Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
245
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2016 - Championnat de France Promotion - Partie 2
REJOUER
Top: GOUTEE, 1H, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
ENJOLRAS Michèle
-9
5A
2
MOSSE Christiane
-9
5A
3
POTDEVIN Ralph
-9
5A
4
VATIN Sébastien
Top
5A
5
LANCIAL Thérèse
-9
5A
6
LERETRE Philippe
Top
5A
7
VIALATTE Jérôme
-9
5A
8
TIXIER Anne
Top
5A
9
BENEDETTI Jean-Michel
-11
5A
10
GRANDPIERRE Micheline
-9
5A
11
PASQUIER Alain
-12
5A
12
BELLO Antoinette
-9
5A
13
BORDIER Jacques
Top
5A
14
BEIGNIER Jacqueline
Top
5A
15
RIFFET Claire
Top
5A
16
BLOND Michelle
-9
5A
17
LEYDIER Isabelle
Top
5A
18
BOURNIGAULT Frédéric
-9
5A
19
BORREDA Hubert
-9
5A
Avertissement
20
SOUDRY Marie-Noëlle
Top
5A
21
KIENE Eliane
-10
5A
22
SOREL Michel
Top
5A
23
MALFOIS Jean-Pierre
-9
5A
24
HOUILLON Marie-José
-9
5A
25
GRAFF Claude
Top
5A
26
BARACHINO Andrée
Top
5A
27
BRACQUART Muriel
-9
5A
28
LORIETTE Chantal
Top
5A
29
ARLOT-SIBAI Corinne
-9
5A
30
MARLOT Jean-François
-11
5A
Avertissement
31
CREMERS Françoise
-11
5A
32
BAAN Annie
-9
5A
Avertissement
33
MARSAN Francis
Top
5A
34
LAURENT Jeanine
-9
5A
35
DE COCK Gérard
Top
5A
36
CATHERINE Dominique
-32
5A
Zéro
37
FAURE Monique
-13
6D
38
BELIN Claire
-9
5A
39
FOURDRAIN Chantal
-9
5A
40
CINQUIN Simone
-12
5A
41
AMANT Marie-Claude
Top
5A
42
HANIEZ Catherine
-9
5A
43
DENIS Jacqueline
-9
5A
44
PUGET Nicole
-11
5A
45
LOICHEMOL Gérard
-9
5A
47
MELNOTTE Catherine
-9
5A
48
BLANC Martine
-11
5A
49
LIGNAT Paulette
-14
5A
50
GIRARD Christine
-9
5A
51
MARIE-JOSEPH Michèle
-9
5A
52
COMPERE Chantal
-9
5A
53
LALANNE Jean
Top
5A
54
DOUCHAIN Michèle
-9
5A
55
DELOT Christian
-11
5A
56
LAURENT Marie-Pierre
-3
5A
57
VESTON Ghislaine
-11
5A
58
LOUISY-DUFER Monique
-9
5A
59
MECHAUSSIE Marie-Renée
-9
5A
60
POUILLON Jeanne
-9
5A
61
LUX Nicole
Top
5A
62
ROME Denise
Top
5A
63
BARROT Olivier
-3
5A
64
RITTER Michel
Top
5A
65
PASQUEREAU Claudine
Top
5A
66
HURE Rosanna
-12
5A
67
ROLET Brigitte
-32
5A
Zéro
68
BAKINN Simone
-9
5A
69
DELEPLANQUE Catherine
-9
5A
70
OGER Danièle
-11
5A
71
POYEN Philippe
-9
5A
72
BOULOGNE René
-11
5A
73
SENAC Evelyne
-9
5A
74
HULEUX Jean-Marie
-11
5A
75
REBOUILLON Marie-Claude
Top
5A
76
COPPIN Philippe
Top
5A
77
CARRÉ Marie-Chantal
Top
5A
78
CADALEN Jean-Paul
-3
5A
Avertissement
79
LOUVRIER Quentin
-9
5A
80
DELMEULLE Marie-Thérèse
-11
5A
81
FESTOC Pierrette
Top
4B
82
PEPOLI Luba
