Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
314
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2016 - Coupe de l'Allier - Partie 2
REJOUER
Top: NANDINIE, 7F, 63 - Score = 63
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
19
QUENEAU Jocelyne
-63
3A
Zéro
51
BULVESTRE Michel
-63
2B
Zéro
54
MATHEY Patrice
-63
4A
Zéro
56
GRIMAL Jeannine
-63
2B
Zéro
63
GASNIER Yves
-63
5C
Zéro
64
COLOMBIER Michèle
-63
3A
Zéro
88
TARDY Daniel
-63
4B
Zéro
134
GRESS Yves
-63
4A
Zéro
82
ROCHEFEUILLE Céline
-49
4A
117
LAURENT Caroline
-49
4A
118
GRILLOT Josette
-49
4C
124
RIVIEREZ Dany
-49
4A
Avertissement
164
DIDIER Catherine
-49
4C
92
PEREZ Estrella
-48
4A
Avertissement
104
FORT Mauricette
-48
4B
131
LEY Simone
-48
4A
146
ROUSSEL Marilou
-48
4C
28
CORDIER Anne-Marie
-47
4A
47
FERRAGE Simone
-47
3A
53
DARRAS Sylvaine
-47
3B
89
LOUVOT Carole
-47
4D
91
KANDARDJIAN Sylvia
-47
7
93
SLABODSKY Gérard
-47
4A
105
COPPIN Philippe
-47
5A
111
GRENON Véronique
-47
4B
114
CHAMBREUIL Paule
-47
4A
122
VERDAN Nicole
-47
3B
129
BLANCHARD Christophe
-47
4A
132
ROUX Martine
-47
7
136
BASTIANI Evelyne
-47
4A
143
BELVAL Elisabeth
-47
4A
151
CASSART Michelle
-47
4A
153
JOUBERT Mauricette
-47
4A
159
GROULT Marie-Noëlle
-47
4A
162
FUSILLIER Régine
-47
4A
163
JACQUOT Claude
-47
4A
48
DELPHIN Monique
-46
4B
59
RAYNAL Annie
-46
4C
84
GRELLET Josiane
-46
3A
Avertissement
90
HANIEZ Catherine
-46
5A
113
QUINTIN Alain
-46
4A
120
BENOIT Arlette
-46
3A
130
GUIGNARD Claudine
-46
3B
133
LECAT Serge
-46
4A
135
MIOT Evelyne
-46
4A
142
DURAND Michèle
-46
4A
Avertissement
1
BRAHIM Hissene
-45
2A
5
DEPASSE Jean-Claude
-45
2B
6
SALVATI Pierre
-45
2B
7
JANS Andrée
-45
2B
8
VALLET Françoise
-45
4A
11
RAULIN Marie-Ange
-45
3A
12
HUGOT Josyane
-45
3B
13
PERROT Lucien
-45
2B
14
STIEBER Jean
-45
3A
15
GRUYELLE Monique
-45
3A
16
DOUSSET Françoise
-45
4A
17
CHESNAIS Marie-Christine
-45
2B
18
ZAGAR Dany
-45
3A
20
VAN HOLDERBEKE Pierre
-45
3A
22
CARQUILLE Eveline
-45
4A
25
CASSART Alain
-45
4A
27
VITTECOQ Daniel
-45
2B
29
ROGER Jean-Claude
-45
2A
32
ITURRALDE Jacques
-45
2B
34
HAMEL Janick
-45
2B
36
LEPIN Jacqueline
-45
3A
37
GOUTTARD Gérard
-45
3B
40
PENARD Armelle
-45
3B
41
MOREAU Marie-Noëlle
-45
3B
42
GONNET Marie-Claire
-45
3B
43
DEGUETTES Jo
-45
4B
44
BRUN Françoise
-45
3A
45
PHILIPS Joëlle
-45
4A
46
ADAM Ivan
-45
2B
52
FERRAND Gérard
-45
2B
55
AUBERT Josiane
-45
4B
57
HOURCADE Françoise
-45
3A
58
LOGEAIS Marie-Antoinette
-45
4A
60
GARNIER Sylviane
-45
4A
Avertissement
61
GEFFRAY Maryvonne
-45
4A
Avertissement
62
NEGRELLO Claudia
-45
4B
65
