Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
293
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2016 - Coupe de l'Allier - Partie 2
REJOUER
Top: JESE, O1, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
94
HEITZ Annie
-39
4A
Zéro
112
PATTEIN Michèle
-39
4A
Zéro
59
RAYNAL Annie
-18
4C
69
GROSJEAN Mireille
-18
4C
87
GALANT Viviane
-18
4A
105
COPPIN Philippe
-18
5A
110
TARDY Odette
-18
4B
115
COHADES Christine
-18
4A
143
BELVAL Elisabeth
-18
4A
157
SIRMEL Jean-Pierre
-18
3B
46
ADAM Ivan
-15
2B
20
VAN HOLDERBEKE Pierre
-12
3A
36
LEPIN Jacqueline
-12
3A
47
FERRAGE Simone
-12
3A
57
HOURCADE Françoise
-12
3A
95
BUSSON Edith
-12
4A
104
FORT Mauricette
-12
4B
116
PRUVOT Patricia
-12
4A
117
LAURENT Caroline
-12
4A
129
BLANCHARD Christophe
-12
4A
135
MIOT Evelyne
-12
4A
139
KULIK Gérard
-12
2B
7
JANS Andrée
-11
2B
8
VALLET Françoise
-11
4A
11
RAULIN Marie-Ange
-11
3A
12
HUGOT Josyane
-11
3B
16
DOUSSET Françoise
-11
4A
22
CARQUILLE Eveline
-11
4A
32
ITURRALDE Jacques
-11
2B
37
GOUTTARD Gérard
-11
3B
41
MOREAU Marie-Noëlle
-11
3B
43
DEGUETTES Jo
-11
4B
44
BRUN Françoise
-11
3A
52
FERRAND Gérard
-11
2B
55
AUBERT Josiane
-11
4B
60
GARNIER Sylviane
-11
4A
62
NEGRELLO Claudia
-11
4B
64
COLOMBIER Michèle
-11
3A
67
MINAUX Christine
-11
4A
73
LAMBERT Patricia
-11
4A
76
VALLET Christiane
-11
3A
81
DMITRUK Martine
-11
4A
86
GEORGES Paul
-11
4A
90
HANIEZ Catherine
-11
5A
97
ALAIN Jean
-11
4C
102
GODIN Marie-Françoise
-11
4A
103
NAJEM Elisabeth
-11
4B
106
GUINDANI Simone
-11
4A
111
GRENON Véronique
-11
4B
113
QUINTIN Alain
-11
4A
118
GRILLOT Josette
-11
4C
121
ROQUES Bernard
-11
3B
122
VERDAN Nicole
-11
3B
128
MAZELIN Suzanne
-11
4A
133
LECAT Serge
-11
4A
134
GRESS Yves
-11
4A
136
BASTIANI Evelyne
-11
4A
141
COTENTIN Pierre
-11
3B
142
DURAND Michèle
-11
4A
150
TARD Raymonde
-11
4A
151
CASSART Michelle
-11
4A
154
PACALET Chantal
-11
4B
155
FRIER Annick
-11
4D
156
COLIN Olivier
-11
5C
158
GARNIER Lison
-11
3B
160
CASANOVA Claudine
-11
4A
162
FUSILLIER Régine
-11
4A
163
JACQUOT Claude
-11
4A
164
DIDIER Catherine
-11
4C
165
CHEMINAUD Françoise
-11
4D
167
LESTRA Denise
-11
3B
1
BRAHIM Hissene
Top
2A
2
FERBER Claude
Top
1B
3
BAQUER Eve
Top
2A
4
CERF Gilbert
Top
2A
5
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
6
SALVATI Pierre
Top
2B
9
BAUMANN Alain
Top
2A
10
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
13
PERROT Lucien
Top
2B
14
STIEBER Jean
Top
3A
15
GRUYELLE Monique
Top
3A
17
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
18
ZAGAR Dany
Top
3A
19
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
21
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
23
ONILLON Michel
Top
1B
24
DESSARD Guy
Top
2B
25
CASSART Alain
Top
4A
26
TAPSOBA Athanase
Top
1B
27
VITTECOQ Daniel
Top
2B
28
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
29
ROGER Jean-Claude
Top
2A
30
EGGER Christian
Top
2A
31
GOUELIBO Jean
Top
2A
33
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
34
HAMEL Janick
Top
2B
35
FOUGERE Jean-Claude
Top
3A
38
MARTENS Michèle
Top
2A
39
BUSSY Bernard
Top
2B
40
PENARD Armelle
Top
3B
42
GONNET Marie-Claire
Top
3B
Avertissement
45
PHILIPS Joëlle
Top
4A
48
DELPHIN Monique
Top
4B
49
SPRINGER Robert
Top
1A
50
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
51
BULVESTRE Michel
Top
2B
53
DARRAS Sylvaine
Top
3B
54
MATHEY Patrice
Top
4A
56
GRIMAL Jeannine
Top
2B
58
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
61
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
63
GASNIER Yves
Top
5C
65
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
66
LE ROUGE Christian
Top
3B
68
MARCKERT Jacques
Top
2B
70
BIRON Guy
Top
2A
71
VILAIN Isabelle
Top
2B
72
JOUNEL Chantal
Top
3B
74
FESTOC Pierrette
Top
4B
75
LERETRE Philippe
Top
5A
77
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
78
PHAM Liliane
Top
3B
79
NOEL Jean-Pierre
Top
4A
80
KERDRAON Catherine
Top
4A
82
ROCHEFEUILLE Céline
Top
4A
83
MARTINET Roger
Top
3A
84
GRELLET Josiane
Top
3A
85
NOGUERA Jacquie
Top
3A
88
TARDY Daniel
Top
4B
89
LOUVOT Carole
Top
4D
91
KANDARDJIAN Sylvia
Top
7
92
PEREZ Estrella
Top
4A
93
SLABODSKY Gérard
Top
4A
96
RICHOMME Sylvie
Top
4B
98
COMMIOT Claire
Top
2A
99
GOIZET Annette
Top
3A
100
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
101
GASTON Daniel
Top
3B
107
THOMINE Joselyne
Top
4B
108
GRELLET Bernard
Top
1B
109
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
114
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
119
BLANCHON Robert
Top
3A
120
BENOIT Arlette
Top
3A
123
ALBERT Martine
Top
4A
124
RIVIEREZ Dany
Top
4A
125
VIALLE Andréa
Top
3B
126
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
127
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
130
GUIGNARD Claudine
Top
3B
131
LEY Simone
Top
4A
132
ROUX Martine
Top
7
137
LE BRAS Jean
Top
4A
138
MEYNIEL Manou
Top
4B
140
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
144
GUIBERT Hélène
Top
4B
145
BUSSONNET Claudette
Top
4B
146
ROUSSEL Marilou
Top
4C
147
ROSSIGNOL Mireille
Top
4D
148
GEHIN Christian
Top
2B
149
LAHEURTE Pierre
Top
4A
152
BONNIN Nicole
Top
4A
153
JOUBERT Mauricette
Top
4A
159
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
161
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
166
ISRAEL Monique
Top
3A
168
DESBAZEILLE Francis
Top
3B