Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
158
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2016 - Championnat de France de Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: RAGENT, 8A, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
6
SYLLA Mactar
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
LOUBIERE Laurent
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
ALOULOU Zouheir
Top
1A
12
SANTI Romain
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
15
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
16
TESSIER Samson
Top
1A
17
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
18
LEROY Francis
Top
1A
19
VALOUR Benjamin
Top
1A
20
LE FUR Dominique
Top
1A
21
AUBERT Nicolas
Top
1A
22
IMBERT Eric
Top
1A
23
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
24
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
25
LEROY Eric
Top
1A
26
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
27
DELANOE Sullivan
Top
1A
28
MOLLARD Hervé
Top
1A
29
LORENZO Philippe
Top
1A
30
AMET Christian
Top
1A
31
VISEUX Jean-Philippe
-24
1A
Zéro
32
FONTAS Fabien
Top
1A
33
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
34
SPRINGER Robert
Top
1A
35
BERNIER Pascal
Top
1A
36
POULAT Rémy
Top
1A
37
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
38
DE BRUYNE Guy
Top
1A
40
COSTA Jean-Yves
Top
1A
41
THOMAS Nicolas
Top
1A
42
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
43
COSTE Denis
Top
1A
44
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
Top
1A
45
RICOUR Stéphane
Top
1A
46
VALENTIN Simon
Top
1A
47
ARNOLLET Joël
Top
1B
48
PUCHEAULT Michel
Top
1B
49
MILLON Gabriel
Top
1B
50
JAZE Christophe
Top
1B
51
RONDOT Gisèle
Top
1B
52
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
53
LEDOUX Sébastien
Top
1B
54
CHANSON Nicolas
Top
1B
55
ARANHA Thierry
Top
1B
56
PARPILLON Jacki
Top
1B
57
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
58
DOL Jean
Top
1B
59
BOIRON Gilles
Top
1B
60
GRIMAL Rémi
Top
1B
61
MARCZAK Régis
Top
1B
62
BAILLY Gérard
Top
1B
63
FRANCART Olivier
Top
1B
64
DEMAY Jean-François
Top
1B
65
SARTRE Fabien
-24
1B
Zéro
67
CLOW Neil
Top
1B
68
RIVALAN Emmanuel
Top
1B
70
PILLARD Wilfrid
Top
1B
71
GRELLET Bernard
Top
1B
72
GELINEAU Jean
Top
1B
73
SOREL Olivier
Top
1B
74
MILON Mandy
Top
1B
75
STAINER Michel
Top
1B
76
HIMBER Jean-François
Top
1B
77
GAYE Arona
Top
7
78
BERNARDIN Olivier
Top
1B
79
PETER Christian
-24
2A
Zéro
80
RAMEL Jean-François
Top
2A
81
QUESADA Christian
Top
2A
82
LACHKAR Jacques
Top
2A
83
BEN RHOUMA Chokri
Top
2A
84
MASPEYROT Patrick
Top
2A
Avertissement
85
BOIRON Tiphaine
Top
2A
86
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
88
FAYE Abdou
Top
2A
89
BIRON Guy
Top
2A
91
CARREZ Elisabeth
Top
2A
92
BERNARD Erwan
Top
2A
93
CASSIN Carole
-3
2A
94
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
95
DENOUEL Jean
Top
2A
96
MONTPRE-BOYER Claude
Top
2A
97
FEVRE Jean-Louis
-24
2A
Zéro
98
SALANSON Gilbert
Top
2A
99
GOICHON Assia
Top
2A
100
VARLOT Gérard
Top
2A
101
THIRION Daniel
Top
2A
102
EICHEN Gérard
Top
2A
103
GOBARD Joëlle
Top
2A
104
GOUELIBO Jean
Top
2A
105
NABAT Pierre
Top
2A
106
BOURLIER Patricia
Top
2A
107
FREDON Laurent
Top
2A
Avertissement
108
HUE Alain
Top
2A
109
GELINEAU Sylvie
Top
2A
110
MULLER Ketty
Top
2A
111
CHAZE Florence
Top
2A
112
BONNEAU Claire
Top
2A
113
DERRUAU Michel
Top
2A
114
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A