Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
265
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2016 - Coupe de l'Allier - Partie 2
REJOUER
Top: FRANGEONS, K4, 102 - Score = 102
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
158
GARNIER Lison
-38
3B
39
BUSSY Bernard
-34
2B
54
MATHEY Patrice
-34
4A
62
NEGRELLO Claudia
-34
4B
69
GROSJEAN Mireille
-34
4C
103
NAJEM Elisabeth
-34
4B
105
COPPIN Philippe
-34
5A
114
CHAMBREUIL Paule
-34
4A
Avertissement
122
VERDAN Nicole
-34
3B
128
MAZELIN Suzanne
-34
4A
132
ROUX Martine
-34
7
143
BELVAL Elisabeth
-34
4A
146
ROUSSEL Marilou
-34
4C
154
PACALET Chantal
-34
4B
164
DIDIER Catherine
-34
4C
3
BAQUER Eve
-33
2A
5
DEPASSE Jean-Claude
-33
2B
6
SALVATI Pierre
-33
2B
11
RAULIN Marie-Ange
-33
3A
12
HUGOT Josyane
-33
3B
13
PERROT Lucien
-33
2B
16
DOUSSET Françoise
-33
4A
Avertissement
20
VAN HOLDERBEKE Pierre
-33
3A
21
ROBIN Marie-Claire
-33
3B
28
CORDIER Anne-Marie
-33
4A
30
EGGER Christian
-33
2A
33
FOLLIOT Jean-Pierre
-33
3A
36
LEPIN Jacqueline
-33
3A
Avertissement
42
GONNET Marie-Claire
-33
3B
48
DELPHIN Monique
-33
4B
49
SPRINGER Robert
-33
1A
Avertissement
53
DARRAS Sylvaine
-33
3B
58
LOGEAIS Marie-Antoinette
-33
4A
59
RAYNAL Annie
-33
4C
61
GEFFRAY Maryvonne
-33
4A
63
GASNIER Yves
-33
5C
64
COLOMBIER Michèle
-33
3A
65
SAVELLI Marie-Thérèse
-33
3A
74
FESTOC Pierrette
-33
4B
75
LERETRE Philippe
-33
5A
76
VALLET Christiane
-33
3A
77
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-33
3B
79
NOEL Jean-Pierre
-33
4A
81
DMITRUK Martine
-33
4A
86
GEORGES Paul
-33
4A
Avertissement
88
TARDY Daniel
-33
4B
93
SLABODSKY Gérard
-33
4A
94
HEITZ Annie
-33
4A
96
RICHOMME Sylvie
-33
4B
97
ALAIN Jean
-33
4C
98
COMMIOT Claire
-33
2A
100
LEROY-LE GOFF Monique
-33
3A
101
GASTON Daniel
-33
3B
104
FORT Mauricette
-33
4B
107
THOMINE Joselyne
-33
4B
111
GRENON Véronique
-33
4B
112
PATTEIN Michèle
-33
4A
113
QUINTIN Alain
-33
4A
115
COHADES Christine
-33
4A
117
LAURENT Caroline
-33
4A
118
GRILLOT Josette
-33
4C
120
BENOIT Arlette
-33
3A
124
RIVIEREZ Dany
-33
4A
126
WAN-HOO Anne-Marie
-33
4A
129
BLANCHARD Christophe
-33
4A
130
GUIGNARD Claudine
-33
3B
133
LECAT Serge
-33
4A
134
GRESS Yves
-33
4A
136
BASTIANI Evelyne
-33
4A
137
LE BRAS Jean
-33
4A
138
MEYNIEL Manou
-33
4B
141
COTENTIN Pierre
-33
3B
142
DURAND Michèle
-33
4A
145
BUSSONNET Claudette
-33
4B
151
CASSART Michelle
-33
4A
153
JOUBERT Mauricette
-33
4A
155
FRIER Annick
-33
4D
157
SIRMEL Jean-Pierre
-33
3B
159
GROULT Marie-Noëlle
-33
4A
160
CASANOVA Claudine
-33
4A
161
