Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
194
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2016 - Coupe de l'Allier - Partie 2
REJOUER
Top: NANDINIE, 7F, 63 - Score = 63
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BRAHIM Hissene
-45
2A
2
FERBER Claude
Top
1B
3
BAQUER Eve
-1
2A
Avertissement
4
CERF Gilbert
Top
2A
5
DEPASSE Jean-Claude
-45
2B
6
SALVATI Pierre
-45
2B
7
JANS Andrée
-45
2B
8
VALLET Françoise
-45
4A
9
BAUMANN Alain
Top
2A
10
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
11
RAULIN Marie-Ange
-45
3A
12
HUGOT Josyane
-45
3B
13
PERROT Lucien
-45
2B
14
STIEBER Jean
-45
3A
15
GRUYELLE Monique
-45
3A
16
DOUSSET Françoise
-45
4A
17
CHESNAIS Marie-Christine
-45
2B
18
ZAGAR Dany
-45
3A
19
QUENEAU Jocelyne
-63
3A
Zéro
20
VAN HOLDERBEKE Pierre
-45
3A
21
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
Avertissement
22
CARQUILLE Eveline
-45
4A
23
ONILLON Michel
Top
1B
24
DESSARD Guy
Top
2B
25
CASSART Alain
-45
4A
26
TAPSOBA Athanase
Top
1B
27
VITTECOQ Daniel
-45
2B
28
CORDIER Anne-Marie
-47
4A
29
ROGER Jean-Claude
-45
2A
30
EGGER Christian
Top
2A
31
GOUELIBO Jean
Top
2A
32
ITURRALDE Jacques
-45
2B
33
FOLLIOT Jean-Pierre
-2
3A
34
HAMEL Janick
-45
2B
35
FOUGERE Jean-Claude
Top
3A
36
LEPIN Jacqueline
-45
3A
37
GOUTTARD Gérard
-45
3B
38
MARTENS Michèle
Top
2A
39
BUSSY Bernard
-1
2B
40
PENARD Armelle
-45
3B
41
MOREAU Marie-Noëlle
-45
3B
42
GONNET Marie-Claire
-45
3B
43
DEGUETTES Jo
-45
4B
44
BRUN Françoise
-45
3A
45
PHILIPS Joëlle
-45
4A
46
ADAM Ivan
-45
2B
47
FERRAGE Simone
-47
3A
48
DELPHIN Monique
-46
4B
49
SPRINGER Robert
Top
1A
50
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
51
BULVESTRE Michel
-63
2B
Zéro
52
FERRAND Gérard
-45
2B
53
DARRAS Sylvaine
-47
3B
54
MATHEY Patrice
-63
4A
Zéro
55
AUBERT Josiane
-45
4B
56
GRIMAL Jeannine
-63
2B
Zéro
57
HOURCADE Françoise
-45
3A
58
LOGEAIS Marie-Antoinette
-45
4A
59
RAYNAL Annie
-46
4C
60
GARNIER Sylviane
-45
4A
Avertissement
61
GEFFRAY Maryvonne
-45
4A
Avertissement
62
NEGRELLO Claudia
-45
4B
63
GASNIER Yves
-63
5C
Zéro
64
COLOMBIER Michèle
-63
3A
Zéro
65
SAVELLI Marie-Thérèse
-45
3A
66
LE ROUGE Christian
-45
3B
67
MINAUX Christine
-45
4A
68
MARCKERT Jacques
-45
2B
69
GROSJEAN Mireille
-45
4C
70
BIRON Guy
-45
2A
71
VILAIN Isabelle
Top
2B
SOLO
72
JOUNEL Chantal
-45
3B
73
LAMBERT Patricia
-45
4A
74
FESTOC Pierrette
-45
4B
75
LERETRE Philippe
-45
5A
76
VALLET Christiane
-45
3A
77
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-45
3B
78
PHAM Liliane
-45
3B
79
NOEL Jean-Pierre
-45
4A
80
KERDRAON Catherine
-45
