Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
247
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2016 - Coupe de l'Allier - Partie 2
REJOUER
Top: DIRHEM, 14J, 15 - Score = 15
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BRAHIM Hissene
-2
2A
2
FERBER Claude
-2
1B
3
BAQUER Eve
-2
2A
4
CERF Gilbert
-2
2A
5
DEPASSE Jean-Claude
-5
2B
6
SALVATI Pierre
-2
2B
7
JANS Andrée
-2
2B
8
VALLET Françoise
-2
4A
9
BAUMANN Alain
-2
2A
10
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
11
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
12
HUGOT Josyane
-2
3B
13
PERROT Lucien
-3
2B
14
STIEBER Jean
-2
3A
15
GRUYELLE Monique
-2
3A
16
DOUSSET Françoise
-2
4A
17
CHESNAIS Marie-Christine
-2
2B
18
ZAGAR Dany
-2
3A
19
QUENEAU Jocelyne
-2
3A
20
VAN HOLDERBEKE Pierre
-3
3A
21
ROBIN Marie-Claire
-2
3B
22
CARQUILLE Eveline
-2
4A
23
ONILLON Michel
Top
1B
SOLO
24
DESSARD Guy
-2
2B
25
CASSART Alain
-2
4A
26
TAPSOBA Athanase
-15
1B
Zéro
27
VITTECOQ Daniel
-2
2B
28
CORDIER Anne-Marie
-2
4A
29
ROGER Jean-Claude
-2
2A
30
EGGER Christian
-2
2A
31
GOUELIBO Jean
-2
2A
32
ITURRALDE Jacques
-2
2B
33
FOLLIOT Jean-Pierre
-2
3A
34
HAMEL Janick
-2
2B
35
FOUGERE Jean-Claude
-2
3A
36
LEPIN Jacqueline
-2
3A
37
GOUTTARD Gérard
-2
3B
38
MARTENS Michèle
-6
2A
39
BUSSY Bernard
-2
2B
40
PENARD Armelle
-3
3B
41
MOREAU Marie-Noëlle
-2
3B
42
GONNET Marie-Claire
-2
3B
43
DEGUETTES Jo
-3
4B
44
BRUN Françoise
-2
3A
45
PHILIPS Joëlle
-2
4A
46
ADAM Ivan
-3
2B
47
FERRAGE Simone
-2
3A
48
DELPHIN Monique
-2
4B
49
SPRINGER Robert
-2
1A
50
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
SOLO
51
BULVESTRE Michel
-2
2B
52
FERRAND Gérard
-2
2B
53
DARRAS Sylvaine
-2
3B
54
MATHEY Patrice
-3
4A
55
AUBERT Josiane
-2
4B
56
GRIMAL Jeannine
-2
2B
57
HOURCADE Françoise
-2
3A
58
LOGEAIS Marie-Antoinette
-5
4A
59
RAYNAL Annie
-2
4C
60
GARNIER Sylviane
-2
4A
61
GEFFRAY Maryvonne
-2
4A
62
NEGRELLO Claudia
-2
4B
63
GASNIER Yves
-2
5C
64
COLOMBIER Michèle
-2
3A
65
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
66
LE ROUGE Christian
-2
3B
67
MINAUX Christine
-2
4A
68
MARCKERT Jacques
-2
2B
69
GROSJEAN Mireille
-2
4C
70
BIRON Guy
-2
2A
Avertissement
71
VILAIN Isabelle
-2
2B
72
JOUNEL Chantal
-2
3B
73
LAMBERT Patricia
-2
4A
74
FESTOC Pierrette
-2
4B
75
LERETRE Philippe
-2
5A
76
VALLET Christiane
-2
3A
77
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-2
3B
78
PHAM Liliane
-3
3B
79
NOEL Jean-Pierre