Top
5A
83
LIMOUSIN Gabrielle
Top
5A
84
COGNAUX Michel
Top
5A
85
LE BRUN Christiane
-32
5A
Zéro
86
GAUTHIER Michèle
Top
5A
87
CHOBIRON Yvonne
Top
5A
88
LANGERAULT Martine
-9
5A
Avertissement
89
TRIDOT Denis
-9
5A
90
PEN Martine
-11
5A
91
FLACELIERE Claudine
-9
5A
92
CAMPISI Marie-Claire
-9
5A
93
PRUVOT Suzanne
-11
5A
94
DEBRIEU Christian
-9
5A
95
ROLAND Madeleine
-9
5A
96
MARTINEAU Anne
Top
5A
97
PROUST Lucette
-9
5A
98
AURIOL Maryse
-9
5A
99
ORDITZ Patricia
-9
5A
100
ROBERT Béatrice
Top
5A
101
JOURNET Agnès
-9
5A
102
BARRE Claudette
-11
5A
103
PINEAU Annick
-32
5A
Zéro
104
GUIGNARD Evelyne
Top
5A
105
FENOUILLET Stéphane
Top
5A
106
ROUGECK Benjamin
Top
5A
107
CHASSIN Christine
-9
5A
108
LEFRANCQ Brigitte
-9
5A
Avertissement
109
JARRY Yvette
-9
5A
110
WOLF Mireille
Top
5A
111
COCHET Emmanuelle
-9
5A
112
LASSALLE Françoise
-9
5A
113
MALROUX Solange
Top
5A
114
CHRISTIN Jeannine
-9
5A
115
ZEMOR Arlette
-9
5A
116
ROUX Corinne
-9
5A
117
BETTONI Nicole
-9
5A
118
DECHARNE Monique
-9
5A
119
VAYSSETTES Françoise
Top
5A
120
DEHAEMERS Marianne
-11
5A
121
RAMDOYAL Jenny
-32
5A
Zéro
122
BOURDEAUD'HUI Nicole
Top
5A
123
COOLS Pierre
-9
5A
124
TARDY Elisabeth
-9
5A
125
LEROY Annette
-13
5A
126
SCATENI Linda
-9
5A
127
DABENOC Janine
-10
5A
128
GUIBLET Thérèse
Top
5A
129
WILLAUMEZ Catherine
-9
5A
130
VALERO Maryvonne
-12
5A
131
BOUCHET Nelly
-9
5A
132
SHIRTLIFFE Hélène
-32
5A
Zéro
133
LEUILLIER Claudine
-9
5A
134
RIBAUTE Jacqueline
-14
5A
135
CHEVALLIER Martine
-9
5A
136
MANCHE Cathie
Top
5A
137
ZOUAOUI Yasmina
-9
5A
138
PAYET Céline
-32
5A
Zéro
139
SAUVAGET Annick
-9
5A
140
LE RALLE Madeleine
-13
5A
141
PEYRO Viviane
Top
5A
142
NARDIN Danielle
-9
5A
143
MATHIEU Jocelyne
-9
5A
144
STOME Sylviane
-9
5A
145
REQUILLARD Consuelo
-9
5A
146
RIOT Nicole
Top
5A
147
MARINO Danielle
-9
5A
148
TRAINEL Marie-Paule
-9
5A
149
FERRER Colette
-13
5A
Avertissement
150
DECITRE Marguerite Marie
-11
5A
151
ROUVEURE Jocelyne
Top
5A
152
MOTHE Marie-Hélène
-9
5A
153
GRENOUILLAT Suzanne
Top
5A
154
FERMENT Jean
-11
5A
155
GUIRAUD Philippe
-9
5A
156
POIRIER Régine
Top
5A
157
MAIREL Monique
-9
5A
158
MORIT Annie
-9
5A
159
DUMONTET Joëlle
-9
5B
160
CLAUDEL Sébastien
-9
5B
161
NICOLAS Myriam
-9
5B
162
GUILLOT Jean-Claude
-13
5B
Avertissement
163
GODBERT Annie
-9
5B
164
MORIN Yolande
-11
5B
165
PLOMION Claudine
-32
5B
Zéro
166
DELUGIAN Christiane
-9
5B
167
DUHAMEL Marie-Christine
Top
5B
168
HOAREAU Rose-May
-9
5B