Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
198
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2016 - Coupe de l'Allier - Partie 2
REJOUER
Top: JESE, O1, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BRAHIM Hissene
Top
2A
2
FERBER Claude
Top
1B
3
BAQUER Eve
Top
2A
4
CERF Gilbert
Top
2A
5
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
6
SALVATI Pierre
Top
2B
7
JANS Andrée
-11
2B
8
VALLET Françoise
-11
4A
9
BAUMANN Alain
Top
2A
10
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
11
RAULIN Marie-Ange
-11
3A
12
HUGOT Josyane
-11
3B
13
PERROT Lucien
Top
2B
14
STIEBER Jean
Top
3A
15
GRUYELLE Monique
Top
3A
16
DOUSSET Françoise
-11
4A
17
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
18
ZAGAR Dany
Top
3A
19
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
20
VAN HOLDERBEKE Pierre
-12
3A
21
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
22
CARQUILLE Eveline
-11
4A
23
ONILLON Michel
Top
1B
24
DESSARD Guy
Top
2B
25
CASSART Alain
Top
4A
26
TAPSOBA Athanase
Top
1B
27
VITTECOQ Daniel
Top
2B
28
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
29
ROGER Jean-Claude
Top
2A
30
EGGER Christian
Top
2A
31
GOUELIBO Jean
Top
2A
32
ITURRALDE Jacques
-11
2B
33
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
34
HAMEL Janick
Top
2B
35
FOUGERE Jean-Claude
Top
3A
36
LEPIN Jacqueline
-12
3A
37
GOUTTARD Gérard
-11
3B
38
MARTENS Michèle
Top
2A
39
BUSSY Bernard
Top
2B
40
PENARD Armelle
Top
3B
41
MOREAU Marie-Noëlle
-11
3B
42
GONNET Marie-Claire
Top
3B
Avertissement
43
DEGUETTES Jo
-11
4B
44
BRUN Françoise
-11
3A
45
PHILIPS Joëlle
Top
4A
46
ADAM Ivan
-15
2B
47
FERRAGE Simone
-12
3A
48
DELPHIN Monique
Top
4B
49
SPRINGER Robert
Top
1A
50
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
51
BULVESTRE Michel
Top
2B
52
FERRAND Gérard
-11
2B
53
DARRAS Sylvaine
Top
3B
54
MATHEY Patrice
Top
4A
55
AUBERT Josiane
-11
4B
56
GRIMAL Jeannine
Top
2B
57
HOURCADE Françoise
-12
3A
58
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
59
RAYNAL Annie
-18
4C
60
GARNIER Sylviane
-11
4A
61
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
62
NEGRELLO Claudia
-11
4B
63
GASNIER Yves
Top
5C
64
COLOMBIER Michèle
-11
3A
65
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
66
LE ROUGE Christian
Top
3B
67
MINAUX Christine
-11
4A
68
MARCKERT Jacques
Top
2B
69
GROSJEAN Mireille
-18
4C
70
BIRON Guy
Top
2A
71
VILAIN Isabelle
Top
2B
72
JOUNEL Chantal
Top
3B
73
LAMBERT Patricia
-11
4A
74
FESTOC Pierrette
Top
4B
75
LERETRE Philippe
Top
5A
76
VALLET Christiane
-11
3A
77
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
78
PHAM Liliane
Top
3B
79
NOEL Jean-Pierre
Top
4A
80
KERDRAON Catherine
Top
4A
81
DMITRUK Martine
-11
4A
82
ROCHEFEUILLE Céline
Top
4A
83
MARTINET Roger
Top
3A
84
GRELLET Josiane
Top
3A
85
NOGUERA Jacquie
Top
3A
86
GEORGES Paul
-11
4A
87
GALANT Viviane
-18
4A
88
TARDY Daniel
Top
4B
89
LOUVOT Carole
Top
4D
90
HANIEZ Catherine
-11
5A
91
KANDARDJIAN Sylvia
Top
7
92
PEREZ Estrella
Top
4A
93
SLABODSKY Gérard
Top
4A
94
HEITZ Annie
-39
4A
Zéro
95
BUSSON Edith
-12
4A
96
RICHOMME Sylvie
Top
4B
97
ALAIN Jean
-11
4C
98
COMMIOT Claire
Top
2A
99
GOIZET Annette
Top
3A
100
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
101
GASTON Daniel
Top
3B
102
GODIN Marie-Françoise
-11
4A
103
NAJEM Elisabeth
-11
4B
104
FORT Mauricette
-12
4B
105
COPPIN Philippe
-18
5A
106
GUINDANI Simone
-11
4A
107
THOMINE Joselyne
Top
4B
108
GRELLET Bernard
Top
1B
109
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
110
TARDY Odette
-18
4B
111
GRENON Véronique
-11
4B
112
PATTEIN Michèle
-39
4A
Zéro
113
QUINTIN Alain
-11
4A
114
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
115
COHADES Christine
-18
4A
116
PRUVOT Patricia
-12
4A
117
LAURENT Caroline
-12
4A
118
GRILLOT Josette
-11
4C
119
BLANCHON Robert
Top
3A
120
BENOIT Arlette
Top
3A
121
ROQUES Bernard
-11
3B
122
VERDAN Nicole
-11
3B
123
ALBERT Martine
Top
4A
124
RIVIEREZ Dany
Top
4A
125
VIALLE Andréa
Top
3B
126
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
127
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
128
MAZELIN Suzanne
-11
4A
129
BLANCHARD Christophe
-12
4A
130
GUIGNARD Claudine
Top
3B
131
LEY Simone
Top
4A
132
ROUX Martine
Top
7
133
LECAT Serge
-11
4A
134
GRESS Yves
-11
4A
135
MIOT Evelyne
-12
4A
136
BASTIANI Evelyne
-11
4A
137
LE BRAS Jean
Top
4A
138
MEYNIEL Manou
Top
4B
139
KULIK Gérard
-12
2B
140
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
141
COTENTIN Pierre
-11
3B
142
DURAND Michèle
-11
4A
143
BELVAL Elisabeth
-18
4A
144
GUIBERT Hélène
Top
4B
145
BUSSONNET Claudette
Top
4B
146
ROUSSEL Marilou
Top
4C
147
ROSSIGNOL Mireille
Top
4D
148
GEHIN Christian
Top
2B
149
LAHEURTE Pierre
Top
4A
150
TARD Raymonde
-11
4A
151
CASSART Michelle
-11
4A
152
BONNIN Nicole
Top
4A
153
JOUBERT Mauricette
Top
4A
154
PACALET Chantal
-11
4B
155
FRIER Annick
-11
4D
156
COLIN Olivier
-11
5C
157
SIRMEL Jean-Pierre
-18
3B
158
GARNIER Lison
-11
3B
159
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
160
CASANOVA Claudine
-11
4A
161
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
162
FUSILLIER Régine
-11
4A
163
JACQUOT Claude
-11
4A
164
DIDIER Catherine
-11
4C
165
CHEMINAUD Françoise
-11
4D
166
ISRAEL Monique
Top
3A
167
LESTRA Denise
-11
3B
168
DESBAZEILLE Francis
Top
3B