Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
105
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2016 - Championnat de France Promotion - Partie 3
REJOUER
Top: LIEUES, 3D, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEYDIER Isabelle
-2
5A
2
DIALLO Youssouf
-4
6A
3
COLIN Olivier
-2
5C
4
BENEDETTI Jean-Michel
-2
5A
5
REBOUILLON Marie-Claude
-5
5A
6
MAURY Viviane
-2
5B
7
CADALEN Jean-Paul
-2
5A
8
DRYE François-Xavier
-2
7
9
BOURRIOT Eric
-2
6A
10
PELLETER Odette
-4
5B
11
BOUCHET Nelly
-2
5A
12
VATIN Sébastien
-2
5A
13
LERETRE Philippe
-4
5A
14
TIXIER Anne
-4
5A
15
SOUDRY Marie-Noëlle
-5
5A
16
ORDITZ Patricia
-4
5A
17
VAYSSETTES Françoise
-2
5A
18
CLIGNY Antoine
-2
7
19
PAVOT Nathalie
-3
5D
20
HOAREAU Rose-May
-2
5B
21
ROBELET Françoise
-4
5C
22
MARLOT Jean-François
-2
5A
Pénalité
23
GRANDPIERRE Micheline
-4
5A
24
JARRY Yvette
-2
5A
25
BLONDEL Augustin
-2
5B
26
MOTHE Marie-Hélène
-4
5A
27
ROUGECK Benjamin
-2
5A
28
BOURNIGAULT Frédéric
-2
5A
29
HOUILLON Marie-José
-2
5A
30
GUIRAUD Philippe
-2
5A
31
BARROT Olivier
-5
5A
32
GUILLOT Jean-Claude
-6
5B
33
LECOINTRE Quentin
-6
5B
34
RIFFET Claire
-3
5A
35
LALANNE Jean
-3
5A
36
MANDEL Jacqueline
-2
5C
37
LAURENT Jeanine
-4
5A
38
VELLARD Alain
-2
6A
39
COPPIN Philippe
-3
5A
40
CASTAGNA Cécile
-6
5D
41
VESTON Ghislaine
-2
5A
42
EGGERT Valérie
-2
5C
43
DRAME Ayouba
-5
7
44
BLOND Michelle
-2
5A
45
BOUSSIQUAULT Isabelle
-2
6A
46
FENOUILLET Stéphane
-2
5A
47
LEAUX James
-2
7
48
LAURENT Marie-Pierre
-2
5A
Avertissement
49
BORREDA Hubert
-6
5A
50
GRENOUILLAT Suzanne
-2
5A
51
ROUDY Ginette
-4
5B
52
SART Christine
-6
5C
53
GAUTHIER Michèle
-3
5A
54
FLACELIERE Claudine
-2
5A
55
QUARMOCHI Annick
-2
5B
56
BELIN Claire
-2
5A
57
PEN Martine
-4
5A
Avertissement
58
MAQUIN Aurélien
-2
5C
59
DONCE Renée
-2
5C
60
PERRUCHOT Danielle
-2
5B
61
DELFOUR Thibault
-5
7
62
AMANT Marie-Claude
-2
5A
63
FRITSCH Daniel
-2
5D
64
RAYNAUD Camille
-2
5D
65
COOLS Pierre
-2
5A
Avertissement
66
HADAS Catty
-5
5D
67
DUMONTET Joëlle
-5
5B
68
BLONDEAU Bruno
-2
5B
69
MOUILLON Baptiste
-5
5C
70
RIBAUTE Jacqueline
-2
5A
71
CLAUDEL Sébastien
-4
5B
72
LE BRUN Christiane
-2
5A
73
MALFOIS Jean-Pierre
-6
5A
74
LIGNAT Paulette
-2
5A
75
PASQUIER Alain
-2
5A
76
DRACON Suzie
-5
5B
77
DUPRÉ Nadine
-2
5B
78
LACOUTURE Catherine
-4
6A
79
DOLIGNON Cathy
-5
5C
80
MOSSE Christiane
-2
5A
81
HURE Rosanna
-5
5A
Avertissement
82
HANIEZ Catherine
