Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
235
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2016 - Coupe de l'Allier - Partie 2
Classement de la partie après le coup 24 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
BRAHIM Hissene
-83
2.
FERBER Claude
-47
3.
BAQUER Eve
-98
4.
CERF Gilbert
-63
5.
DEPASSE Jean-Claude
-96
6.
SALVATI Pierre
-128
7.
JANS Andrée
-67
8.
VALLET Françoise
-101
9.
BAUMANN Alain
-13
10.
LE TOQUIN Jean-Luc
-62
11.
RAULIN Marie-Ange
-112
12.
HUGOT Josyane
-122
13.
PERROT Lucien
-100
14.
STIEBER Jean
-86
15.
GRUYELLE Monique
-53
16.
DOUSSET Françoise
-132
17.
CHESNAIS Marie-Christine
-80
18.
ZAGAR Dany
-159
19.
QUENEAU Jocelyne
-106
20.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-118
21.
ROBIN Marie-Claire
-72
22.
CARQUILLE Eveline
-147
23.
ONILLON Michel
-114
24.
DESSARD Guy
-16
25.
CASSART Alain
-77
26.
TAPSOBA Athanase
-20
27.
VITTECOQ Daniel
-71
28.
CORDIER Anne-Marie
-111
29.
ROGER Jean-Claude
-71
30.
EGGER Christian
-108
31.
GOUELIBO Jean
-12
32.
ITURRALDE Jacques
-103
33.
FOLLIOT Jean-Pierre
-71
34.
HAMEL Janick
-112
35.
FOUGERE Jean-Claude
-69
36.
LEPIN Jacqueline
-120
37.
GOUTTARD Gérard
-90
38.
MARTENS Michèle
-54
39.
BUSSY Bernard
-65
40.
PENARD Armelle
-70
41.
MOREAU Marie-Noëlle
-103
42.
GONNET Marie-Claire
-101
43.
DEGUETTES Jo
-116
44.
BRUN Françoise
-105
45.
PHILIPS Joëlle
-75
46.
ADAM Ivan
-115
47.
FERRAGE Simone
-90
48.
DELPHIN Monique
-120
49.
SPRINGER Robert
-41
50.
BIBLOCQUE Jean
-17
51.
BULVESTRE Michel
-73
52.
FERRAND Gérard
-78
53.
DARRAS Sylvaine
-90
54.
MATHEY Patrice
-186
55.
AUBERT Josiane
-110
56.
GRIMAL Jeannine
-124
57.
HOURCADE Françoise
-87
58.
LOGEAIS Marie-Antoinette
-195
59.
RAYNAL Annie
-239
60.
GARNIER Sylviane
-258
61.
GEFFRAY Maryvonne
-138
62.
NEGRELLO Claudia
-172
63.
GASNIER Yves
-133
64.
COLOMBIER Michèle
-149
65.
SAVELLI Marie-Thérèse
-99
66.
LE ROUGE Christian
-69
67.
MINAUX Christine
-80
68.
MARCKERT Jacques
-62
69.
GROSJEAN Mireille
-154
70.
BIRON Guy
-99
71.
VILAIN Isabelle
-29
72.
JOUNEL Chantal
-117
73.
LAMBERT Patricia
-93
74.
FESTOC Pierrette
-122
75.
LERETRE Philippe
-153
76.
VALLET Christiane
-146
77.
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-120
78.
PHAM Liliane
-111
79.
NOEL Jean-Pierre
-110
80.
KERDRAON Catherine
-81
81.
DMITRUK Martine
-137
82.
ROCHEFEUILLE Céline
-157
83.
MARTINET Roger
-68
84.
GRELLET Josiane
-161
85.
NOGUERA Jacquie
-106
86.
GEORGES Paul
-147
87.
GALANT Viviane
-149
88.
TARDY Daniel
-179
89.
LOUVOT Carole
-153
90.
HANIEZ Catherine
-113
91.
KANDARDJIAN Sylvia
-67
92.
PEREZ Estrella
-103
93.
SLABODSKY Gérard
-120
94.
HEITZ Annie
-146
95.
BUSSON Edith
-100
96.
RICHOMME Sylvie
-137
97.
ALAIN Jean
-133
98.
COMMIOT Claire
-104
99.
GOIZET Annette
-68
100.
LEROY-LE GOFF Monique
-106
101.
GASTON Daniel
-168
102.
GODIN Marie-Françoise
-121
103.
NAJEM Elisabeth
-165
104.
FORT Mauricette
-148
105.
COPPIN Philippe
-146
106.
GUINDANI Simone
-84
107.
THOMINE Joselyne
-136
108.
GRELLET Bernard
-21
109.
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-74
110.
TARDY Odette
-126
111.
GRENON Véronique
-172
112.
PATTEIN Michèle
-136
113.
QUINTIN Alain
-142
114.
CHAMBREUIL Paule
-134
115.
COHADES Christine
-136
116.
PRUVOT Patricia
-120
117.
LAURENT Caroline
-126
118.
GRILLOT Josette
-128
119.
BLANCHON Robert
-39
120.
BENOIT Arlette
-113
121.
ROQUES Bernard
-112
122.
VERDAN Nicole
-181
123.
ALBERT Martine
-130
124.
RIVIEREZ Dany
-107
125.
VIALLE Andréa
-106
126.
WAN-HOO Anne-Marie
-128
127.
GAUSSUIN Marie-Claude
-133
128.
MAZELIN Suzanne
-126
129.
BLANCHARD Christophe
-138
130.
GUIGNARD Claudine
-102
131.
LEY Simone
-68
132.
ROUX Martine
-182
133.
LECAT Serge
-133
134.
GRESS Yves
-153
135.
MIOT Evelyne
-137
136.
BASTIANI Evelyne
-140
137.
LE BRAS Jean
-134
138.
MEYNIEL Manou
-173
139.
KULIK Gérard
-135
140.
GEREAU Jean-Pierre
-92
141.
COTENTIN Pierre
-180
142.
DURAND Michèle
-119
143.
BELVAL Elisabeth
-223
144.
GUIBERT Hélène
-102
145.
BUSSONNET Claudette
-112
146.
ROUSSEL Marilou
-216
147.
ROSSIGNOL Mireille
-90
148.
GEHIN Christian
-57
149.
LAHEURTE Pierre
-79
150.
TARD Raymonde
-104
151.
CASSART Michelle
-176
152.
BONNIN Nicole
-114
153.
JOUBERT Mauricette
-131
154.
PACALET Chantal
-117
155.
FRIER Annick
-198
156.
COLIN Olivier
-123
157.
SIRMEL Jean-Pierre
-153
158.
GARNIER Lison
-129
159.
GROULT Marie-Noëlle
-149
160.
CASANOVA Claudine
-170
161.
CHARLET Marie-Cécile
-126
162.
FUSILLIER Régine
-224
163.
JACQUOT Claude
-146
164.
DIDIER Catherine
-241
165.
CHEMINAUD Françoise
-133
166.
ISRAEL Monique
-103
167.
LESTRA Denise
-115
168.
DESBAZEILLE Francis
-149