Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
231
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2016 - Coupe de l'Allier - Partie 2
REJOUER
Top: WORMIEN, 11E, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BRAHIM Hissene
Top
2A
2
FERBER Claude
Top
1B
Avertissement
3
BAQUER Eve
Top
2A
4
CERF Gilbert
Top
2A
5
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
6
SALVATI Pierre
Top
2B
7
JANS Andrée
Top
2B
8
VALLET Françoise
-9
4A
9
BAUMANN Alain
Top
2A
10
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
11
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
12
HUGOT Josyane
Top
3B
13
PERROT Lucien
Top
2B
14
STIEBER Jean
Top
3A
15
GRUYELLE Monique
Top
3A
16
DOUSSET Françoise
Top
4A
17
CHESNAIS Marie-Christine
-10
2B
18
ZAGAR Dany
-9
3A
19
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
20
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
21
ROBIN Marie-Claire
-10
3B
22
CARQUILLE Eveline
Top
4A
23
ONILLON Michel
Top
1B
24
DESSARD Guy
Top
2B
25
CASSART Alain
Top
4A
26
TAPSOBA Athanase
Top
1B
27
VITTECOQ Daniel
Top
2B
28
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
29
ROGER Jean-Claude
-9
2A
30
EGGER Christian
Top
2A
31
GOUELIBO Jean
Top
2A
32
ITURRALDE Jacques
Top
2B
33
FOLLIOT Jean-Pierre
-10
3A
34
HAMEL Janick
Top
2B
35
FOUGERE Jean-Claude
Top
3A
36
LEPIN Jacqueline
-10
3A
37
GOUTTARD Gérard
Top
3B
38
MARTENS Michèle
-9
2A
39
BUSSY Bernard
Top
2B
40
PENARD Armelle
Top
3B
41
MOREAU Marie-Noëlle
-10
3B
42
GONNET Marie-Claire
Top
3B
43
DEGUETTES Jo
-10
4B
44
BRUN Françoise
Top
3A
45
PHILIPS Joëlle
Top
4A
46
ADAM Ivan
Top
2B
47
FERRAGE Simone
Top
3A
48
DELPHIN Monique
Top
4B
49
SPRINGER Robert
Top
1A
50
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
51
BULVESTRE Michel
Top
2B
52
FERRAND Gérard
Top
2B
53
DARRAS Sylvaine
Top
3B
54
MATHEY Patrice
Top
4A
55
AUBERT Josiane
-10
4B
56
GRIMAL Jeannine
Top
2B
57
HOURCADE Françoise
Top
3A
58
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
59
RAYNAL Annie
-10
4C
60
GARNIER Sylviane
-10
4A
61
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
62
NEGRELLO Claudia
-17
4B
63
GASNIER Yves
Top
5C
64
COLOMBIER Michèle
Top
3A
65
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
66
LE ROUGE Christian
Top
3B
67
MINAUX Christine
Top
4A
68
MARCKERT Jacques
Top
2B
69
GROSJEAN Mireille
-10
4C
70
BIRON Guy
Top
2A
71
VILAIN Isabelle
-9
2B
72
JOUNEL Chantal
Top
3B
73
LAMBERT Patricia
-10
4A
74
FESTOC Pierrette
-9
4B
75
LERETRE Philippe
-10
5A
76
VALLET Christiane
-10
3A
77
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
78
PHAM Liliane
Top
3B
79
NOEL Jean-Pierre
Top
4A
80
KERDRAON Catherine
Top
4A
81
DMITRUK Martine
-9
4A
82
ROCHEFEUILLE Céline
-10
4A
83
MARTINET Roger
Top
3A
84
GRELLET Josiane
-9
3A
85
NOGUERA Jacquie
-10
3A
86
GEORGES Paul
-10
4A
87
GALANT Viviane
-10
4A
88
TARDY Daniel
-10
4B
89
LOUVOT Carole
-10
4D
90
HANIEZ Catherine
Top
5A
91
KANDARDJIAN Sylvia
Top
7
Avertissement
92
PEREZ Estrella
-10
4A
93
SLABODSKY Gérard
Top
4A
94
HEITZ Annie
Top
4A
95
BUSSON Edith
Top
4A
96
RICHOMME Sylvie
-13
4B
97
ALAIN Jean
-9
4C
98
COMMIOT Claire
Top
2A
99
GOIZET Annette
Top
3A
100
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
101
GASTON Daniel
-9
3B
102
GODIN Marie-Françoise
Top
4A
103
NAJEM Elisabeth
Top
4B
104
FORT Mauricette
-10
4B
105
COPPIN Philippe
Top
5A
106
GUINDANI Simone
Top
4A
107
THOMINE Joselyne
-9
4B
108
GRELLET Bernard
Top
1B
109
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
110
TARDY Odette
Top
4B
111
GRENON Véronique
Top
4B
112
PATTEIN Michèle
Top
4A
113
QUINTIN Alain
Top
4A
114
CHAMBREUIL Paule
-10
4A
115
COHADES Christine
Top
4A
116
PRUVOT Patricia
-10
4A
117
LAURENT Caroline
-9
4A
118
GRILLOT Josette
-9
4C
Avertissement
119
BLANCHON Robert
Top
3A
120
BENOIT Arlette
Top
3A
121
ROQUES Bernard
Top
3B
122
VERDAN Nicole
Top
3B
123
ALBERT Martine
Top
4A
124
RIVIEREZ Dany
Top
4A
125
VIALLE Andréa
Top
3B
126
WAN-HOO Anne-Marie
-10
4A
127
GAUSSUIN Marie-Claude
-9
4A
128
MAZELIN Suzanne
-9
4A
129
BLANCHARD Christophe
-10
4A
130
GUIGNARD Claudine
Top
3B
131
LEY Simone
Top
4A
132
ROUX Martine
Top
7
133
LECAT Serge
Top
4A
134
GRESS Yves
-10
4A
135
MIOT Evelyne
Top
4A
136
BASTIANI Evelyne
Top
4A
137
LE BRAS Jean
-10
4A
138
MEYNIEL Manou
-17
4B
139
KULIK Gérard
Top
2B
140
GEREAU Jean-Pierre
-9
2B
141
COTENTIN Pierre
Top
3B
142
DURAND Michèle
Top
4A
143
BELVAL Elisabeth
Top
4A
144
GUIBERT Hélène
-10
4B
145
BUSSONNET Claudette
Top
4B
146
ROUSSEL Marilou
-9
4C
147
ROSSIGNOL Mireille
-10
4D
148
GEHIN Christian
Top
2B
149
LAHEURTE Pierre
-9
4A
150
TARD Raymonde
-9
4A
151
CASSART Michelle
-13
4A
152
BONNIN Nicole
Top
4A
153
JOUBERT Mauricette
-9
4A
154
PACALET Chantal
Top
4B
155
FRIER Annick
-10
4D
156
COLIN Olivier
-10
5C
157
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
158
GARNIER Lison
Top
3B
159
GROULT Marie-Noëlle
-10
4A
160
CASANOVA Claudine
-10
4A
161
CHARLET Marie-Cécile
-9
4A
162
FUSILLIER Régine
-10
4A
163
JACQUOT Claude
-10
4A
164
DIDIER Catherine
-13
4C
165
CHEMINAUD Françoise
-10
4D
166
ISRAEL Monique
Top
3A
167
LESTRA Denise
Top
3B
168
DESBAZEILLE Francis
Top
3B