Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
224
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2016 - Coupe de l'Allier - Partie 2
REJOUER
Top: PrEFACEE, 4H, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
54
MATHEY Patrice
-44
4A
132
ROUX Martine
-44
7
Avertissement
151
CASSART Michelle
-44
4A
164
DIDIER Catherine
-44
4C
136
BASTIANI Evelyne
-12
4A
77
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-11
3B
159
GROULT Marie-Noëlle
-9
4A
Avertissement
20
VAN HOLDERBEKE Pierre
-7
3A
Avertissement
25
CASSART Alain
-7
4A
36
LEPIN Jacqueline
-7
3A
43
DEGUETTES Jo
-7
4B
71
VILAIN Isabelle
-7
2B
Avertissement
84
GRELLET Josiane
-7
3A
160
CASANOVA Claudine
-7
4A
Avertissement
167
LESTRA Denise
-7
3B
2
FERBER Claude
-6
1B
6
SALVATI Pierre
-6
2B
7
JANS Andrée
-6
2B
10
LE TOQUIN Jean-Luc
-6
2A
11
RAULIN Marie-Ange
-6
3A
12
HUGOT Josyane
-6
3B
13
PERROT Lucien
-6
2B
14
STIEBER Jean
-6
3A
16
DOUSSET Françoise
-6
4A
18
ZAGAR Dany
-6
3A
21
ROBIN Marie-Claire
-6
3B
22
CARQUILLE Eveline
-6
4A
23
ONILLON Michel
-6
1B
27
VITTECOQ Daniel
-6
2B
32
ITURRALDE Jacques
-6
2B
34
HAMEL Janick
-6
2B
35
FOUGERE Jean-Claude
-6
3A
37
GOUTTARD Gérard
-6
3B
38
MARTENS Michèle
-6
2A
Avertissement
40
PENARD Armelle
-6
3B
Avertissement
41
MOREAU Marie-Noëlle
-6
3B
44
BRUN Françoise
-6
3A
47
FERRAGE Simone
-6
3A
Avertissement
48
DELPHIN Monique
-6
4B
52
FERRAND Gérard
-6
2B
58
LOGEAIS Marie-Antoinette
-6
4A
59
RAYNAL Annie
-6
4C
60
GARNIER Sylviane
-6
4A
61
GEFFRAY Maryvonne
-6
4A
62
NEGRELLO Claudia
-6
4B
64
COLOMBIER Michèle
-6
3A
67
MINAUX Christine
-6
4A
Avertissement
69
GROSJEAN Mireille
-6
4C
72
JOUNEL Chantal
-6
3B
Avertissement
73
LAMBERT Patricia
-6
4A
74
FESTOC Pierrette
-6
4B
Avertissement
75
LERETRE Philippe
-6
5A
76
VALLET Christiane
-6
3A
78
PHAM Liliane
-6
3B
80
KERDRAON Catherine
-6
4A
82
ROCHEFEUILLE Céline
-6
4A
83
MARTINET Roger
-6
3A
Avertissement
85
NOGUERA Jacquie
-6
3A
86
GEORGES Paul
-6
4A
Avertissement
88
TARDY Daniel
-6
4B
89
LOUVOT Carole
-6
4D
90
HANIEZ Catherine
-6
5A
92
PEREZ Estrella
-6
4A
93
SLABODSKY Gérard
-6
4A
94
HEITZ Annie
-6
4A
95
BUSSON Edith
-6
4A
Avertissement
96
RICHOMME Sylvie
-6
4B
97
ALAIN Jean
-6
4C
99
GOIZET Annette
-6
3A
100
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
101
GASTON Daniel
-6
3B
103
NAJEM Elisabeth
-6
4B
Avertissement
104
FORT Mauricette
-6
4B
105
COPPIN Philippe
-6
5A
106
GUINDANI Simone
-6
4A
109
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-6
4A
112
PATTEIN Michèle
-6
4A
113
QUINTIN Alain
-6
4A
114
CHAMBREUIL Paule
-6
4A
116
PRUVOT Patricia
-6
4A
117
LAURENT Caroline
-6
4A
119
BLANCHON Robert
-6
3A
Avertissement
120
