Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
260
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2016 - Championnat de France Promotion - Partie 3
REJOUER
Top: DIRIGEES, 5E, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
88
LORIETTE Chantal
-86
5A
Zéro
147
MARINO Danielle
-40
5A
156
POIRIER Régine
-40
5A
141
PEYRO Viviane
-39
5A
142
NARDIN Danielle
-39
5A
143
MATHIEU Jocelyne
-39
5A
144
STOME Sylviane
-39
5A
145
REQUILLARD Consuelo
-39
5A
146
RIOT Nicole
-39
5A
148
TRAINEL Marie-Paule
-39
5A
149
FERRER Colette
-39
5A
150
DECITRE Marguerite Marie
-39
5A
151
ROUVEURE Jocelyne
-39
5A
152
MOTHE Marie-Hélène
-39
5A
153
GRENOUILLAT Suzanne
-39
5A
154
FERMENT Jean
-39
5A
155
GUIRAUD Philippe
-39
5A
157
MAIREL Monique
-39
5A
158
MORIT Annie
-39
5A
159
DUMONTET Joëlle
-39
5B
160
CLAUDEL Sébastien
-39
5B
161
NICOLAS Myriam
-39
5B
162
GUILLOT Jean-Claude
-39
5B
163
GODBERT Annie
-39
5B
164
MORIN Yolande
-39
5B
165
PLOMION Claudine
-39
5B
166
DELUGIAN Christiane
-39
5B
167
DUHAMEL Marie-Christine
-39
5B
168
HOAREAU Rose-May
-39
5B
47
LEAUX James
-14
7
5
REBOUILLON Marie-Claude
-10
5A
17
VAYSSETTES Françoise
-10
5A
24
JARRY Yvette
-10
5A
35
LALANNE Jean
-10
5A
44
BLOND Michelle
-10
5A
52
SART Christine
-10
5C
59
DONCE Renée
-10
5C
74
LIGNAT Paulette
-10
5A
93
COMPERE Chantal
-10
5A
Avertissement
94
LOSAPIO Dominique
-10
5B
97
DAL BIANCO Elisabeth
-10
5B
101
DEHAEMERS Marianne
-10
5A
116
WINTERBERGER Huguette
-10
5B
120
MATHIEU Jocelyne
-10
5A
122
MOUREAU Denise
-10
5C
99
LAGRELETTE Robert
-4
6D
Avertissement
4
BENEDETTI Jean-Michel
-3
5A
9
BOURRIOT Eric
-3
6A
32
GUILLOT Jean-Claude
-3
5B
34
RIFFET Claire
-3
5A
36
MANDEL Jacqueline
-3
5C
37
LAURENT Jeanine
-3
5A
43
DRAME Ayouba
-3
7
49
BORREDA Hubert
-3
5A
57
PEN Martine
-3
5A
65
COOLS Pierre
-3
5A
67
DUMONTET Joëlle
-3
5B
71
CLAUDEL Sébastien
-3
5B
72
LE BRUN Christiane
-3
5A
Avertissement
75
PASQUIER Alain
-3
5A
76
DRACON Suzie
-3
5B
77
DUPRÉ Nadine
-3
5B
79
DOLIGNON Cathy
-3
5C
92
ANDRE Isabelle
-3
5C
100
LUX Nicole
-3
5A
109
MELNOTTE Catherine
-3
5A
112
COGNAUX Michel
-3
5A
117
PUGET Nicole
-3
5A
127
DE COCK Gérard
-3
5A
128
LOICHEMOL Gérard
-3
5A
130
GESLIN Marylène
-3
5C
139
MASPEYROT Mireille
-3
5C
1
LEYDIER Isabelle
Top
5A
2
DIALLO Youssouf
Top
6A
3
COLIN Olivier
Top
5C
6
MAURY Viviane
Top
5B
7
CADALEN Jean-Paul
Top
5A
8
DRYE François-Xavier
Top
7
10
PELLETER Odette
Top
5B
11
BOUCHET Nelly
Top
5A
12
VATIN Sébastien
Top
5A
13
LERETRE Philippe
Top
5A
14
TIXIER Anne
Top
5A
15
SOUDRY Marie-Noëlle
