Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
246
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2016 - Coupe de l'Allier - Partie 2
REJOUER
Top: HEU, J10, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BRAHIM Hissene
-1
2A
2
FERBER Claude
Top
1B
3
BAQUER Eve
Top
2A
4
CERF Gilbert
Top
2A
5
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
6
SALVATI Pierre
Top
2B
7
JANS Andrée
Top
2B
8
VALLET Françoise
Top
4A
9
BAUMANN Alain
-2
2A
10
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
11
RAULIN Marie-Ange
-1
3A
12
HUGOT Josyane
Top
3B
13
PERROT Lucien
Top
2B
14
STIEBER Jean
Top
3A
15
GRUYELLE Monique
Top
3A
16
DOUSSET Françoise
-2
4A
17
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
18
ZAGAR Dany
-1
3A
19
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
20
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
21
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
22
CARQUILLE Eveline
Top
4A
23
ONILLON Michel
-1
1B
24
DESSARD Guy
-3
2B
Avertissement
25
CASSART Alain
Top
4A
26
TAPSOBA Athanase
Top
1B
27
VITTECOQ Daniel
Top
2B
28
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
29
ROGER Jean-Claude
Top
2A
30
EGGER Christian
-2
2A
31
GOUELIBO Jean
Top
2A
32
ITURRALDE Jacques
-4
2B
33
FOLLIOT Jean-Pierre
-2
3A
34
HAMEL Janick
Top
2B
35
FOUGERE Jean-Claude
Top
3A
36
LEPIN Jacqueline
Top
3A
37
GOUTTARD Gérard
Top
3B
38
MARTENS Michèle
-3
2A
39
BUSSY Bernard
-3
2B
40
PENARD Armelle
Top
3B
41
MOREAU Marie-Noëlle
Top
3B
42
GONNET Marie-Claire
Top
3B
43
DEGUETTES Jo
Top
4B
44
BRUN Françoise
Top
3A
45
PHILIPS Joëlle
-3
4A
Avertissement
46
ADAM Ivan
-1
2B
47
FERRAGE Simone
Top
3A
48
DELPHIN Monique
Top
4B
49
SPRINGER Robert
Top
1A
50
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
51
BULVESTRE Michel
Top
2B
52
FERRAND Gérard
Top
2B
53
DARRAS Sylvaine
Top
3B
54
MATHEY Patrice
-2
4A
55
AUBERT Josiane
Top
4B
56
GRIMAL Jeannine
-2
2B
57
HOURCADE Françoise
-2
3A
58
LOGEAIS Marie-Antoinette
-29
4A
Zéro
59
RAYNAL Annie
Top
4C
60
GARNIER Sylviane
Top
4A
61
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
62
NEGRELLO Claudia
-1
4B
63
GASNIER Yves
Top
5C
64
COLOMBIER Michèle
Top
3A
65
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
66
LE ROUGE Christian
Top
3B
67
MINAUX Christine
Top
4A
68
MARCKERT Jacques
Top
2B
69
GROSJEAN Mireille
Top
4C
70
BIRON Guy
Top
2A
71
VILAIN Isabelle
Top
2B
72
JOUNEL Chantal
-3
3B
73
LAMBERT Patricia
Top
4A
74
FESTOC Pierrette
Top
4B
75
LERETRE Philippe
-1
5A
76
VALLET Christiane
Top
3A
77
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
78
PHAM Liliane
-2
3B
79
NOEL Jean-Pierre
Top
4A
80
KERDRAON Catherine
-2
4A
81
DMITRUK Martine
Top
4A
82
ROCHEFEUILLE Céline
Top
4A
83
MARTINET Roger
Top
3A
84
GRELLET Josiane
Top
3A
85
NOGUERA Jacquie
Top
3A
86
GEORGES Paul
Top
4A
87
GALANT Viviane
Top
4A
88
TARDY Daniel
Top
4B
89
LOUVOT Carole
Top
4D
90
HANIEZ Catherine
Top
5A
91
KANDARDJIAN Sylvia
Top
7
92
PEREZ Estrella
Top
4A
93
SLABODSKY Gérard
Top
4A
94
HEITZ Annie
Top
4A
95
BUSSON Edith
Top
4A
96
RICHOMME Sylvie
Top
4B
97
ALAIN Jean
Top
4C
98
COMMIOT Claire
Top
2A
99
GOIZET Annette
-2
3A
100
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
101
GASTON Daniel
Top
3B
102
GODIN Marie-Françoise
Top
4A
103
NAJEM Elisabeth
Top
4B
104
FORT Mauricette
-2
4B
Avertissement
105
COPPIN Philippe
-1
5A
106
GUINDANI Simone
Top
4A
107
THOMINE Joselyne
Top
4B
108
GRELLET Bernard
Top
1B
109
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
110
TARDY Odette
Top
4B
111
GRENON Véronique
Top
4B
112
PATTEIN Michèle
Top
4A
113
QUINTIN Alain
-3
4A
114
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
115
COHADES Christine
-3
4A
116
PRUVOT Patricia
-2
4A
117
LAURENT Caroline
Top
4A
118
GRILLOT Josette
Top
4C
119
BLANCHON Robert
Top
3A
120
BENOIT Arlette
Top
3A
121
ROQUES Bernard
-3
3B
122
VERDAN Nicole
Top
3B
123
ALBERT Martine
Top
4A
124
RIVIEREZ Dany
Top
4A
125
VIALLE Andréa
Top
3B
126
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
127
GAUSSUIN Marie-Claude
-2
4A
128
MAZELIN Suzanne
Top
4A
129
BLANCHARD Christophe
-2
4A
130
GUIGNARD Claudine
Top
3B
131
LEY Simone
Top
4A
132
ROUX Martine
Top
7
133
LECAT Serge
Top
4A
134
GRESS Yves
Top
4A
135
MIOT Evelyne
Top
4A
136
BASTIANI Evelyne
-2
4A
137
LE BRAS Jean
Top
4A
138
MEYNIEL Manou
-3
4B
139
KULIK Gérard
Top
2B
140
GEREAU Jean-Pierre
-2
2B
141
COTENTIN Pierre
Top
3B
142
DURAND Michèle
-3
4A
143
BELVAL Elisabeth
Top
4A
144
GUIBERT Hélène
Top
4B
145
BUSSONNET Claudette
Top
4B
146
ROUSSEL Marilou
Top
4C
147
ROSSIGNOL Mireille
-3
4D
148
GEHIN Christian
Top
2B
149
LAHEURTE Pierre
-1
4A
150
TARD Raymonde
-3
4A
151
CASSART Michelle
Top
4A
152
BONNIN Nicole
-3
4A
153
JOUBERT Mauricette
Top
4A
154
PACALET Chantal
Top
4B
155
FRIER Annick
Top
4D
156
COLIN Olivier
Top
5C
157
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
158
GARNIER Lison
Top
3B
159
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
160
CASANOVA Claudine
Top
4A
161
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
162
FUSILLIER Régine
Top
4A
163
JACQUOT Claude
Top
4A
164
DIDIER Catherine
Top
4C
165
CHEMINAUD Françoise
Top
4D
166
ISRAEL Monique
-2
3A
167
LESTRA Denise
Top
3B
168
DESBAZEILLE Francis
Top
3B