Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
247
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2016 - Coupe de l'Allier - Partie 2
REJOUER
Top: FRANGEONS, K4, 102 - Score = 102
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BRAHIM Hissene
-32
2A
2
FERBER Claude
-32
1B
3
BAQUER Eve
-33
2A
4
CERF Gilbert
-32
2A
5
DEPASSE Jean-Claude
-33
2B
6
SALVATI Pierre
-33
2B
7
JANS Andrée
Top
2B
8
VALLET Françoise
Top
4A
9
BAUMANN Alain
Top
2A
10
LE TOQUIN Jean-Luc
-32
2A
11
RAULIN Marie-Ange
-33
3A
12
HUGOT Josyane
-33
3B
13
PERROT Lucien
-33
2B
14
STIEBER Jean
Top
3A
15
GRUYELLE Monique
Top
3A
16
DOUSSET Françoise
-33
4A
Avertissement
17
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
18
ZAGAR Dany
-32
3A
19
QUENEAU Jocelyne
-32
3A
20
VAN HOLDERBEKE Pierre
-33
3A
21
ROBIN Marie-Claire
-33
3B
22
CARQUILLE Eveline
Top
4A
23
ONILLON Michel
-32
1B
24
DESSARD Guy
Top
2B
25
CASSART Alain
Top
4A
26
TAPSOBA Athanase
Top
1B
27
VITTECOQ Daniel
Top
2B
28
CORDIER Anne-Marie
-33
4A
29
ROGER Jean-Claude
Top
2A
30
EGGER Christian
-33
2A
31
GOUELIBO Jean
Top
2A
32
ITURRALDE Jacques
Top
2B
33
FOLLIOT Jean-Pierre
-33
3A
34
HAMEL Janick
-32
2B
35
FOUGERE Jean-Claude
-32
3A
36
LEPIN Jacqueline
-33
3A
Avertissement
37
GOUTTARD Gérard
Top
3B
38
MARTENS Michèle
Top
2A
39
BUSSY Bernard
-34
2B
40
PENARD Armelle
Top
3B
41
MOREAU Marie-Noëlle
Top
3B
42
GONNET Marie-Claire
-33
3B
43
DEGUETTES Jo
Top
4B
44
BRUN Françoise
-32
3A
45
PHILIPS Joëlle
Top
4A
46
ADAM Ivan
-32
2B
Avertissement
47
FERRAGE Simone
Top
3A
48
DELPHIN Monique
-33
4B
49
SPRINGER Robert
-33
1A
Avertissement
50
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
51
BULVESTRE Michel
Top
2B
52
FERRAND Gérard
Top
2B
53
DARRAS Sylvaine
-33
3B
54
MATHEY Patrice
-34
4A
55
AUBERT Josiane
Top
4B
56
GRIMAL Jeannine
-32
2B
57
HOURCADE Françoise
Top
3A
58
LOGEAIS Marie-Antoinette
-33
4A
59
RAYNAL Annie
-33
4C
60
GARNIER Sylviane
-32
4A
61
GEFFRAY Maryvonne
-33
4A
62
NEGRELLO Claudia
-34
4B
63
GASNIER Yves
-33
5C
64
COLOMBIER Michèle
-33
3A
65
SAVELLI Marie-Thérèse
-33
3A
66
LE ROUGE Christian
Top
3B
Avertissement
67
MINAUX Christine
Top
4A
68
MARCKERT Jacques
Top
2B
69
GROSJEAN Mireille
-34
4C
70
BIRON Guy
Top
2A
71
VILAIN Isabelle
Top
2B
72
JOUNEL Chantal
-32
3B
73
LAMBERT Patricia
Top
4A
74
FESTOC Pierrette
-33
4B
75
LERETRE Philippe
-33
5A
76
VALLET Christiane
-33
3A
77
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-33
3B
78
PHAM Liliane
-32
3B
79
NOEL Jean-Pierre
-33
4A
80
KERDRAON Catherine
Top
4A
81
DMITRUK Martine
