Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
153
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2016 - Championnat de France de Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: TIGRIDIA, M6, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
36
POULAT Rémy
-74
1A
Zéro
65
SARTRE Fabien
-74
1B
Zéro
85
BOIRON Tiphaine
-74
2A
Zéro
98
SALANSON Gilbert
-74
2A
Zéro
100
VARLOT Gérard
-74
2A
Zéro
102
EICHEN Gérard
-74
2A
Zéro
103
GOBARD Joëlle
-74
2A
Zéro
110
MULLER Ketty
-74
2A
Zéro
58
DOL Jean
-62
1B
Avertissement
59
BOIRON Gilles
-60
1B
95
DENOUEL Jean
-60
2A
Avertissement
109
GELINEAU Sylvie
-59
2A
51
RONDOT Gisèle
-58
1B
56
PARPILLON Jacki
-58
1B
57
FRANCOIS Frédéric
-58
1B
62
BAILLY Gérard
-58
1B
71
GRELLET Bernard
-58
1B
74
MILON Mandy
-58
1B
79
PETER Christian
-58
2A
82
LACHKAR Jacques
-58
2A
89
BIRON Guy
-58
2A
93
CASSIN Carole
-58
2A
97
FEVRE Jean-Louis
-58
2A
107
FREDON Laurent
-58
2A
108
HUE Alain
-58
2A
111
CHAZE Florence
-58
2A
41
THOMAS Nicolas
-56
1A
72
GELINEAU Jean
-56
1B
3
LEROY Fabien
-54
1A
22
IMBERT Eric
-54
1A
29
LORENZO Philippe
-54
1A
Avertissement
34
SPRINGER Robert
-54
1A
40
COSTA Jean-Yves
-54
1A
47
ARNOLLET Joël
-54
1B
53
LEDOUX Sébastien
-54
1B
67
CLOW Neil
-54
1B
Avertissement
80
RAMEL Jean-François
-54
2A
83
BEN RHOUMA Chokri
-54
2A
91
CARREZ Elisabeth
-54
2A
75
STAINER Michel
-53
1B
105
NABAT Pierre
-48
2A
1
MICHEL Antonin
-11
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
-11
1A
5
SYLLA N'Dongo Samba
-11
1A
6
SYLLA Mactar
-11
1A
10
DELORE Guy
-11
1A
11
ALOULOU Zouheir
-11
1A
18
LEROY Francis
-11
1A
19
VALOUR Benjamin
-11
1A
23
MAQUAIRE Nicolas
-11
1A
25
LEROY Eric
-11
1A
27
DELANOE Sullivan
-11
1A
30
AMET Christian
-11
1A
31
VISEUX Jean-Philippe
-11
1A
37
PINTIAUX Jean-Yves
-11
1A
38
DE BRUYNE Guy
-11
1A
45
RICOUR Stéphane
-11
1A
50
JAZE Christophe
-11
1B
55
ARANHA Thierry
-11
1B
60
GRIMAL Rémi
-11
1B
61
MARCZAK Régis
-11
1B
63
FRANCART Olivier
-11
1B
Avertissement
68
RIVALAN Emmanuel
-11
1B
70
PILLARD Wilfrid
-11
1B
73
SOREL Olivier
-11
1B
76
HIMBER Jean-François
-11
1B
Avertissement
77
GAYE Arona
-11
7
84
MASPEYROT Patrick
-11
2A
88
FAYE Abdou
-11
2A
94
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-11
2A
96
MONTPRE-BOYER Claude
-11
2A
101
THIRION Daniel
-11
2A
106
BOURLIER Patricia
-11
2A
112
BONNEAU Claire
-11
2A
113
DERRUAU Michel
-11
2A
Avertissement
114
MOREL Jean-Baptiste
-11
2A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
LOUBIERE Laurent
Top
1A
12
SANTI Romain
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
15
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
16
TESSIER Samson
Top
1A
Avertissement
17
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
20
LE FUR Dominique
Top
1A
21
AUBERT Nicolas
Top
1A
24
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
26
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
28
MOLLARD Hervé
Top
1A
32
FONTAS Fabien
Top
1A
33
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
35
BERNIER Pascal
Top
1A
42
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
43
COSTE Denis
Top
1A
44
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
Top
1A
Avertissement
46
VALENTIN Simon
Top
1A
48
PUCHEAULT Michel
Top
1B
49
MILLON Gabriel
Top
1B
52
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
54
CHANSON Nicolas
Top
1B
64
DEMAY Jean-François
Top
1B
78
BERNARDIN Olivier
Top
1B
81
QUESADA Christian
Top
2A
86
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
92
BERNARD Erwan
Top
2A
99
GOICHON Assia
Top
2A
104
GOUELIBO Jean
Top
2A