Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
257
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2016 - Coupe de l'Allier - Partie 2
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
BRAHIM Hissene
-83
2.
FERBER Claude
-47
3.
BAQUER Eve
-98
4.
CERF Gilbert
-63
5.
DEPASSE Jean-Claude
-89
6.
SALVATI Pierre
-118
7.
JANS Andrée
-67
8.
VALLET Françoise
-95
9.
BAUMANN Alain
-9
10.
LE TOQUIN Jean-Luc
-58
11.
RAULIN Marie-Ange
-108
12.
HUGOT Josyane
-122
13.
PERROT Lucien
-100
14.
STIEBER Jean
-66
15.
GRUYELLE Monique
-53
16.
DOUSSET Françoise
-132
17.
CHESNAIS Marie-Christine
-76
18.
ZAGAR Dany
-159
19.
QUENEAU Jocelyne
-102
20.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-113
21.
ROBIN Marie-Claire
-72
22.
CARQUILLE Eveline
-143
23.
ONILLON Michel
-101
24.
DESSARD Guy
-16
25.
CASSART Alain
-73
26.
TAPSOBA Athanase
-15
27.
VITTECOQ Daniel
-71
28.
CORDIER Anne-Marie
-106
29.
ROGER Jean-Claude
-71
30.
EGGER Christian
-108
31.
GOUELIBO Jean
-12
32.
ITURRALDE Jacques
-103
33.
FOLLIOT Jean-Pierre
-65
34.
HAMEL Janick
-105
35.
FOUGERE Jean-Claude
-65
36.
LEPIN Jacqueline
-115
37.
GOUTTARD Gérard
-85
38.
MARTENS Michèle
-54
39.
BUSSY Bernard
-58
40.
PENARD Armelle
-65
41.
MOREAU Marie-Noëlle
-103
42.
GONNET Marie-Claire
-101
43.
DEGUETTES Jo
-115
44.
BRUN Françoise
-105
45.
PHILIPS Joëlle
-71
46.
ADAM Ivan
-109
47.
FERRAGE Simone
-84
48.
DELPHIN Monique
-119
49.
SPRINGER Robert
-41
50.
BIBLOCQUE Jean
-17
51.
BULVESTRE Michel
-69
52.
FERRAND Gérard
-74
53.
DARRAS Sylvaine
-86
54.
MATHEY Patrice
-186
55.
AUBERT Josiane
-105
56.
GRIMAL Jeannine
-119
57.
HOURCADE Françoise
-67
58.
LOGEAIS Marie-Antoinette
-189
59.
RAYNAL Annie
-230
60.
GARNIER Sylviane
-249
61.
GEFFRAY Maryvonne
-116
62.
NEGRELLO Claudia
-166
63.
GASNIER Yves
-127
64.
COLOMBIER Michèle
-144
65.
SAVELLI Marie-Thérèse
-94
66.
LE ROUGE Christian
-64
67.
MINAUX Christine
-76
68.
MARCKERT Jacques
-58
69.
GROSJEAN Mireille
-139
70.
BIRON Guy
-99
71.
VILAIN Isabelle
-29
72.
JOUNEL Chantal
-117
73.
LAMBERT Patricia
-87
74.
FESTOC Pierrette
-116
75.
LERETRE Philippe
-147
76.
VALLET Christiane
-139
77.
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-115
78.
PHAM Liliane
-96
79.
NOEL Jean-Pierre
-105
80.
KERDRAON Catherine
-79
81.
DMITRUK Martine
-120
82.
ROCHEFEUILLE Céline
-151
83.
MARTINET Roger
-60
84.
GRELLET Josiane
-161
85.
NOGUERA Jacquie
-106
86.
GEORGES Paul
-140
87.
GALANT Viviane
-144
88.
TARDY Daniel
-173
89.
LOUVOT Carole
-149
90.
HANIEZ Catherine
-109
91.
KANDARDJIAN Sylvia
-67
92.
PEREZ Estrella
-94
93.
SLABODSKY Gérard
-120
94.
HEITZ Annie
-146
95.
BUSSON Edith
-95
96.
RICHOMME Sylvie
-132
97.
ALAIN Jean
-127
98.
COMMIOT Claire
-104
99.
GOIZET Annette
-68
100.
LEROY-LE GOFF Monique
-106
101.
GASTON Daniel
-160
102.
GODIN Marie-Françoise
-121
103.
NAJEM Elisabeth
-161
104.
FORT Mauricette
-143
105.
COPPIN Philippe
-138
106.
GUINDANI Simone
-84
107.
THOMINE Joselyne
-130
108.
GRELLET Bernard
-17
109.
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-74
110.
TARDY Odette
-119
111.
GRENON Véronique
-166
112.
PATTEIN Michèle
-130
113.
QUINTIN Alain
-137
114.
CHAMBREUIL Paule
-128
115.
COHADES Christine
-130
116.
PRUVOT Patricia
-115
117.
LAURENT Caroline
-126
118.
GRILLOT Josette
-124
119.
BLANCHON Robert
-39
120.
BENOIT Arlette
-108
121.
ROQUES Bernard
-108
122.
VERDAN Nicole
-175
123.
ALBERT Martine
-124
124.
RIVIEREZ Dany
-103
125.
VIALLE Andréa
-96
126.
WAN-HOO Anne-Marie
-119
127.
GAUSSUIN Marie-Claude
-131
128.
MAZELIN Suzanne
-117
129.
BLANCHARD Christophe
-134
130.
GUIGNARD Claudine
-102
131.
LEY Simone
-67
132.
ROUX Martine
-160
133.
LECAT Serge
-128
134.
GRESS Yves
-149
135.
MIOT Evelyne
-130
136.
BASTIANI Evelyne
-140
137.
LE BRAS Jean
-128
138.
MEYNIEL Manou
-168
139.
KULIK Gérard
-135
140.
GEREAU Jean-Pierre
-72
141.
COTENTIN Pierre
-178
142.
DURAND Michèle
-118
143.
BELVAL Elisabeth
-217
144.
GUIBERT Hélène
-95
145.
BUSSONNET Claudette
-107
146.
ROUSSEL Marilou
-216
147.
ROSSIGNOL Mireille
-89
148.
GEHIN Christian
-57
149.
LAHEURTE Pierre
-75
150.
TARD Raymonde
-104
151.
CASSART Michelle
-170
152.
BONNIN Nicole
-108
153.
JOUBERT Mauricette
-126
154.
PACALET Chantal
-110
155.
FRIER Annick
-197
156.
COLIN Olivier
-119
157.
SIRMEL Jean-Pierre
-146
158.
GARNIER Lison
-127
159.
GROULT Marie-Noëlle
-143
160.
CASANOVA Claudine
-166
161.
CHARLET Marie-Cécile
-126
162.
FUSILLIER Régine
-219
163.
JACQUOT Claude
-139
164.
DIDIER Catherine
-241
165.
CHEMINAUD Françoise
-129
166.
ISRAEL Monique
-97
167.
LESTRA Denise
-109
168.
DESBAZEILLE Francis
-149