Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
155
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2016 - Championnat de France de Blitz - Partie 1
Classement de la partie après le coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MICHEL Antonin
-17
2.
CHINCHOLLE Thierry
-13
3.
LEROY Fabien
-72
4.
LACHAUD Jean-François
-11
5.
SYLLA N'Dongo Samba
-18
6.
SYLLA Mactar
-27
7.
EGGERMONT Louis
-14
8.
BOVET David
-2
9.
LOUBIERE Laurent
-17
10.
DELORE Guy
-22
11.
ALOULOU Zouheir
-51
12.
SANTI Romain
-21
13.
BRUYERE Marc
-10
14.
DELARUELLE Aurélien
Top
15.
DELAFONTAINE Benoit
-9
16.
TESSIER Samson
-8
17.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-23
18.
LEROY Francis
-21
19.
VALOUR Benjamin
-26
20.
LE FUR Dominique
-17
21.
AUBERT Nicolas
-24
22.
IMBERT Eric
-78
23.
MAQUAIRE Nicolas
-27
24.
DELAFORGE Arnaud
-23
25.
LEROY Eric
-38
26.
COCCOLUTO Philippe
-19
27.
DELANOE Sullivan
-20
28.
MOLLARD Hervé
-24
29.
LORENZO Philippe
-59
30.
AMET Christian
-25
31.
VISEUX Jean-Philippe
-62
32.
FONTAS Fabien
-12
33.
CHAVANNE Jean-Baptiste
-15
34.
SPRINGER Robert
-90
35.
BERNIER Pascal
-13
36.
POULAT Rémy
-121
37.
PINTIAUX Jean-Yves
-53
38.
DE BRUYNE Guy
-36
40.
COSTA Jean-Yves
-146
41.
THOMAS Nicolas
-99
42.
GUIZARD Jean-Michel
-42
43.
COSTE Denis
-53
44.
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
-17
45.
RICOUR Stéphane
-47
46.
VALENTIN Simon
-20
47.
ARNOLLET Joël
-80
48.
PUCHEAULT Michel
-39
49.
MILLON Gabriel
-49
50.
JAZE Christophe
-47
51.
RONDOT Gisèle
-107
52.
ROUSSEAU Antoine
-27
53.
LEDOUX Sébastien
-172
54.
CHANSON Nicolas
-33
55.
ARANHA Thierry
-55
56.
PARPILLON Jacki
-185
57.
FRANCOIS Frédéric
-124
58.
DOL Jean
-106
59.
BOIRON Gilles
-124
60.
GRIMAL Rémi
-39
61.
MARCZAK Régis
-55
62.
BAILLY Gérard
-82
63.
FRANCART Olivier
-54
64.
DEMAY Jean-François
-111
65.
SARTRE Fabien
-162
67.
CLOW Neil
-187
68.
RIVALAN Emmanuel
-27
70.
PILLARD Wilfrid
-103
71.
GRELLET Bernard
-136
72.
GELINEAU Jean
-95
73.
SOREL Olivier
-25
74.
MILON Mandy
-99
75.
STAINER Michel
-144
76.
HIMBER Jean-François
-97
77.
GAYE Arona
-30
78.
BERNARDIN Olivier
-11
79.
PETER Christian
-148
80.
RAMEL Jean-François
-69
81.
QUESADA Christian
-38
82.
LACHKAR Jacques
-100
83.
BEN RHOUMA Chokri
-217
84.
MASPEYROT Patrick
-25
85.
BOIRON Tiphaine
-142
86.
SINGER Pierre-Claude
-25
88.
FAYE Abdou
-93
89.
BIRON Guy
-138
91.
CARREZ Elisabeth
-198
92.
BERNARD Erwan
-40
93.
CASSIN Carole
-208
94.
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-74
95.
DENOUEL Jean
-175
96.
MONTPRE-BOYER Claude
-110
97.
FEVRE Jean-Louis
-138
98.
SALANSON Gilbert
-150
99.
GOICHON Assia
-121
100.
VARLOT Gérard
-133
101.
THIRION Daniel
-119
102.
EICHEN Gérard
-190
103.
GOBARD Joëlle
-169
104.
GOUELIBO Jean
-186
105.
NABAT Pierre
-103
106.
BOURLIER Patricia
-81
107.
FREDON Laurent
-113
108.
HUE Alain
-105
109.
GELINEAU Sylvie
-113
110.
MULLER Ketty
-169
111.
CHAZE Florence
-135
112.
BONNEAU Claire
-106
113.
DERRUAU Michel
-67
114.
MOREL Jean-Baptiste
-123