BENOIT Arlette
-6
3A
121
ROQUES Bernard
-6
3B
123
ALBERT Martine
-6
4A
124
RIVIEREZ Dany
-6
4A
Avertissement
125
VIALLE Andréa
-6
3B
126
WAN-HOO Anne-Marie
-6
4A
Avertissement
127
GAUSSUIN Marie-Claude
-6
4A
128
MAZELIN Suzanne
-6
4A
129
BLANCHARD Christophe
-6
4A
131
LEY Simone
-6
4A
133
LECAT Serge
-6
4A
Avertissement
134
GRESS Yves
-6
4A
135
MIOT Evelyne
-6
4A
137
LE BRAS Jean
-6
4A
138
MEYNIEL Manou
-6
4B
139
KULIK Gérard
-6
2B
140
GEREAU Jean-Pierre
-6
2B
141
COTENTIN Pierre
-6
3B
145
BUSSONNET Claudette
-6
4B
Avertissement
146
ROUSSEL Marilou
-6
4C
148
GEHIN Christian
-6
2B
150
TARD Raymonde
-6
4A
152
BONNIN Nicole
-6
4A
153
JOUBERT Mauricette
-6
4A
154
PACALET Chantal
-6
4B
Avertissement
155
FRIER Annick
-6
4D
156
COLIN Olivier
-6
5C
157
SIRMEL Jean-Pierre
-6
3B
158
GARNIER Lison
-6
3B
161
CHARLET Marie-Cécile
-6
4A
162
FUSILLIER Régine
-6
4A
163
JACQUOT Claude
-6
4A
165
CHEMINAUD Françoise
-6
4D
166
ISRAEL Monique
-6
3A
Avertissement
168
DESBAZEILLE Francis
-6
3B
3
BAQUER Eve
-5
2A
Avertissement
4
CERF Gilbert
-5
2A
17
CHESNAIS Marie-Christine
-5
2B
24
DESSARD Guy
-5
2B
28
CORDIER Anne-Marie
-5
4A
29
ROGER Jean-Claude
-5
2A
Avertissement
30
EGGER Christian
-5
2A
31
GOUELIBO Jean
-5
2A
39
BUSSY Bernard
-5
2B
46
ADAM Ivan
-5
2B
Avertissement
56
GRIMAL Jeannine
-5
2B
79
NOEL Jean-Pierre
-5
4A
Avertissement
108
GRELLET Bernard
-5
1B
Avertissement
110
TARDY Odette
-5
4B
Avertissement
1
BRAHIM Hissene
Top
2A
5
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
8
VALLET Françoise
Top
4A
Avertissement
9
BAUMANN Alain
Top
2A
15
GRUYELLE Monique
Top
3A
19
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
26
TAPSOBA Athanase
Top
1B
Avertissement
33
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
Avertissement
42
GONNET Marie-Claire
Top
3B
45
PHILIPS Joëlle
Top
4A
49
SPRINGER Robert
Top
1A
50
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
Avertissement
51
BULVESTRE Michel
Top
2B
53
DARRAS Sylvaine
Top
3B
55
AUBERT Josiane
Top
4B
Avertissement
57
HOURCADE Françoise
Top
3A
63
GASNIER Yves
Top
5C
65
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
66
LE ROUGE Christian
Top
3B
68
MARCKERT Jacques
Top
2B
70
BIRON Guy
Top
2A
81
DMITRUK Martine
Top
4A
87
GALANT Viviane
Top
4A
91
KANDARDJIAN Sylvia
Top
7
98
COMMIOT Claire
Top
2A
102
GODIN Marie-Françoise
Top
4A
107
THOMINE Joselyne
Top
4B
111
GRENON Véronique
Top
4B
115
COHADES Christine
Top
4A
118
GRILLOT Josette
Top
4C
122
VERDAN Nicole
Top
3B
130
GUIGNARD Claudine
Top
3B
142
DURAND Michèle
Top
4A
143
BELVAL Elisabeth
Top
4A
144
GUIBERT Hélène
Top
4B
Avertissement
147
ROSSIGNOL Mireille
Top
4D
149
LAHEURTE Pierre
Top
4A