Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
85
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2016 - Championnat de France Promotion - Partie 1
REJOUER
Top: TANN, D10, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
57
VESTON Ghislaine
-1
5A
58
LOUISY-DUFER Monique
-1
5A
59
MECHAUSSIE Marie-Renée
-1
5A
60
POUILLON Jeanne
-1
5A
61
LUX Nicole
-1
5A
62
ROME Denise
-1
5A
63
BARROT Olivier
-1
5A
64
RITTER Michel
-1
5A
65
PASQUEREAU Claudine
-1
5A
66
HURE Rosanna
-1
5A
67
ROLET Brigitte
-1
5A
68
BAKINN Simone
-1
5A
69
DELEPLANQUE Catherine
-1
5A
70
OGER Danièle
-1
5A
71
POYEN Philippe
-1
5A
72
BOULOGNE René
-1
5A
73
SENAC Evelyne
-1
5A
74
HULEUX Jean-Marie
-1
5A
75
REBOUILLON Marie-Claude
-1
5A
76
COPPIN Philippe
-1
5A
77
CARRÉ Marie-Chantal
-18
5A
Zéro
78
CADALEN Jean-Paul
-1
5A
79
LOUVRIER Quentin
-1
5A
80
DELMEULLE Marie-Thérèse
-1
5A
81
FESTOC Pierrette
-1
4B
82
PEPOLI Luba
-1
5A
83
LIMOUSIN Gabrielle
-1
5A
84
COGNAUX Michel
-1
5A
85
LE BRUN Christiane
-1
5A
86
GAUTHIER Michèle
-1
5A
87
CHOBIRON Yvonne
-1
5A
88
LANGERAULT Martine
-1
5A
89
TRIDOT Denis
-2
5A
90
PEN Martine
-1
5A
91
FLACELIERE Claudine
-1
5A
92
CAMPISI Marie-Claire
-1
5A
93
PRUVOT Suzanne
-1
5A
94
DEBRIEU Christian
-1
5A
95
ROLAND Madeleine
-1
5A
96
MARTINEAU Anne
-1
5A
97
PROUST Lucette
-1
5A
98
AURIOL Maryse
-1
5A
99
ORDITZ Patricia
-1
5A
100
ROBERT Béatrice
-1
5A
101
JOURNET Agnès
-1
5A
102
BARRE Claudette
-1
5A
103
PINEAU Annick
-1
5A
104
GUIGNARD Evelyne
-1
5A
105
FENOUILLET Stéphane
-1
5A
106
ROUGECK Benjamin
-1
5A
107
CHASSIN Christine
-1
5A
108
LEFRANCQ Brigitte
-1
5A
109
JARRY Yvette
-1
5A
110
WOLF Mireille
-1
5A
111
COCHET Emmanuelle
-1
5A
112
LASSALLE Françoise
-1
5A
113
MALROUX Solange
-1
5A
114
CHRISTIN Jeannine
-1
5A
115
ZEMOR Arlette
-1
5A
116
ROUX Corinne
-1
5A
117
BETTONI Nicole
-1
5A
118
DECHARNE Monique
-1
5A
119
VAYSSETTES Françoise
-1
5A
120
DEHAEMERS Marianne
-1
5A
121
RAMDOYAL Jenny
-1
5A
122
BOURDEAUD'HUI Nicole
-1
5A
123
COOLS Pierre
-1
5A
124
TARDY Elisabeth
-1
5A
125
LEROY Annette
-1
5A
126
SCATENI Linda
-1
5A
127
DABENOC Janine
-1
5A
128
GUIBLET Thérèse
-1
5A
129
WILLAUMEZ Catherine
-1
5A
130
VALERO Maryvonne
-1
5A
131
BOUCHET Nelly
-1
5A
132
SHIRTLIFFE Hélène
-1
5A
Pénalité
133
LEUILLIER Claudine
-1
5A
134
RIBAUTE Jacqueline
-1
5A
135
CHEVALLIER Martine
-1
5A
136
MANCHE Cathie
-1
5A
137
ZOUAOUI Yasmina
-1
5A
138
PAYET Céline
-1
5A
139
SAUVAGET Annick
-1
5A
140
LE RALLE Madeleine
-1
5A
141
PEYRO Viviane
-1
5A
142
NARDIN Danielle
-1
5A
143
MATHIEU Jocelyne
-1
5A
144
STOME Sylviane
-1
5A
145
REQUILLARD Consuelo
-1
5A
146
RIOT Nicole
-1
5A
147
MARINO Danielle
-1
5A
148
TRAINEL Marie-Paule
-1
5A
149
FERRER Colette
-1
5A
150
DECITRE Marguerite Marie
-1
5A
151
ROUVEURE Jocelyne
-1
5A
152
MOTHE Marie-Hélène
-1
5A
153
GRENOUILLAT Suzanne
-1
5A
154
FERMENT Jean
-1
5A
155
GUIRAUD Philippe
-1
5A
156
POIRIER Régine
-1
5A
157
MAIREL Monique
-1
5A
158
MORIT Annie
-1
5A
159
DUMONTET Joëlle
-1
5B
160
CLAUDEL Sébastien
-1
5B
161
NICOLAS Myriam
-1
5B
162
GUILLOT Jean-Claude
-1
5B
163
GODBERT Annie
-1
5B
164
MORIN Yolande
-1
5B
165
PLOMION Claudine
-1
5B
166
DELUGIAN Christiane
-1
5B
167
DUHAMEL Marie-Christine
-1
5B
168
HOAREAU Rose-May
-1
5B