Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
220
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2016 - Championnat de France Promotion - Partie 3
REJOUER
Top: MINIStRE, O1, 77 - Score = 77
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEYDIER Isabelle
Top
5A
2
DIALLO Youssouf
Top
6A
3
COLIN Olivier
Top
5C
4
BENEDETTI Jean-Michel
Top
5A
5
REBOUILLON Marie-Claude
Top
5A
Avertissement
6
MAURY Viviane
Top
5B
Avertissement
7
CADALEN Jean-Paul
Top
5A
8
DRYE François-Xavier
Top
7
9
BOURRIOT Eric
Top
6A
10
PELLETER Odette
Top
5B
11
BOUCHET Nelly
Top
5A
12
VATIN Sébastien
-10
5A
Avertissement
13
LERETRE Philippe
Top
5A
14
TIXIER Anne
Top
5A
15
SOUDRY Marie-Noëlle
Top
5A
16
ORDITZ Patricia
Top
5A
17
VAYSSETTES Françoise
-57
5A
18
CLIGNY Antoine
Top
7
19
PAVOT Nathalie
Top
5D
20
HOAREAU Rose-May
Top
5B
21
ROBELET Françoise
Top
5C
22
MARLOT Jean-François
Top
5A
23
GRANDPIERRE Micheline
-3
5A
24
JARRY Yvette
Top
5A
25
BLONDEL Augustin
-3
5B
26
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
27
ROUGECK Benjamin
Top
5A
28
BOURNIGAULT Frédéric
Top
5A
29
HOUILLON Marie-José
Top
5A
30
GUIRAUD Philippe
Top
5A
31
BARROT Olivier
Top
5A
32
GUILLOT Jean-Claude
Top
5B
33
LECOINTRE Quentin
Top
5B
34
RIFFET Claire
Top
5A
35
LALANNE Jean
Top
5A
36
MANDEL Jacqueline
Top
5C
37
LAURENT Jeanine
Top
5A
38
VELLARD Alain
Top
6A
39
COPPIN Philippe
-3
5A
40
CASTAGNA Cécile
Top
5D
41
VESTON Ghislaine
Top
5A
42
EGGERT Valérie
Top
5C
43
DRAME Ayouba
Top
7
44
BLOND Michelle
Top
5A
45
BOUSSIQUAULT Isabelle
Top
6A
46
FENOUILLET Stéphane
Top
5A
47
LEAUX James
Top
7
48
LAURENT Marie-Pierre
-3
5A
49
BORREDA Hubert
Top
5A
50
GRENOUILLAT Suzanne
Top
5A
51
ROUDY Ginette
Top
5B
52
SART Christine
Top
5C
53
GAUTHIER Michèle
Top
5A
54
FLACELIERE Claudine
Top
5A
55
QUARMOCHI Annick
Top
5B
56
BELIN Claire
Top
5A
57
PEN Martine
Top
5A
58
MAQUIN Aurélien
Top
5C
59
DONCE Renée
Top
5C
60
PERRUCHOT Danielle
Top
5B
61
DELFOUR Thibault
Top
7
62
AMANT Marie-Claude
Top
5A
Avertissement
63
FRITSCH Daniel
Top
5D
64
RAYNAUD Camille
Top
5D
65
COOLS Pierre
Top
5A
66
HADAS Catty
Top
5D
67
DUMONTET Joëlle
Top
5B
68
BLONDEAU Bruno
Top
5B
69
MOUILLON Baptiste
Top
5C
70
RIBAUTE Jacqueline
Top
5A
71
CLAUDEL Sébastien
Top
5B
72
LE BRUN Christiane
Top
5A
73
MALFOIS Jean-Pierre
Top
5A
74
LIGNAT Paulette
Top
5A
75
PASQUIER Alain
Top
5A
76
DRACON Suzie
Top
5B
77
DUPRÉ Nadine
Top
5B
78
LACOUTURE Catherine
Top
6A
79
DOLIGNON Cathy
Top
5C
80
MOSSE Christiane
Top
5A
81
