Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
274
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2016 - Championnat de France Promotion - Partie 3
REJOUER
Top: HOUBLONS, 15A, 98 - Score = 98
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEYDIER Isabelle
Top
5A
2
DIALLO Youssouf
Top
6A
3
COLIN Olivier
Top
5C
4
BENEDETTI Jean-Michel
Top
5A
5
REBOUILLON Marie-Claude
Top
5A
6
MAURY Viviane
-77
5B
7
CADALEN Jean-Paul
Top
5A
8
DRYE François-Xavier
Top
7
9
BOURRIOT Eric
-79
6A
10
PELLETER Odette
-81
5B
11
BOUCHET Nelly
Top
5A
12
VATIN Sébastien
-79
5A
13
LERETRE Philippe
Top
5A
14
TIXIER Anne
Top
5A
15
SOUDRY Marie-Noëlle
Top
5A
16
ORDITZ Patricia
Top
5A
17
VAYSSETTES Françoise
-77
5A
18
CLIGNY Antoine
-76
7
19
PAVOT Nathalie
Top
5D
Avertissement
20
HOAREAU Rose-May
Top
5B
21
ROBELET Françoise
Top
5C
22
MARLOT Jean-François
Top
5A
23
GRANDPIERRE Micheline
Top
5A
24
JARRY Yvette
-77
5A
25
BLONDEL Augustin
-98
5B
Zéro
26
MOTHE Marie-Hélène
-98
5A
Zéro
27
ROUGECK Benjamin
Top
5A
28
BOURNIGAULT Frédéric
Top
5A
29
HOUILLON Marie-José
-76
5A
30
GUIRAUD Philippe
-73
5A
31
BARROT Olivier
Top
5A
32
GUILLOT Jean-Claude
Top
5B
33
LECOINTRE Quentin
Top
5B
34
RIFFET Claire
Top
5A
35
LALANNE Jean
Top
5A
36
MANDEL Jacqueline
Top
5C
37
LAURENT Jeanine
Top
5A
38
VELLARD Alain
-77
6A
39
COPPIN Philippe
Top
5A
40
CASTAGNA Cécile
Top
5D
41
VESTON Ghislaine
Top
5A
42
EGGERT Valérie
Top
5C
Avertissement
43
DRAME Ayouba
-79
7
44
BLOND Michelle
-73
5A
45
BOUSSIQUAULT Isabelle
Top
6A
46
FENOUILLET Stéphane
Top
5A
47
LEAUX James
-76
7
48
LAURENT Marie-Pierre
Top
5A
49
BORREDA Hubert
Top
5A
50
GRENOUILLAT Suzanne
-73
5A
51
ROUDY Ginette
Top
5B
52
SART Christine
Top
5C
53
GAUTHIER Michèle
Top
5A
54
FLACELIERE Claudine
Top
5A
Avertissement
55
QUARMOCHI Annick
Top
5B
56
BELIN Claire
-77
5A
57
PEN Martine
Top
5A
58
MAQUIN Aurélien
Top
5C
59
DONCE Renée
Top
5C
Avertissement
60
PERRUCHOT Danielle
Top
5B
61
DELFOUR Thibault
Top
7
62
AMANT Marie-Claude
Top
5A
63
FRITSCH Daniel
Top
5D
64
RAYNAUD Camille
Top
5D
Avertissement
65
COOLS Pierre
Top
5A
66
HADAS Catty
Top
5D
67
DUMONTET Joëlle
-5
5B
68
BLONDEAU Bruno
Top
5B
69
MOUILLON Baptiste
Top
5C
70
RIBAUTE Jacqueline
Top
5A
71
CLAUDEL Sébastien
Top
5B
Pénalité
72
LE BRUN Christiane
Top
5A
73
MALFOIS Jean-Pierre
-77
5A
74
LIGNAT Paulette
Top
5A
75
PASQUIER Alain
Top
5A
76
DRACON Suzie
Top
5B
77
DUPRÉ Nadine
-73
5B
78
LACOUTURE Catherine
Top
6A
79
DOLIGNON Cathy
Top
5C
80
MOSSE Christiane
Top
5A
81
