Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
293
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2016 - Coupe de l'Allier - Partie 2
REJOUER
Top: AGNELET, B8, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
14
STIEBER Jean
-20
3A
Zéro
57
HOURCADE Françoise
-20
3A
Zéro
61
GEFFRAY Maryvonne
-20
4A
Zéro
132
ROUX Martine
-20
7
Zéro
140
GEREAU Jean-Pierre
-20
2B
Zéro
125
VIALLE Andréa
-10
3B
60
GARNIER Sylviane
-9
4A
126
WAN-HOO Anne-Marie
-9
4A
Avertissement
128
MAZELIN Suzanne
-9
4A
59
RAYNAL Annie
-8
4C
86
GEORGES Paul
-7
4A
92
PEREZ Estrella
-7
4A
105
COPPIN Philippe
-7
5A
135
MIOT Evelyne
-7
4A
Avertissement
34
HAMEL Janick
-6
2B
39
BUSSY Bernard
-6
2B
Avertissement
46
ADAM Ivan
-6
2B
47
FERRAGE Simone
-6
3A
58
LOGEAIS Marie-Antoinette
-6
4A
62
NEGRELLO Claudia
-6
4B
63
GASNIER Yves
-6
5C
73
LAMBERT Patricia
-6
4A
74
FESTOC Pierrette
-6
4B
75
LERETRE Philippe
-6
5A
76
VALLET Christiane
-6
3A
82
ROCHEFEUILLE Céline
-6
4A
83
MARTINET Roger
-6
3A
97
ALAIN Jean
-6
4C
101
GASTON Daniel
-6
3B
107
THOMINE Joselyne
-6
4B
Avertissement
111
GRENON Véronique
-6
4B
114
CHAMBREUIL Paule
-6
4A
115
COHADES Christine
-6
4A
122
VERDAN Nicole
-6
3B
123
ALBERT Martine
-6
4A
137
LE BRAS Jean
-6
4A
143
BELVAL Elisabeth
-6
4A
151
CASSART Michelle
-6
4A
152
BONNIN Nicole
-6
4A
Avertissement
157
SIRMEL Jean-Pierre
-6
3B
159
GROULT Marie-Noëlle
-6
4A
163
JACQUOT Claude
-6
4A
Avertissement
166
ISRAEL Monique
-6
3A
167
LESTRA Denise
-6
3B
5
DEPASSE Jean-Claude
-5
2B
20
VAN HOLDERBEKE Pierre
-5
3A
26
TAPSOBA Athanase
-5
1B
28
CORDIER Anne-Marie
-5
4A
33
FOLLIOT Jean-Pierre
-5
3A
36
LEPIN Jacqueline
-5
3A
37
GOUTTARD Gérard
-5
3B
40
PENARD Armelle
-5
3B
55
AUBERT Josiane
-5
4B
56
GRIMAL Jeannine
-5
2B
64
COLOMBIER Michèle
-5
3A
65
SAVELLI Marie-Thérèse
-5
3A
69
GROSJEAN Mireille
-5
4C
77
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-5
3B
78
PHAM Liliane
-5
3B
79
NOEL Jean-Pierre
-5
4A
87
GALANT Viviane
-5
4A
88
TARDY Daniel
-5
4B
95
BUSSON Edith
-5
4A
96
RICHOMME Sylvie
-5
4B
104
FORT Mauricette
-5
4B
110
TARDY Odette
-5
4B
112
PATTEIN Michèle
-5
4A
116
PRUVOT Patricia
-5
4A
120
BENOIT Arlette
-5
3A
133
LECAT Serge
-5
4A
144
GUIBERT Hélène
-5
4B
145
BUSSONNET Claudette
-5
4B
153
JOUBERT Mauricette
-5
4A
154
PACALET Chantal
-5
4B
162
FUSILLIER Régine
-5
4A
8
VALLET Françoise
-4
4A
9
BAUMANN Alain
-4
2A
10
LE TOQUIN Jean-Luc
-4
2A
11
RAULIN Marie-Ange
-4
3A
17
CHESNAIS Marie-Christine
-4
2B
19
QUENEAU Jocelyne
-4
3A
22
CARQUILLE Eveline