HURE Rosanna
Top
5A
82
HANIEZ Catherine
Top
5A
83
LANGERAULT Martine
Top
5A
84
KIEFER Nicole
Top
5B
85
MARSAN Francis
-63
5A
Avertissement
86
TRIDOT Denis
Top
5A
87
LASSALLE Françoise
Top
5A
88
LORIETTE Chantal
Top
5A
89
FOURDRAIN Chantal
Top
5A
90
DELEPLANQUE Catherine
Top
5A
91
KEROMEN Yannick
Top
5B
92
ANDRE Isabelle
-10
5C
93
COMPERE Chantal
-3
5A
94
LOSAPIO Dominique
Top
5B
95
MORIT Annie
Top
5A
96
AUDOUX Christine
Top
5B
97
DAL BIANCO Elisabeth
Top
5B
98
CHANTEPIE Alain
Top
6A
99
LAGRELETTE Robert
Top
6D
100
LUX Nicole
-3
5A
101
DEHAEMERS Marianne
Top
5A
102
JEDOR Marie-Pierre
Top
5B
103
MARIE-JOSEPH Michèle
-3
5A
104
DUHAMEL Marie-Christine
Top
5B
105
DE SAGAZAN Béatrice
Top
5D
106
SOREL Michel
Top
5A
107
ROULLEAU Elisabeth
Top
5B
108
BLANC Martine
Top
5A
109
MELNOTTE Catherine
Top
5A
110
DELUGIAN Christiane
Top
5B
111
BACHELLERIE Jean-Claude
-14
5B
112
COGNAUX Michel
Top
5A
113
TRUCHOT Martine
Top
5B
114
PASQUEREAU Claudine
Top
5A
115
MARK Andrée
-3
5B
116
WINTERBERGER Huguette
Top
5B
117
PUGET Nicole
Top
5A
118
LOUVRIER Quentin
Top
5A
119
SCATENI Linda
Top
5A
120
MATHIEU Jocelyne
Top
5A
121
MINON Nicole
Top
5C
122
MOUREAU Denise
Top
5C
123
AILLOUD Isabelle
Top
5D
124
POTDEVIN Ralph
Top
5A
125
PRATS Marie-Claire
Top
5B
Avertissement
126
CREMERS Françoise
Top
5A
127
DE COCK Gérard
Top
5A
128
LOICHEMOL Gérard
Top
5A
129
PASQUET Danielle
Top
5B
130
GESLIN Marylène
Top
5C
131
FOURNIER Annie
Top
5D
132
CHATAIGNON Guy
Top
5C
133
BOULOGNE René
Top
5A
134
SELLIER Anne
Top
5C
135
GUIGNARD Evelyne
Top
5A
136
THEVENIN Valérie
Top
5C
137
KANDARDJIAN Sylvia
Top
7
138
ARLOT-SIBAI Corinne
Top
5A
139
MASPEYROT Mireille
Top
5C
140
NOISIER Régine
Top
5C
141
PEYRO Viviane
-44
5A
142
NARDIN Danielle
-44
5A
143
MATHIEU Jocelyne
-44
5A
144
STOME Sylviane
-44
5A
145
REQUILLARD Consuelo
-42
5A
146
RIOT Nicole
-51
5A
147
MARINO Danielle
-44
5A
148
TRAINEL Marie-Paule
-44
5A
149
FERRER Colette
-42
5A
150
DECITRE Marguerite Marie
-56
5A
151
ROUVEURE Jocelyne
-44
5A
152
MOTHE Marie-Hélène
-44
5A
153
GRENOUILLAT Suzanne
-42
5A
154
FERMENT Jean
-42
5A
155
GUIRAUD Philippe
-42
5A
156
POIRIER Régine
-44
5A
157
MAIREL Monique
-51
5A
158
MORIT Annie
-44
5A
159
DUMONTET Joëlle
-44
5B
160
CLAUDEL Sébastien
-50
5B
161
NICOLAS Myriam
-42
5B
162
GUILLOT Jean-Claude
-42
5B
163
GODBERT Annie
-44
5B
164
MORIN Yolande
-42
5B
Avertissement
165
PLOMION Claudine
-42
5B
166
DELUGIAN Christiane
-44
5B
167
DUHAMEL Marie-Christine
-44
5B
168
HOAREAU Rose-May
-44
5B