4A
81
DMITRUK Martine
-45
4A
82
ROCHEFEUILLE Céline
-49
4A
83
MARTINET Roger
-2
3A
84
GRELLET Josiane
-46
3A
Avertissement
85
NOGUERA Jacquie
-1
3A
86
GEORGES Paul
-45
4A
87
GALANT Viviane
-45
4A
88
TARDY Daniel
-63
4B
Zéro
89
LOUVOT Carole
-47
4D
90
HANIEZ Catherine
-46
5A
91
KANDARDJIAN Sylvia
-47
7
92
PEREZ Estrella
-48
4A
Avertissement
93
SLABODSKY Gérard
-47
4A
94
HEITZ Annie
-45
4A
Avertissement
95
BUSSON Edith
-45
4A
96
RICHOMME Sylvie
-45
4B
97
ALAIN Jean
-45
4C
98
COMMIOT Claire
-45
2A
99
GOIZET Annette
-45
3A
Avertissement
100
LEROY-LE GOFF Monique
-45
3A
101
GASTON Daniel
-45
3B
102
GODIN Marie-Françoise
-45
4A
103
NAJEM Elisabeth
-45
4B
104
FORT Mauricette
-48
4B
105
COPPIN Philippe
-47
5A
106
GUINDANI Simone
-45
4A
107
THOMINE Joselyne
-45
4B
108
GRELLET Bernard
Top
1B
SOLO
109
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-45
4A
110
TARDY Odette
-45
4B
111
GRENON Véronique
-47
4B
112
PATTEIN Michèle
-45
4A
113
QUINTIN Alain
-46
4A
114
CHAMBREUIL Paule
-47
4A
115
COHADES Christine
-45
4A
116
PRUVOT Patricia
-45
4A
117
LAURENT Caroline
-49
4A
118
GRILLOT Josette
-49
4C
119
BLANCHON Robert
Top
3A
120
BENOIT Arlette
-46
3A
121
ROQUES Bernard
-45
3B
122
VERDAN Nicole
-47
3B
123
ALBERT Martine
-45
4A
124
RIVIEREZ Dany
-49
4A
Avertissement
125
VIALLE Andréa
-45
3B
126
WAN-HOO Anne-Marie
-45
4A
Avertissement
127
GAUSSUIN Marie-Claude
-45
4A
128
MAZELIN Suzanne
-45
4A
129
BLANCHARD Christophe
-47
4A
130
GUIGNARD Claudine
-46
3B
131
LEY Simone
-48
4A
132
ROUX Martine
-47
7
133
LECAT Serge
-46
4A
134
GRESS Yves
-63
4A
Zéro
135
MIOT Evelyne
-46
4A
136
BASTIANI Evelyne
-47
4A
137
LE BRAS Jean
-45
4A
138
MEYNIEL Manou
-45
4B
139
KULIK Gérard
-45
2B
Avertissement
140
GEREAU Jean-Pierre
-45
2B
141
COTENTIN Pierre
-45
3B
142
DURAND Michèle
-46
4A
Avertissement
143
BELVAL Elisabeth
-47
4A
144
GUIBERT Hélène
-45
4B
145
BUSSONNET Claudette
-45
4B
146
ROUSSEL Marilou
-48
4C
147
ROSSIGNOL Mireille
-45
4D
148
GEHIN Christian
Top
2B
Avertissement
149
LAHEURTE Pierre
-45
4A
150
TARD Raymonde
-45
4A
151
CASSART Michelle
-47
4A
152
BONNIN Nicole
-45
4A
153
JOUBERT Mauricette
-47
4A
154
PACALET Chantal
-45
4B
155
FRIER Annick
-45
4D
156
COLIN Olivier
-45
5C
157
SIRMEL Jean-Pierre
-45
3B
Avertissement
158
GARNIER Lison
-45
3B
159
GROULT Marie-Noëlle
-47
4A
160
CASANOVA Claudine
-45
4A
161
CHARLET Marie-Cécile
-45
4A
162
FUSILLIER Régine
-47
4A
163
JACQUOT Claude
-47
4A
164
DIDIER Catherine
-49
4C
165
CHEMINAUD Françoise
-45
4D
166
ISRAEL Monique
-45
3A
167
LESTRA Denise
-45
3B
168
DESBAZEILLE Francis
-45
3B