HURE Rosanna
Top
5A
82
HANIEZ Catherine
Top
5A
83
LANGERAULT Martine
Top
5A
84
KIEFER Nicole
Top
5B
85
MARSAN Francis
-77
5A
86
TRIDOT Denis
-98
5A
Zéro
87
LASSALLE Françoise
-79
5A
88
LORIETTE Chantal
Top
5A
Avertissement
89
FOURDRAIN Chantal
Top
5A
90
DELEPLANQUE Catherine
Top
5A
91
KEROMEN Yannick
Top
5B
92
ANDRE Isabelle
Top
5C
93
COMPERE Chantal
Top
5A
94
LOSAPIO Dominique
-79
5B
95
MORIT Annie
-76
5A
96
AUDOUX Christine
-79
5B
97
DAL BIANCO Elisabeth
Top
5B
98
CHANTEPIE Alain
Top
6A
99
LAGRELETTE Robert
Top
6D
100
LUX Nicole
Top
5A
101
DEHAEMERS Marianne
Top
5A
102
JEDOR Marie-Pierre
-79
5B
103
MARIE-JOSEPH Michèle
Top
5A
104
DUHAMEL Marie-Christine
Top
5B
Avertissement
105
DE SAGAZAN Béatrice
-77
5D
106
SOREL Michel
Top
5A
107
ROULLEAU Elisabeth
Top
5B
108
BLANC Martine
Top
5A
109
MELNOTTE Catherine
Top
5A
110
DELUGIAN Christiane
Top
5B
111
BACHELLERIE Jean-Claude
-77
5B
112
COGNAUX Michel
Top
5A
113
TRUCHOT Martine
-79
5B
114
PASQUEREAU Claudine
Top
5A
115
MARK Andrée
Top
5B
116
WINTERBERGER Huguette
Top
5B
117
PUGET Nicole
-76
5A
118
LOUVRIER Quentin
-79
5A
119
SCATENI Linda
Top
5A
120
MATHIEU Jocelyne
Top
5A
121
MINON Nicole
Top
5C
122
MOUREAU Denise
-77
5C
123
AILLOUD Isabelle
Top
5D
124
POTDEVIN Ralph
Top
5A
125
PRATS Marie-Claire
Top
5B
126
CREMERS Françoise
-77
5A
127
DE COCK Gérard
Top
5A
128
LOICHEMOL Gérard
Top
5A
129
PASQUET Danielle
-77
5B
130
GESLIN Marylène
-77
5C
131
FOURNIER Annie
Top
5D
132
CHATAIGNON Guy
-76
5C
133
BOULOGNE René
Top
5A
134
SELLIER Anne
-77
5C
135
GUIGNARD Evelyne
-79
5A
136
THEVENIN Valérie
Top
5C
137
KANDARDJIAN Sylvia
Top
7
138
ARLOT-SIBAI Corinne
Top
5A
139
MASPEYROT Mireille
Top
5C
140
NOISIER Régine
Top
5C
141
PEYRO Viviane
-59
5A
142
NARDIN Danielle
-59
5A
143
MATHIEU Jocelyne
-59
5A
144
STOME Sylviane
-59
5A
145
REQUILLARD Consuelo
-59
5A
146
RIOT Nicole
-59
5A
147
MARINO Danielle
-59
5A
148
TRAINEL Marie-Paule
-59
5A
149
FERRER Colette
-59
5A
150
DECITRE Marguerite Marie
-59
5A
151
ROUVEURE Jocelyne
-59
5A
152
MOTHE Marie-Hélène
-59
5A
153
GRENOUILLAT Suzanne
-59
5A
154
FERMENT Jean
-59
5A
155
GUIRAUD Philippe
-59
5A
156
POIRIER Régine
-59
5A
157
MAIREL Monique
-59
5A
158
MORIT Annie
-59
5A
159
DUMONTET Joëlle
-59
5B
160
CLAUDEL Sébastien
-59
5B
161
NICOLAS Myriam
-59
5B
162
GUILLOT Jean-Claude
-59
5B
163
GODBERT Annie
-59
5B
164
MORIN Yolande
-59
5B
165
PLOMION Claudine
-59
5B
166
DELUGIAN Christiane
-98
5B
Zéro
167
DUHAMEL Marie-Christine
-59
5B
168
HOAREAU Rose-May
-59
5B