-4
4A
25
CASSART Alain
-4
4A
35
FOUGERE Jean-Claude
-4
3A
45
PHILIPS Joëlle
-4
4A
51
BULVESTRE Michel
-4
2B
52
FERRAND Gérard
-4
2B
53
DARRAS Sylvaine
-4
3B
66
LE ROUGE Christian
-4
3B
Avertissement
67
MINAUX Christine
-4
4A
68
MARCKERT Jacques
-4
2B
81
DMITRUK Martine
-4
4A
89
LOUVOT Carole
-4
4D
90
HANIEZ Catherine
-4
5A
103
NAJEM Elisabeth
-4
4B
108
GRELLET Bernard
-4
1B
118
GRILLOT Josette
-4
4C
121
ROQUES Bernard
-4
3B
124
RIVIEREZ Dany
-4
4A
129
BLANCHARD Christophe
-4
4A
134
GRESS Yves
-4
4A
138
MEYNIEL Manou
-4
4B
149
LAHEURTE Pierre
-4
4A
156
COLIN Olivier
-4
5C
160
CASANOVA Claudine
-4
4A
165
CHEMINAUD Françoise
-4
4D
1
BRAHIM Hissene
Top
2A
2
FERBER Claude
Top
1B
3
BAQUER Eve
Top
2A
4
CERF Gilbert
Top
2A
6
SALVATI Pierre
Top
2B
7
JANS Andrée
Top
2B
12
HUGOT Josyane
Top
3B
13
PERROT Lucien
Top
2B
15
GRUYELLE Monique
Top
3A
16
DOUSSET Françoise
Top
4A
18
ZAGAR Dany
Top
3A
21
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
23
ONILLON Michel
Top
1B
24
DESSARD Guy
Top
2B
27
VITTECOQ Daniel
Top
2B
Avertissement
29
ROGER Jean-Claude
Top
2A
30
EGGER Christian
Top
2A
31
GOUELIBO Jean
Top
2A
32
ITURRALDE Jacques
Top
2B
38
MARTENS Michèle
Top
2A
41
MOREAU Marie-Noëlle
Top
3B
42
GONNET Marie-Claire
Top
3B
Avertissement
43
DEGUETTES Jo
Top
4B
44
BRUN Françoise
Top
3A
48
DELPHIN Monique
Top
4B
49
SPRINGER Robert
Top
1A
50
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
54
MATHEY Patrice
Top
4A
Avertissement
70
BIRON Guy
Top
2A
71
VILAIN Isabelle
Top
2B
72
JOUNEL Chantal
Top
3B
80
KERDRAON Catherine
Top
4A
84
GRELLET Josiane
Top
3A
85
NOGUERA Jacquie
Top
3A
91
KANDARDJIAN Sylvia
Top
7
93
SLABODSKY Gérard
Top
4A
94
HEITZ Annie
Top
4A
98
COMMIOT Claire
Top
2A
99
GOIZET Annette
Top
3A
100
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
102
GODIN Marie-Françoise
Top
4A
106
GUINDANI Simone
Top
4A
109
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
113
QUINTIN Alain
Top
4A
117
LAURENT Caroline
Top
4A
119
BLANCHON Robert
Top
3A
127
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
130
GUIGNARD Claudine
Top
3B
131
LEY Simone
Top
4A
136
BASTIANI Evelyne
Top
4A
139
KULIK Gérard
Top
2B
141
COTENTIN Pierre
Top
3B
Avertissement
142
DURAND Michèle
Top
4A
146
ROUSSEL Marilou
Top
4C
147
ROSSIGNOL Mireille
Top
4D
148
GEHIN Christian
Top
2B
150
TARD Raymonde
Top
4A
155
FRIER Annick
Top
4D
158
GARNIER Lison
Top
3B
161
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
164
DIDIER Catherine
Top
4C
168
DESBAZEILLE Francis
Top
3B