-2
5A
83
LANGERAULT Martine
-5
5A
Avertissement
84
KIEFER Nicole
-5
5B
85
MARSAN Francis
-2
5A
86
TRIDOT Denis
-2
5A
87
LASSALLE Françoise
-3
5A
88
LORIETTE Chantal
-2
5A
89
FOURDRAIN Chantal
-2
5A
90
DELEPLANQUE Catherine
-2
5A
91
KEROMEN Yannick
-3
5B
92
ANDRE Isabelle
-2
5C
93
COMPERE Chantal
-2
5A
94
LOSAPIO Dominique
-6
5B
95
MORIT Annie
-3
5A
96
AUDOUX Christine
-4
5B
97
DAL BIANCO Elisabeth
-2
5B
Avertissement
98
CHANTEPIE Alain
-3
6A
99
LAGRELETTE Robert
-2
6D
100
LUX Nicole
Top
5A
101
DEHAEMERS Marianne
-6
5A
102
JEDOR Marie-Pierre
-3
5B
103
MARIE-JOSEPH Michèle
-2
5A
104
DUHAMEL Marie-Christine
-2
5B
105
DE SAGAZAN Béatrice
-5
5D
106
SOREL Michel
-3
5A
107
ROULLEAU Elisabeth
-2
5B
108
BLANC Martine
-5
5A
109
MELNOTTE Catherine
-5
5A
110
DELUGIAN Christiane
-5
5B
111
BACHELLERIE Jean-Claude
-2
5B
112
COGNAUX Michel
-4
5A
113
TRUCHOT Martine
-2
5B
114
PASQUEREAU Claudine
-5
5A
115
MARK Andrée
-7
5B
116
WINTERBERGER Huguette
-2
5B
117
PUGET Nicole
-3
5A
118
LOUVRIER Quentin
Top
5A
119
SCATENI Linda
-5
5A
120
MATHIEU Jocelyne
-5
5A
121
MINON Nicole
-24
5C
Zéro
122
MOUREAU Denise
-5
5C
123
AILLOUD Isabelle
-5
5D
124
POTDEVIN Ralph
-3
5A
125
PRATS Marie-Claire
-3
5B
126
CREMERS Françoise
-3
5A
127
DE COCK Gérard
-3
5A
128
LOICHEMOL Gérard
-3
5A
129
PASQUET Danielle
-2
5B
130
GESLIN Marylène
-9
5C
Avertissement
131
FOURNIER Annie
-6
5D
132
CHATAIGNON Guy
-4
5C
133
BOULOGNE René
-5
5A
134
SELLIER Anne
-5
5C
135
GUIGNARD Evelyne
-2
5A
136
THEVENIN Valérie
-5
5C
137
KANDARDJIAN Sylvia
Top
7
138
ARLOT-SIBAI Corinne
-2
5A
139
MASPEYROT Mireille
-3
5C
140
NOISIER Régine
-2
5C
141
PEYRO Viviane
-3
5A
142
NARDIN Danielle
-8
5A
143
MATHIEU Jocelyne
-7
5A
144
STOME Sylviane
Top
5A
145
REQUILLARD Consuelo
-8
5A
146
RIOT Nicole
-3
5A
147
MARINO Danielle
Top
5A
148
TRAINEL Marie-Paule
-3
5A
149
FERRER Colette
-7
5A
150
DECITRE Marguerite Marie
-3
5A
151
ROUVEURE Jocelyne
Top
5A
152
MOTHE Marie-Hélène
-8
5A
153
GRENOUILLAT Suzanne
--3
5A
154
FERMENT Jean
-3
5A
155
GUIRAUD Philippe
-3
5A
156
POIRIER Régine
-8
5A
157
MAIREL Monique
-3
5A
158
MORIT Annie
-11
5A
159
DUMONTET Joëlle
-7
5B
160
CLAUDEL Sébastien
-3
5B
161
NICOLAS Myriam
-7
5B
162
GUILLOT Jean-Claude
Top
5B
163
GODBERT Annie
-3
5B
164
MORIN Yolande
-8
5B
Avertissement
165
PLOMION Claudine
--3
5B
166
DELUGIAN Christiane
-8
5B
167
DUHAMEL Marie-Christine
-8
5B
168
HOAREAU Rose-May
-8
5B