CHARLET Marie-Cécile
-33
4A
162
FUSILLIER Régine
-33
4A
163
JACQUOT Claude
-33
4A
165
CHEMINAUD Françoise
-33
4D
1
BRAHIM Hissene
-32
2A
2
FERBER Claude
-32
1B
4
CERF Gilbert
-32
2A
10
LE TOQUIN Jean-Luc
-32
2A
18
ZAGAR Dany
-32
3A
19
QUENEAU Jocelyne
-32
3A
23
ONILLON Michel
-32
1B
34
HAMEL Janick
-32
2B
35
FOUGERE Jean-Claude
-32
3A
44
BRUN Françoise
-32
3A
46
ADAM Ivan
-32
2B
Avertissement
56
GRIMAL Jeannine
-32
2B
60
GARNIER Sylviane
-32
4A
72
JOUNEL Chantal
-32
3B
78
PHAM Liliane
-32
3B
83
MARTINET Roger
-32
3A
Avertissement
84
GRELLET Josiane
-32
3A
85
NOGUERA Jacquie
-32
3A
87
GALANT Viviane
-32
4A
121
ROQUES Bernard
-32
3B
Avertissement
123
ALBERT Martine
-32
4A
125
VIALLE Andréa
-32
3B
127
GAUSSUIN Marie-Claude
-32
4A
135
MIOT Evelyne
-32
4A
148
GEHIN Christian
-32
2B
156
COLIN Olivier
-32
5C
167
LESTRA Denise
-32
3B
168
DESBAZEILLE Francis
-32
3B
139
KULIK Gérard
-26
2B
Avertissement
7
JANS Andrée
Top
2B
8
VALLET Françoise
Top
4A
9
BAUMANN Alain
Top
2A
14
STIEBER Jean
Top
3A
15
GRUYELLE Monique
Top
3A
17
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
22
CARQUILLE Eveline
Top
4A
24
DESSARD Guy
Top
2B
25
CASSART Alain
Top
4A
26
TAPSOBA Athanase
Top
1B
27
VITTECOQ Daniel
Top
2B
29
ROGER Jean-Claude
Top
2A
31
GOUELIBO Jean
Top
2A
32
ITURRALDE Jacques
Top
2B
37
GOUTTARD Gérard
Top
3B
38
MARTENS Michèle
Top
2A
40
PENARD Armelle
Top
3B
41
MOREAU Marie-Noëlle
Top
3B
43
DEGUETTES Jo
Top
4B
45
PHILIPS Joëlle
Top
4A
47
FERRAGE Simone
Top
3A
50
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
51
BULVESTRE Michel
Top
2B
52
FERRAND Gérard
Top
2B
55
AUBERT Josiane
Top
4B
57
HOURCADE Françoise
Top
3A
66
LE ROUGE Christian
Top
3B
Avertissement
67
MINAUX Christine
Top
4A
68
MARCKERT Jacques
Top
2B
70
BIRON Guy
Top
2A
71
VILAIN Isabelle
Top
2B
73
LAMBERT Patricia
Top
4A
80
KERDRAON Catherine
Top
4A
82
ROCHEFEUILLE Céline
Top
4A
89
LOUVOT Carole
Top
4D
90
HANIEZ Catherine
Top
5A
91
KANDARDJIAN Sylvia
Top
7
92
PEREZ Estrella
Top
4A
95
BUSSON Edith
Top
4A
Avertissement
99
GOIZET Annette
Top
3A
102
GODIN Marie-Françoise
Top
4A
106
GUINDANI Simone
Top
4A
108
GRELLET Bernard
Top
1B
109
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
110
TARDY Odette
Top
4B
116
PRUVOT Patricia
Top
4A
119
BLANCHON Robert
Top
3A
131
LEY Simone
Top
4A
140
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
Avertissement
144
GUIBERT Hélène
Top
4B
147
ROSSIGNOL Mireille
Top
4D
149
LAHEURTE Pierre
Top
4A
150
TARD Raymonde
Top
4A
Avertissement
152
BONNIN Nicole
Top
4A
166
ISRAEL Monique
Top
3A