Top
5A
16
ORDITZ Patricia
Top
5A
Avertissement
18
CLIGNY Antoine
Top
7
19
PAVOT Nathalie
Top
5D
20
HOAREAU Rose-May
Top
5B
21
ROBELET Françoise
Top
5C
22
MARLOT Jean-François
Top
5A
23
GRANDPIERRE Micheline
Top
5A
25
BLONDEL Augustin
Top
5B
26
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
27
ROUGECK Benjamin
Top
5A
28
BOURNIGAULT Frédéric
Top
5A
29
HOUILLON Marie-José
Top
5A
30
GUIRAUD Philippe
Top
5A
Avertissement
31
BARROT Olivier
Top
5A
33
LECOINTRE Quentin
Top
5B
Avertissement
38
VELLARD Alain
Top
6A
39
COPPIN Philippe
Top
5A
40
CASTAGNA Cécile
Top
5D
41
VESTON Ghislaine
Top
5A
42
EGGERT Valérie
Top
5C
45
BOUSSIQUAULT Isabelle
Top
6A
46
FENOUILLET Stéphane
Top
5A
48
LAURENT Marie-Pierre
Top
5A
50
GRENOUILLAT Suzanne
Top
5A
51
ROUDY Ginette
Top
5B
53
GAUTHIER Michèle
Top
5A
Avertissement
54
FLACELIERE Claudine
Top
5A
55
QUARMOCHI Annick
Top
5B
56
BELIN Claire
Top
5A
58
MAQUIN Aurélien
Top
5C
60
PERRUCHOT Danielle
Top
5B
Avertissement
61
DELFOUR Thibault
Top
7
62
AMANT Marie-Claude
Top
5A
63
FRITSCH Daniel
Top
5D
64
RAYNAUD Camille
Top
5D
Avertissement
66
HADAS Catty
Top
5D
68
BLONDEAU Bruno
Top
5B
69
MOUILLON Baptiste
Top
5C
70
RIBAUTE Jacqueline
Top
5A
73
MALFOIS Jean-Pierre
Top
5A
78
LACOUTURE Catherine
Top
6A
80
MOSSE Christiane
Top
5A
81
HURE Rosanna
Top
5A
82
HANIEZ Catherine
Top
5A
83
LANGERAULT Martine
Top
5A
84
KIEFER Nicole
Top
5B
Avertissement
85
MARSAN Francis
Top
5A
86
TRIDOT Denis
Top
5A
87
LASSALLE Françoise
Top
5A
89
FOURDRAIN Chantal
Top
5A
90
DELEPLANQUE Catherine
Top
5A
91
KEROMEN Yannick
Top
5B
95
MORIT Annie
Top
5A
96
AUDOUX Christine
Top
5B
98
CHANTEPIE Alain
Top
6A
102
JEDOR Marie-Pierre
Top
5B
103
MARIE-JOSEPH Michèle
Top
5A
104
DUHAMEL Marie-Christine
Top
5B
Avertissement
105
DE SAGAZAN Béatrice
Top
5D
106
SOREL Michel
Top
5A
107
ROULLEAU Elisabeth
Top
5B
Avertissement
108
BLANC Martine
Top
5A
110
DELUGIAN Christiane
Top
5B
111
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5B
113
TRUCHOT Martine
Top
5B
114
PASQUEREAU Claudine
Top
5A
115
MARK Andrée
Top
5B
118
LOUVRIER Quentin
Top
5A
119
SCATENI Linda
Top
5A
121
MINON Nicole
Top
5C
123
AILLOUD Isabelle
Top
5D
124
POTDEVIN Ralph
Top
5A
125
PRATS Marie-Claire
Top
5B
126
CREMERS Françoise
Top
5A
129
PASQUET Danielle
Top
5B
131
FOURNIER Annie
Top
5D
132
CHATAIGNON Guy
Top
5C
133
BOULOGNE René
Top
5A
134
SELLIER Anne
Top
5C
135
GUIGNARD Evelyne
Top
5A
136
THEVENIN Valérie
Top
5C
137
KANDARDJIAN Sylvia
Top
7
138
ARLOT-SIBAI Corinne
Top
5A
140
NOISIER Régine
Top
5C