-33
4A
82
ROCHEFEUILLE Céline
Top
4A
83
MARTINET Roger
-32
3A
Avertissement
84
GRELLET Josiane
-32
3A
85
NOGUERA Jacquie
-32
3A
86
GEORGES Paul
-33
4A
Avertissement
87
GALANT Viviane
-32
4A
88
TARDY Daniel
-33
4B
89
LOUVOT Carole
Top
4D
90
HANIEZ Catherine
Top
5A
91
KANDARDJIAN Sylvia
Top
7
92
PEREZ Estrella
Top
4A
93
SLABODSKY Gérard
-33
4A
94
HEITZ Annie
-33
4A
95
BUSSON Edith
Top
4A
Avertissement
96
RICHOMME Sylvie
-33
4B
97
ALAIN Jean
-33
4C
98
COMMIOT Claire
-33
2A
99
GOIZET Annette
Top
3A
100
LEROY-LE GOFF Monique
-33
3A
101
GASTON Daniel
-33
3B
102
GODIN Marie-Françoise
Top
4A
103
NAJEM Elisabeth
-34
4B
104
FORT Mauricette
-33
4B
105
COPPIN Philippe
-34
5A
106
GUINDANI Simone
Top
4A
107
THOMINE Joselyne
-33
4B
108
GRELLET Bernard
Top
1B
109
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
110
TARDY Odette
Top
4B
111
GRENON Véronique
-33
4B
112
PATTEIN Michèle
-33
4A
113
QUINTIN Alain
-33
4A
114
CHAMBREUIL Paule
-34
4A
Avertissement
115
COHADES Christine
-33
4A
116
PRUVOT Patricia
Top
4A
117
LAURENT Caroline
-33
4A
118
GRILLOT Josette
-33
4C
119
BLANCHON Robert
Top
3A
120
BENOIT Arlette
-33
3A
121
ROQUES Bernard
-32
3B
Avertissement
122
VERDAN Nicole
-34
3B
123
ALBERT Martine
-32
4A
124
RIVIEREZ Dany
-33
4A
125
VIALLE Andréa
-32
3B
126
WAN-HOO Anne-Marie
-33
4A
127
GAUSSUIN Marie-Claude
-32
4A
128
MAZELIN Suzanne
-34
4A
129
BLANCHARD Christophe
-33
4A
130
GUIGNARD Claudine
-33
3B
131
LEY Simone
Top
4A
132
ROUX Martine
-34
7
133
LECAT Serge
-33
4A
134
GRESS Yves
-33
4A
135
MIOT Evelyne
-32
4A
136
BASTIANI Evelyne
-33
4A
137
LE BRAS Jean
-33
4A
138
MEYNIEL Manou
-33
4B
139
KULIK Gérard
-26
2B
Avertissement
140
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
Avertissement
141
COTENTIN Pierre
-33
3B
142
DURAND Michèle
-33
4A
143
BELVAL Elisabeth
-34
4A
144
GUIBERT Hélène
Top
4B
145
BUSSONNET Claudette
-33
4B
146
ROUSSEL Marilou
-34
4C
147
ROSSIGNOL Mireille
Top
4D
148
GEHIN Christian
-32
2B
149
LAHEURTE Pierre
Top
4A
150
TARD Raymonde
Top
4A
Avertissement
151
CASSART Michelle
-33
4A
152
BONNIN Nicole
Top
4A
153
JOUBERT Mauricette
-33
4A
154
PACALET Chantal
-34
4B
155
FRIER Annick
-33
4D
156
COLIN Olivier
-32
5C
157
SIRMEL Jean-Pierre
-33
3B
158
GARNIER Lison
-38
3B
159
GROULT Marie-Noëlle
-33
4A
160
CASANOVA Claudine
-33
4A
161
CHARLET Marie-Cécile
-33
4A
162
FUSILLIER Régine
-33
4A
163
JACQUOT Claude
-33
4A
164
DIDIER Catherine
-34
4C
165
CHEMINAUD Françoise
-33
4D
166
ISRAEL Monique
Top
3A
167
LESTRA Denise
-32
3B
168
DESBAZEILLE Francis
-32
3B