-2
4A
80
KERDRAON Catherine
-2
4A
81
DMITRUK Martine
-2
4A
82
ROCHEFEUILLE Céline
-5
4A
83
MARTINET Roger
-2
3A
84
GRELLET Josiane
-3
3A
85
NOGUERA Jacquie
-2
3A
86
GEORGES Paul
-3
4A
87
GALANT Viviane
-2
4A
88
TARDY Daniel
-2
4B
89
LOUVOT Carole
-2
4D
90
HANIEZ Catherine
-2
5A
91
KANDARDJIAN Sylvia
-2
7
92
PEREZ Estrella
-3
4A
93
SLABODSKY Gérard
-3
4A
94
HEITZ Annie
-2
4A
95
BUSSON Edith
-2
4A
96
RICHOMME Sylvie
-2
4B
97
ALAIN Jean
-2
4C
98
COMMIOT Claire
-2
2A
99
GOIZET Annette
-2
3A
100
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
101
GASTON Daniel
-2
3B
102
GODIN Marie-Françoise
-2
4A
103
NAJEM Elisabeth
-3
4B
104
FORT Mauricette
-2
4B
105
COPPIN Philippe
-2
5A
106
GUINDANI Simone
-2
4A
107
THOMINE Joselyne
-2
4B
108
GRELLET Bernard
-2
1B
109
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-2
4A
110
TARDY Odette
-6
4B
111
GRENON Véronique
-2
4B
112
PATTEIN Michèle
-2
4A
113
QUINTIN Alain
-2
4A
114
CHAMBREUIL Paule
-2
4A
115
COHADES Christine
-2
4A
116
PRUVOT Patricia
-2
4A
117
LAURENT Caroline
-2
4A
118
GRILLOT Josette
-3
4C
119
BLANCHON Robert
-2
3A
120
BENOIT Arlette
-2
3A
121
ROQUES Bernard
-2
3B
122
VERDAN Nicole
-2
3B
123
ALBERT Martine
-2
4A
124
RIVIEREZ Dany
-2
4A
125
VIALLE Andréa
Top
3B
126
WAN-HOO Anne-Marie
-2
4A
127
GAUSSUIN Marie-Claude
-2
4A
128
MAZELIN Suzanne
-2
4A
129
BLANCHARD Christophe
-2
4A
130
GUIGNARD Claudine
-2
3B
131
LEY Simone
-2
4A
132
ROUX Martine
-2
7
133
LECAT Serge
-2
4A
134
GRESS Yves
-3
4A
135
MIOT Evelyne
-2
4A
136
BASTIANI Evelyne
-2
4A
137
LE BRAS Jean
-2
4A
138
MEYNIEL Manou
-3
4B
139
KULIK Gérard
-2
2B
140
GEREAU Jean-Pierre
-2
2B
141
COTENTIN Pierre
-6
3B
142
DURAND Michèle
-2
4A
143
BELVAL Elisabeth
-2
4A
144
GUIBERT Hélène
-2
4B
145
BUSSONNET Claudette
-2
4B
146
ROUSSEL Marilou
-2
4C
147
ROSSIGNOL Mireille
-2
4D
148
GEHIN Christian
-3
2B
149
LAHEURTE Pierre
-3
4A
150
TARD Raymonde
-3
4A
151
CASSART Michelle
-2
4A
152
BONNIN Nicole
-2
4A
153
JOUBERT Mauricette
-2
4A
154
PACALET Chantal
-2
4B
155
FRIER Annick
-2
4D
156
COLIN Olivier
-2
5C
157
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
158
GARNIER Lison
-2
3B
159
GROULT Marie-Noëlle
-2
4A
160
CASANOVA Claudine
-3
4A
161
CHARLET Marie-Cécile
-2
4A
162
FUSILLIER Régine
-2
4A
163
JACQUOT Claude
-2
4A
164
DIDIER Catherine
-2
4C
165
CHEMINAUD Françoise
-2
4D
166
ISRAEL Monique
-2
3A
167
LESTRA Denise
-2
3B
168
DESBAZEILLE Francis
-2
3B