SAVELLI Marie-Thérèse
-45
3A
66
LE ROUGE Christian
-45
3B
67
MINAUX Christine
-45
4A
68
MARCKERT Jacques
-45
2B
69
GROSJEAN Mireille
-45
4C
70
BIRON Guy
-45
2A
72
JOUNEL Chantal
-45
3B
73
LAMBERT Patricia
-45
4A
74
FESTOC Pierrette
-45
4B
75
LERETRE Philippe
-45
5A
76
VALLET Christiane
-45
3A
77
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-45
3B
78
PHAM Liliane
-45
3B
79
NOEL Jean-Pierre
-45
4A
80
KERDRAON Catherine
-45
4A
81
DMITRUK Martine
-45
4A
86
GEORGES Paul
-45
4A
87
GALANT Viviane
-45
4A
94
HEITZ Annie
-45
4A
Avertissement
95
BUSSON Edith
-45
4A
96
RICHOMME Sylvie
-45
4B
97
ALAIN Jean
-45
4C
98
COMMIOT Claire
-45
2A
99
GOIZET Annette
-45
3A
Avertissement
100
LEROY-LE GOFF Monique
-45
3A
101
GASTON Daniel
-45
3B
102
GODIN Marie-Françoise
-45
4A
103
NAJEM Elisabeth
-45
4B
106
GUINDANI Simone
-45
4A
107
THOMINE Joselyne
-45
4B
109
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-45
4A
110
TARDY Odette
-45
4B
112
PATTEIN Michèle
-45
4A
115
COHADES Christine
-45
4A
116
PRUVOT Patricia
-45
4A
121
ROQUES Bernard
-45
3B
123
ALBERT Martine
-45
4A
125
VIALLE Andréa
-45
3B
126
WAN-HOO Anne-Marie
-45
4A
Avertissement
127
GAUSSUIN Marie-Claude
-45
4A
128
MAZELIN Suzanne
-45
4A
137
LE BRAS Jean
-45
4A
138
MEYNIEL Manou
-45
4B
139
KULIK Gérard
-45
2B
Avertissement
140
GEREAU Jean-Pierre
-45
2B
141
COTENTIN Pierre
-45
3B
144
GUIBERT Hélène
-45
4B
145
BUSSONNET Claudette
-45
4B
147
ROSSIGNOL Mireille
-45
4D
149
LAHEURTE Pierre
-45
4A
150
TARD Raymonde
-45
4A
152
BONNIN Nicole
-45
4A
154
PACALET Chantal
-45
4B
155
FRIER Annick
-45
4D
156
COLIN Olivier
-45
5C
157
SIRMEL Jean-Pierre
-45
3B
Avertissement
158
GARNIER Lison
-45
3B
160
CASANOVA Claudine
-45
4A
161
CHARLET Marie-Cécile
-45
4A
165
CHEMINAUD Françoise
-45
4D
166
ISRAEL Monique
-45
3A
167
LESTRA Denise
-45
3B
168
DESBAZEILLE Francis
-45
3B
33
FOLLIOT Jean-Pierre
-2
3A
83
MARTINET Roger
-2
3A
3
BAQUER Eve
-1
2A
Avertissement
39
BUSSY Bernard
-1
2B
85
NOGUERA Jacquie
-1
3A
2
FERBER Claude
Top
1B
4
CERF Gilbert
Top
2A
9
BAUMANN Alain
Top
2A
10
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
21
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
Avertissement
23
ONILLON Michel
Top
1B
24
DESSARD Guy
Top
2B
26
TAPSOBA Athanase
Top
1B
30
EGGER Christian
Top
2A
31
GOUELIBO Jean
Top
2A
35
FOUGERE Jean-Claude
Top
3A
38
MARTENS Michèle
Top
2A
49
SPRINGER Robert
Top
1A
50
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
71
VILAIN Isabelle
Top
2B
SOLO
108
GRELLET Bernard
Top
1B
SOLO
119
BLANCHON Robert
Top
3A
148
GEHIN Christian
Top
2B
Avertissement