Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
265
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2016 - Coupe de l'Allier - Partie 2
REJOUER
Top: AGNELET, B8, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BRAHIM Hissene
Top
2A
2
FERBER Claude
Top
1B
3
BAQUER Eve
Top
2A
4
CERF Gilbert
Top
2A
5
DEPASSE Jean-Claude
-5
2B
6
SALVATI Pierre
Top
2B
7
JANS Andrée
Top
2B
8
VALLET Françoise
-4
4A
9
BAUMANN Alain
-4
2A
10
LE TOQUIN Jean-Luc
-4
2A
11
RAULIN Marie-Ange
-4
3A
12
HUGOT Josyane
Top
3B
13
PERROT Lucien
Top
2B
14
STIEBER Jean
-20
3A
Zéro
15
GRUYELLE Monique
Top
3A
16
DOUSSET Françoise
Top
4A
17
CHESNAIS Marie-Christine
-4
2B
18
ZAGAR Dany
Top
3A
19
QUENEAU Jocelyne
-4
3A
20
VAN HOLDERBEKE Pierre
-5
3A
21
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
22
CARQUILLE Eveline
-4
4A
23
ONILLON Michel
Top
1B
24
DESSARD Guy
Top
2B
25
CASSART Alain
-4
4A
26
TAPSOBA Athanase
-5
1B
27
VITTECOQ Daniel
Top
2B
Avertissement
28
CORDIER Anne-Marie
-5
4A
29
ROGER Jean-Claude
Top
2A
30
EGGER Christian
Top
2A
31
GOUELIBO Jean
Top
2A
32
ITURRALDE Jacques
Top
2B
33
FOLLIOT Jean-Pierre
-5
3A
34
HAMEL Janick
-6
2B
35
FOUGERE Jean-Claude
-4
3A
36
LEPIN Jacqueline
-5
3A
37
GOUTTARD Gérard
-5
3B
38
MARTENS Michèle
Top
2A
39
BUSSY Bernard
-6
2B
Avertissement
40
PENARD Armelle
-5
3B
41
MOREAU Marie-Noëlle
Top
3B
42
GONNET Marie-Claire
Top
3B
Avertissement
43
DEGUETTES Jo
Top
4B
44
BRUN Françoise
Top
3A
45
PHILIPS Joëlle
-4
4A
46
ADAM Ivan
-6
2B
47
FERRAGE Simone
-6
3A
48
DELPHIN Monique
Top
4B
49
SPRINGER Robert
Top
1A
50
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
51
BULVESTRE Michel
-4
2B
52
FERRAND Gérard
-4
2B
53
DARRAS Sylvaine
-4
3B
54
MATHEY Patrice
Top
4A
Avertissement
55
AUBERT Josiane
-5
4B
56
GRIMAL Jeannine
-5
2B
57
HOURCADE Françoise
-20
3A
Zéro
58
LOGEAIS Marie-Antoinette
-6
4A
59
RAYNAL Annie
-8
4C
60
GARNIER Sylviane
-9
4A
61
GEFFRAY Maryvonne
-20
4A
Zéro
62
NEGRELLO Claudia
-6
4B
63
GASNIER Yves
-6
5C
64
COLOMBIER Michèle
-5
3A
65
SAVELLI Marie-Thérèse
-5
3A
66
LE ROUGE Christian
-4
3B
Avertissement
67
MINAUX Christine
-4
4A
68
MARCKERT Jacques
-4
2B
69
GROSJEAN Mireille
-5
4C
70
BIRON Guy
Top
2A
71
VILAIN Isabelle
Top
2B
72
JOUNEL Chantal
Top
3B
73
LAMBERT Patricia
-6
4A
74
FESTOC Pierrette
-6
4B
75
LERETRE Philippe
-6
5A
76
VALLET Christiane
-6
3A
77
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-5
3B
78
PHAM Liliane
-5
3B
79
NOEL Jean-Pierre
-5
4A
80
KERDRAON Catherine
Top
4A
81
DMITRUK Martine
-4
