Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
251
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2016 - Championnat de France Promotion - Partie 3
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
LEYDIER Isabelle
-7
2.
DIALLO Youssouf
-2
3.
COLIN Olivier
-9
4.
BENEDETTI Jean-Michel
-12
5.
REBOUILLON Marie-Claude
-12
6.
MAURY Viviane
-154
7.
CADALEN Jean-Paul
-63
8.
DRYE François-Xavier
-2
9.
BOURRIOT Eric
-79
10.
PELLETER Odette
-60
11.
BOUCHET Nelly
-2
12.
VATIN Sébastien
-9
13.
LERETRE Philippe
-9
14.
TIXIER Anne
-46
15.
SOUDRY Marie-Noëlle
-7
16.
ORDITZ Patricia
-61
17.
VAYSSETTES Françoise
-66
18.
CLIGNY Antoine
-13
19.
PAVOT Nathalie
-60
20.
HOAREAU Rose-May
-72
21.
ROBELET Françoise
-2
22.
MARLOT Jean-François
-71
23.
GRANDPIERRE Micheline
-71
24.
JARRY Yvette
-19
25.
BLONDEL Augustin
-9
26.
MOTHE Marie-Hélène
-12
27.
ROUGECK Benjamin
-115
28.
BOURNIGAULT Frédéric
Top
29.
HOUILLON Marie-José
-2
30.
GUIRAUD Philippe
-2
31.
BARROT Olivier
-2
32.
GUILLOT Jean-Claude
-83
33.
LECOINTRE Quentin
-39
34.
RIFFET Claire
-68
35.
LALANNE Jean
-34
36.
MANDEL Jacqueline
-94
37.
LAURENT Jeanine
-27
38.
VELLARD Alain
-2
39.
COPPIN Philippe
-86
40.
CASTAGNA Cécile
-2
41.
VESTON Ghislaine
-74
42.
EGGERT Valérie
-2
43.
DRAME Ayouba
-10
44.
BLOND Michelle
-12
45.
BOUSSIQUAULT Isabelle
-60
46.
FENOUILLET Stéphane
-60
47.
LEAUX James
-16
48.
LAURENT Marie-Pierre
-9
49.
BORREDA Hubert
-17
50.
GRENOUILLAT Suzanne
-69
51.
ROUDY Ginette
-67
52.
SART Christine
-27
53.
GAUTHIER Michèle
-2
54.
FLACELIERE Claudine
-39
55.
QUARMOCHI Annick
-2
56.
BELIN Claire
-93
57.
PEN Martine
-79
58.
MAQUIN Aurélien
-73
59.
DONCE Renée
-19
60.
PERRUCHOT Danielle
-31
61.
DELFOUR Thibault
-2
62.
AMANT Marie-Claude
-24
63.
FRITSCH Daniel
-9
64.
RAYNAUD Camille
-2
65.
COOLS Pierre
-5
66.
HADAS Catty
-74
67.
DUMONTET Joëlle
-12
68.
BLONDEAU Bruno
-2
69.
MOUILLON Baptiste
-2
70.
RIBAUTE Jacqueline
-39
71.
CLAUDEL Sébastien
-12
72.
LE BRUN Christiane
-42
73.
MALFOIS Jean-Pierre
-67
74.
LIGNAT Paulette
-66
75.
PASQUIER Alain
-59
76.
DRACON Suzie
-79
77.
DUPRÉ Nadine
-5
78.
LACOUTURE Catherine
-9
79.
DOLIGNON Cathy
-12
80.
MOSSE Christiane
-75
81.
HURE Rosanna
-58
82.
HANIEZ Catherine
-2
83.
LANGERAULT Martine
-2
84.
KIEFER Nicole
-63
85.
MARSAN Francis
-2
86.
TRIDOT Denis
-2
87.
LASSALLE Françoise
-33
88.
LORIETTE Chantal
-95
89.
FOURDRAIN Chantal
-60
90.
DELEPLANQUE Catherine
-24
91.
KEROMEN Yannick
-19
92.
ANDRE Isabelle
-5
93.
COMPERE Chantal
-107
94.
LOSAPIO Dominique
-73
95.
MORIT Annie
-71
96.
AUDOUX Christine
-9
97.
DAL BIANCO Elisabeth
-19
98.
CHANTEPIE Alain
-24
99.
LAGRELETTE Robert
-6
100.
LUX Nicole
-81
101.
DEHAEMERS Marianne
-85
102.
JEDOR Marie-Pierre
-67
103.
MARIE-JOSEPH Michèle
-67
104.
DUHAMEL Marie-Christine
-9
105.
DE SAGAZAN Béatrice
-39
106.
SOREL Michel
-76
107.
ROULLEAU Elisabeth
-12
108.
BLANC Martine
-24
109.
MELNOTTE Catherine
-12
110.
DELUGIAN Christiane
-9
111.
BACHELLERIE Jean-Claude
-75
112.
COGNAUX Michel
-5
113.
TRUCHOT Martine
-12
114.
PASQUEREAU Claudine
-2
115.
MARK Andrée
-83
116.
WINTERBERGER Huguette
-66
117.
PUGET Nicole
-63
118.
LOUVRIER Quentin
-65
119.
SCATENI Linda
-31
120.
MATHIEU Jocelyne
-70
121.
MINON Nicole
-67
122.
MOUREAU Denise
-19
123.
AILLOUD Isabelle
-9
124.
POTDEVIN Ralph
-9
125.
PRATS Marie-Claire
-104
126.
CREMERS Françoise
-9
127.
DE COCK Gérard
-5
128.
LOICHEMOL Gérard
-63
129.
PASQUET Danielle
-9
130.
GESLIN Marylène
-86
131.
FOURNIER Annie
-9
132.
CHATAIGNON Guy
-56
133.
BOULOGNE René
-60
134.
SELLIER Anne
Top
135.
GUIGNARD Evelyne
-24
136.
THEVENIN Valérie
-2
137.
KANDARDJIAN Sylvia
-9
138.
ARLOT-SIBAI Corinne
-60
139.
MASPEYROT Mireille
-27
140.
NOISIER Régine
-78
141.
PEYRO Viviane
-221
142.
NARDIN Danielle
-211
143.
MATHIEU Jocelyne
-200
144.
STOME Sylviane
-200
145.
REQUILLARD Consuelo
-226
146.
RIOT Nicole
-209
147.
MARINO Danielle
-205
148.
TRAINEL Marie-Paule
-225
149.
FERRER Colette
-207
150.
DECITRE Marguerite Marie
-225
151.
ROUVEURE Jocelyne
-200
152.
MOTHE Marie-Hélène
-200
153.
GRENOUILLAT Suzanne
-218
154.
FERMENT Jean
-207
155.
GUIRAUD Philippe
-200
156.
POIRIER Régine
-208
157.
MAIREL Monique
-208
158.
MORIT Annie
-204
159.
DUMONTET Joëlle
-205
160.
CLAUDEL Sébastien
-205
161.
NICOLAS Myriam
-200
162.
GUILLOT Jean-Claude
-198
163.
GODBERT Annie
-204
164.
MORIN Yolande
-204
165.
PLOMION Claudine
-220
166.
DELUGIAN Christiane
-201
167.
DUHAMEL Marie-Christine
-209
168.
HOAREAU Rose-May
-204