Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
223
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2016 - Coupe de l'Allier - Partie 2
REJOUER
Top: VALSER, N10, 51 - Score = 51
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BRAHIM Hissene
Top
2A
2
FERBER Claude
-2
1B
3
BAQUER Eve
-51
2A
Zéro
4
CERF Gilbert
Top
2A
5
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
6
SALVATI Pierre
Top
2B
7
JANS Andrée
Top
2B
8
VALLET Françoise
Top
4A
9
BAUMANN Alain
-2
2A
10
LE TOQUIN Jean-Luc
-11
2A
11
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
12
HUGOT Josyane
Top
3B
13
PERROT Lucien
Top
2B
14
STIEBER Jean
Top
3A
15
GRUYELLE Monique
Top
3A
16
DOUSSET Françoise
Top
4A
17
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
18
ZAGAR Dany
-51
3A
Zéro
19
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
20
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
21
ROBIN Marie-Claire
-11
3B
Avertissement
22
CARQUILLE Eveline
-51
4A
Zéro
23
ONILLON Michel
-51
1B
Zéro
24
DESSARD Guy
Top
2B
25
CASSART Alain
Top
4A
26
TAPSOBA Athanase
Top
1B
27
VITTECOQ Daniel
-2
2B
28
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
29
ROGER Jean-Claude
Top
2A
30
EGGER Christian
-51
2A
Zéro
31
GOUELIBO Jean
-2
2A
32
ITURRALDE Jacques
-19
2B
33
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
34
HAMEL Janick
Top
2B
35
FOUGERE Jean-Claude
-11
3A
36
LEPIN Jacqueline
Top
3A
37
GOUTTARD Gérard
Top
3B
38
MARTENS Michèle
Top
2A
39
BUSSY Bernard
Top
2B
40
PENARD Armelle
Top
3B
41
MOREAU Marie-Noëlle
-2
3B
42
GONNET Marie-Claire
Top
3B
43
DEGUETTES Jo
Top
4B
44
BRUN Françoise
Top
3A
45
PHILIPS Joëlle
Top
4A
46
ADAM Ivan
Top
2B
47
FERRAGE Simone
Top
3A
48
DELPHIN Monique
Top
4B
49
SPRINGER Robert
Top
1A
50
BIBLOCQUE Jean
-11
2A
51
BULVESTRE Michel
Top
2B
52
FERRAND Gérard
Top
2B
53
DARRAS Sylvaine
Top
3B
54
MATHEY Patrice
-19
4A
55
AUBERT Josiane
Top
4B
56
GRIMAL Jeannine
Top
2B
57
HOURCADE Françoise
Top
3A
58
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
59
RAYNAL Annie
-18
4C
60
GARNIER Sylviane
-51
4A
Zéro
61
GEFFRAY Maryvonne
-2
4A
62
NEGRELLO Claudia
-11
4B
63
GASNIER Yves
Top
5C
64
COLOMBIER Michèle
-11
3A
65
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
66
LE ROUGE Christian
Top
3B
67
MINAUX Christine
Top
4A
68
MARCKERT Jacques
-11
2B
69
GROSJEAN Mireille
Top
4C
70
BIRON Guy
-51
2A
Zéro
71
VILAIN Isabelle
Top
2B
72
JOUNEL Chantal
Top
3B
73
LAMBERT Patricia
Top
4A
74
FESTOC Pierrette
-11
4B
75
LERETRE Philippe
Top
5A
76
VALLET Christiane
-11
3A
77
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
78
PHAM Liliane
-2
3B
79
NOEL Jean-Pierre
Top
4A
80
KERDRAON Catherine
Top
4A
81
DMITRUK Martine
Top
4A
82
ROCHEFEUILLE Céline
-51
4A
Zéro
83
MARTINET Roger
Top
3A
84
GRELLET Josiane
Top
3A
85
NOGUERA Jacquie
-51
3A
Zéro
86
GEORGES Paul
-11
4A
87
GALANT Viviane
-11
4A
Avertissement
88
TARDY Daniel
-19
4B
89
LOUVOT Carole
-19
4D
90
HANIEZ Catherine
Top
5A
91
KANDARDJIAN Sylvia
Top
7
92
PEREZ Estrella
-19
4A
93
SLABODSKY Gérard
-2
4A
94
HEITZ Annie
Top
4A
95
BUSSON Edith
Top
4A
96
RICHOMME Sylvie
Top
4B
97
ALAIN Jean
Top
4C
98
COMMIOT Claire
Top
2A
99
GOIZET Annette
-11
3A
100
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
101
GASTON Daniel
Top
3B
102
GODIN Marie-Françoise
-11
4A
103
NAJEM Elisabeth
-11
4B
104
FORT Mauricette
Top
4B
105
COPPIN Philippe
Top
5A
106
GUINDANI Simone
Top
4A
107
THOMINE Joselyne
Top
4B
108
GRELLET Bernard
Top
1B
109
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
110
TARDY Odette
-18
4B
111
GRENON Véronique
-2
4B
112
PATTEIN Michèle
Top
4A
113
QUINTIN Alain
-19
4A
114
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
115
COHADES Christine
Top
4A
116
PRUVOT Patricia
Top
4A
117
LAURENT Caroline
Top
4A
118
GRILLOT Josette
Top
4C
119
BLANCHON Robert
Top
3A
Avertissement
120
BENOIT Arlette
Top
3A
121
ROQUES Bernard
-2
3B
122
VERDAN Nicole
-51
3B
Zéro
123
ALBERT Martine
-11
4A
124
RIVIEREZ Dany
Top
4A
125
VIALLE Andréa
Top
3B
126
WAN-HOO Anne-Marie
-17
4A
127
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
128
MAZELIN Suzanne
Top
4A
129
BLANCHARD Christophe
Top
4A
130
GUIGNARD Claudine
Top
3B
131
LEY Simone
Top
4A
132
ROUX Martine
-2
7
133
LECAT Serge
Top
4A
134
GRESS Yves
Top
4A
135
MIOT Evelyne
-11
4A
136
BASTIANI Evelyne
-19
4A
137
LE BRAS Jean
-19
4A
138
MEYNIEL Manou
-18
4B
139
KULIK Gérard
Top
2B
140
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
141
COTENTIN Pierre
-51
3B
Zéro
142
DURAND Michèle
Top
4A
143
BELVAL Elisabeth
-51
4A
Zéro
144
GUIBERT Hélène
Top
4B
145
BUSSONNET Claudette
Top
4B
146
ROUSSEL Marilou
Top
4C
147
ROSSIGNOL Mireille
-2
4D
148
GEHIN Christian
Top
2B
149
LAHEURTE Pierre
Top
4A
150
TARD Raymonde
Top
4A
151
CASSART Michelle
Top
4A
152
BONNIN Nicole
-19
4A
153
JOUBERT Mauricette
Top
4A
154
PACALET Chantal
Top
4B
155
FRIER Annick
-17
4D
156
COLIN Olivier
Top
5C
157
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
158
GARNIER Lison
-11
3B
159
GROULT Marie-Noëlle
-17
4A
160
CASANOVA Claudine
Top
4A
161
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
162
FUSILLIER Régine
-19
4A
163
JACQUOT Claude
-11
4A
164
DIDIER Catherine
-51
4C
Zéro
165
CHEMINAUD Françoise
Top
4D
166
ISRAEL Monique
-2
3A
167
LESTRA Denise
Top
3B
168
DESBAZEILLE Francis
-51
3B
Zéro