4A
82
ROCHEFEUILLE Céline
-6
4A
83
MARTINET Roger
-6
3A
84
GRELLET Josiane
Top
3A
85
NOGUERA Jacquie
Top
3A
86
GEORGES Paul
-7
4A
87
GALANT Viviane
-5
4A
88
TARDY Daniel
-5
4B
89
LOUVOT Carole
-4
4D
90
HANIEZ Catherine
-4
5A
91
KANDARDJIAN Sylvia
Top
7
92
PEREZ Estrella
-7
4A
93
SLABODSKY Gérard
Top
4A
94
HEITZ Annie
Top
4A
95
BUSSON Edith
-5
4A
96
RICHOMME Sylvie
-5
4B
97
ALAIN Jean
-6
4C
98
COMMIOT Claire
Top
2A
99
GOIZET Annette
Top
3A
100
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
101
GASTON Daniel
-6
3B
102
GODIN Marie-Françoise
Top
4A
103
NAJEM Elisabeth
-4
4B
104
FORT Mauricette
-5
4B
105
COPPIN Philippe
-7
5A
106
GUINDANI Simone
Top
4A
107
THOMINE Joselyne
-6
4B
Avertissement
108
GRELLET Bernard
-4
1B
109
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
110
TARDY Odette
-5
4B
111
GRENON Véronique
-6
4B
112
PATTEIN Michèle
-5
4A
113
QUINTIN Alain
Top
4A
114
CHAMBREUIL Paule
-6
4A
115
COHADES Christine
-6
4A
116
PRUVOT Patricia
-5
4A
117
LAURENT Caroline
Top
4A
118
GRILLOT Josette
-4
4C
119
BLANCHON Robert
Top
3A
120
BENOIT Arlette
-5
3A
121
ROQUES Bernard
-4
3B
122
VERDAN Nicole
-6
3B
123
ALBERT Martine
-6
4A
124
RIVIEREZ Dany
-4
4A
125
VIALLE Andréa
-10
3B
126
WAN-HOO Anne-Marie
-9
4A
Avertissement
127
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
128
MAZELIN Suzanne
-9
4A
129
BLANCHARD Christophe
-4
4A
130
GUIGNARD Claudine
Top
3B
131
LEY Simone
Top
4A
132
ROUX Martine
-20
7
Zéro
133
LECAT Serge
-5
4A
134
GRESS Yves
-4
4A
135
MIOT Evelyne
-7
4A
Avertissement
136
BASTIANI Evelyne
Top
4A
137
LE BRAS Jean
-6
4A
138
MEYNIEL Manou
-4
4B
139
KULIK Gérard
Top
2B
140
GEREAU Jean-Pierre
-20
2B
Zéro
141
COTENTIN Pierre
Top
3B
Avertissement
142
DURAND Michèle
Top
4A
143
BELVAL Elisabeth
-6
4A
144
GUIBERT Hélène
-5
4B
145
BUSSONNET Claudette
-5
4B
146
ROUSSEL Marilou
Top
4C
147
ROSSIGNOL Mireille
Top
4D
148
GEHIN Christian
Top
2B
149
LAHEURTE Pierre
-4
4A
150
TARD Raymonde
Top
4A
151
CASSART Michelle
-6
4A
152
BONNIN Nicole
-6
4A
Avertissement
153
JOUBERT Mauricette
-5
4A
154
PACALET Chantal
-5
4B
155
FRIER Annick
Top
4D
156
COLIN Olivier
-4
5C
157
SIRMEL Jean-Pierre
-6
3B
158
GARNIER Lison
Top
3B
159
GROULT Marie-Noëlle
-6
4A
160
CASANOVA Claudine
-4
4A
161
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
162
FUSILLIER Régine
-5
4A
163
JACQUOT Claude
-6
4A
Avertissement
164
DIDIER Catherine
Top
4C
165
CHEMINAUD Françoise
-4
4D
166
ISRAEL Monique
-6
3A
167
LESTRA Denise
-6
3B
168
DESBAZEILLE Francis
Top
3B