON Catherine
Top
4A
81
DMITRUK Martine
Top
4A
82
ROCHEFEUILLE Céline
Top
4A
85
NOGUERA Jacquie
Top
3A
86
GEORGES Paul
Top
4A
87
GALANT Viviane
Top
4A
91
KANDARDJIAN Sylvia
Top
7
92
PEREZ Estrella
Top
4A
93
SLABODSKY Gérard
Top
4A
94
HEITZ Annie
Top
4A
96
RICHOMME Sylvie
Top
4B
97
ALAIN Jean
Top
4C
98
COMMIOT Claire
Top
2A
99
GOIZET Annette
Top
3A
103
NAJEM Elisabeth
Top
4B
104
FORT Mauricette
Top
4B
105
COPPIN Philippe
Top
5A
106
GUINDANI Simone
Top
4A
107
THOMINE Joselyne
Top
4B
108
GRELLET Bernard
Top
1B
110
TARDY Odette
Top
4B
111
GRENON Véronique
Top
4B
112
PATTEIN Michèle
Top
4A
113
QUINTIN Alain
Top
4A
114
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
115
COHADES Christine
Top
4A
117
LAURENT Caroline
Top
4A
118
GRILLOT Josette
Top
4C
120
BENOIT Arlette
Top
3A
121
ROQUES Bernard
Top
3B
122
VERDAN Nicole
Top
3B
123
ALBERT Martine
Top
4A
124
RIVIEREZ Dany
Top
4A
127
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
128
MAZELIN Suzanne
Top
4A
129
BLANCHARD Christophe
Top
4A
130
GUIGNARD Claudine
Top
3B
Avertissement
131
LEY Simone
Top
4A
132
ROUX Martine
Top
7
133
LECAT Serge
Top
4A
134
GRESS Yves
Top
4A
136
BASTIANI Evelyne
Top
4A
137
LE BRAS Jean
Top
4A
139
KULIK Gérard
Top
2B
140
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
141
COTENTIN Pierre
Top
3B
142
DURAND Michèle
Top
4A
148
GEHIN Christian
Top
2B
149
LAHEURTE Pierre
Top
4A
150
TARD Raymonde
Top
4A
151
CASSART Michelle
Top
4A
154
PACALET Chantal
Top
4B
155
FRIER Annick
Top
4D
156
COLIN Olivier
Top
5C
157
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
158
GARNIER Lison
Top
3B
159
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
161
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
163
JACQUOT Claude
Top
4A
164
DIDIER Catherine
Top
4C
165
CHEMINAUD Françoise
Top
4D
166
ISRAEL Monique
Top
3A
167
LESTRA Denise
Top
3B
168
DESBAZEILLE Francis
Top
3B