Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
211
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2016 - Coupe de l'Allier - Partie 2
REJOUER
Top: FuSILLAS, A1, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
60
GARNIER Sylviane
-83
4A
Zéro
103
NAJEM Elisabeth
-22
4B
138
MEYNIEL Manou
-19
4B
12
HUGOT Josyane
-13
3B
58
LOGEAIS Marie-Antoinette
-13
4A
59
RAYNAL Annie
-13
4C
115
COHADES Christine
-13
4A
Avertissement
162
FUSILLIER Régine
-13
4A
8
VALLET Françoise
-11
4A
40
PENARD Armelle
-11
3B
42
GONNET Marie-Claire
-11
3B
61
GEFFRAY Maryvonne
-11
4A
69
GROSJEAN Mireille
-11
4C
89
LOUVOT Carole
-11
4D
96
RICHOMME Sylvie
-11
4B
97
ALAIN Jean
-11
4C
104
FORT Mauricette
-11
4B
110
TARDY Odette
-11
4B
Avertissement
157
SIRMEL Jean-Pierre
-11
3B
21
ROBIN Marie-Claire
-9
3B
54
MATHEY Patrice
-9
4A
55
AUBERT Josiane
-9
4B
Avertissement
72
JOUNEL Chantal
-9
3B
80
KERDRAON Catherine
-9
4A
82
ROCHEFEUILLE Céline
-9
4A
86
GEORGES Paul
-9
4A
87
GALANT Viviane
-9
4A
Avertissement
88
TARDY Daniel
-9
4B
93
SLABODSKY Gérard
-9
4A
94
HEITZ Annie
-9
4A
102
GODIN Marie-Françoise
-9
4A
109
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-9
4A
Avertissement
111
GRENON Véronique
-9
4B
118
GRILLOT Josette
-9
4C
122
VERDAN Nicole
-9
3B
Avertissement
123
ALBERT Martine
-9
4A
133
LECAT Serge
-9
4A
139
KULIK Gérard
-9
2B
147
ROSSIGNOL Mireille
-9
4D
152
BONNIN Nicole
-9
4A
159
GROULT Marie-Noëlle
-9
4A
161
CHARLET Marie-Cécile
-9
4A
163
JACQUOT Claude
-9
4A
166
ISRAEL Monique
-9
3A
145
BUSSONNET Claudette
-5
4B
15
GRUYELLE Monique
-3
3A
32
ITURRALDE Jacques
-3
2B
34
HAMEL Janick
-3
2B
38
MARTENS Michèle
-3
2A
57
HOURCADE Françoise
-3
3A
62
NEGRELLO Claudia
-3
4B
65
SAVELLI Marie-Thérèse
-3
3A
67
MINAUX Christine
-3
4A
71
VILAIN Isabelle
-3
2B
74
FESTOC Pierrette
-3
4B
78
PHAM Liliane
-3
3B
81
DMITRUK Martine
-3
4A
83
MARTINET Roger
-3
3A
84
GRELLET Josiane
-3
3A
105
COPPIN Philippe
-3
5A
107
THOMINE Joselyne
-3
4B
116
PRUVOT Patricia
-3
4A
121
ROQUES Bernard
-3
3B
125
VIALLE Andréa
-3
3B
126
WAN-HOO Anne-Marie
-3
4A
128
MAZELIN Suzanne
-3
4A
130
GUIGNARD Claudine
-3
3B
134
GRESS Yves
-3
4A
141
COTENTIN Pierre
-3
3B
143
BELVAL Elisabeth
-3
4A
144
GUIBERT Hélène
-3
4B
146
ROUSSEL Marilou
-3
4C
151
CASSART Michelle
-3
4A
1
BRAHIM Hissene
Top
2A
2
FERBER Claude
Top
1B
3
BAQUER Eve
Top
2A
4
CERF Gilbert
Top
2A
5
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
6
SALVATI Pierre
Top
2B
7
JANS Andrée
Top
2B
9
BAUMANN Alain
Top
2A
10
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
11
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
13
PERROT Lucien
Top
2B
14
STIEBER Jean
Top
3A
16
DOUSSET Françoise
Top
4A
17
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
18
ZAGAR Dany
Top
3A
19
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
20
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
22
CARQUILLE Eveline
Top
4A
23
ONILLON Michel
Top
1B
24
DESSARD Guy
Top
2B
25
CASSART Alain
Top
4A
26
TAPSOBA Athanase
Top
1B
27
VITTECOQ Daniel
Top
2B
28
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
29
ROGER Jean-Claude
Top
2A
30
EGGER Christian
Top
2A
31
GOUELIBO Jean
Top
2A
33
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
35
FOUGERE Jean-Claude
Top
3A
Avertissement
36
LEPIN Jacqueline
Top
3A
37
GOUTTARD Gérard
Top
3B
39
BUSSY Bernard
Top
2B
41
MOREAU Marie-Noëlle
Top
3B
43
DEGUETTES Jo
Top
4B
44
BRUN Françoise
Top
3A
45
PHILIPS Joëlle
Top
4A
46
ADAM Ivan
Top
2B
47
FERRAGE Simone
Top
3A
48
DELPHIN Monique
Top
4B
49
SPRINGER Robert
Top
1A
50
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
51
BULVESTRE Michel
Top
2B
52
FERRAND Gérard
Top
2B
53
DARRAS Sylvaine
Top
3B
56
GRIMAL Jeannine
Top
2B
63
GASNIER Yves
Top
5C
64
COLOMBIER Michèle
Top
3A
66
LE ROUGE Christian
Top
3B
68
MARCKERT Jacques
Top
2B
70
BIRON Guy
Top
2A
73
LAMBERT Patricia
Top
4A
75
LERETRE Philippe
Top
5A
76
VALLET Christiane
Top
3A
77
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
79
NOEL Jean-Pierre
Top
4A
85
NOGUERA Jacquie
Top
3A
90
HANIEZ Catherine
Top
5A
91
KANDARDJIAN Sylvia
Top
7
92
PEREZ Estrella
Top
4A
95
BUSSON Edith
Top
4A
98
COMMIOT Claire
Top
2A
99
GOIZET Annette
Top
3A
100
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
101
GASTON Daniel
Top
3B
106
GUINDANI Simone
Top
4A
108
GRELLET Bernard
Top
1B
112
PATTEIN Michèle
Top
4A
113
QUINTIN Alain
Top
4A
114
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
117
LAURENT Caroline
Top
4A
119
BLANCHON Robert
Top
3A
120
BENOIT Arlette
Top
3A
124
RIVIEREZ Dany
Top
4A
127
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
129
BLANCHARD Christophe
Top
4A
131
LEY Simone
Top
4A
132
ROUX Martine
Top
7
135
MIOT Evelyne
Top
4A
136
BASTIANI Evelyne
Top
4A
137
LE BRAS Jean
Top
4A
140
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
142
DURAND Michèle
Top
4A
148
GEHIN Christian
Top
2B
149
LAHEURTE Pierre
Top
4A
150
TARD Raymonde
Top
4A
153
JOUBERT Mauricette
Top
4A
154
PACALET Chantal
Top
4B
155
FRIER Annick
Top
4D
156
COLIN Olivier
Top
5C
158
GARNIER Lison
Top
3B
160
CASANOVA Claudine
Top
4A
164
DIDIER Catherine
Top
4C
165
CHEMINAUD Françoise
Top
4D
167
LESTRA Denise
Top
3B
168
DESBAZEILLE Francis
Top
3B