Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2016 - Championnat de France Promotion - Partie 3
REJOUER
Top: THAI, 12C, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
6
MAURY Viviane
-31
5B
Zéro
55
QUARMOCHI Annick
-31
5B
Zéro
121
MINON Nicole
-31
5C
Zéro
128
LOICHEMOL Gérard
-7
5A
14
TIXIER Anne
-5
5A
26
MOTHE Marie-Hélène
-5
5A
29
HOUILLON Marie-José
-5
5A
34
RIFFET Claire
-5
5A
36
MANDEL Jacqueline
-5
5C
48
LAURENT Marie-Pierre
-5
5A
54
FLACELIERE Claudine
-5
5A
57
PEN Martine
-5
5A
61
DELFOUR Thibault
-5
7
74
LIGNAT Paulette
-5
5A
79
DOLIGNON Cathy
-5
5C
106
SOREL Michel
-5
5A
109
MELNOTTE Catherine
-5
5A
115
MARK Andrée
-5
5B
1
LEYDIER Isabelle
-4
5A
3
COLIN Olivier
-4
5C
4
BENEDETTI Jean-Michel
-4
5A
10
PELLETER Odette
-4
5B
12
VATIN Sébastien
-4
5A
15
SOUDRY Marie-Noëlle
-4
5A
16
ORDITZ Patricia
-4
5A
17
VAYSSETTES Françoise
-4
5A
19
PAVOT Nathalie
-4
5D
20
HOAREAU Rose-May
-4
5B
21
ROBELET Françoise
-4
5C
22
MARLOT Jean-François
-4
5A
Pénalité
23
GRANDPIERRE Micheline
-4
5A
24
JARRY Yvette
-4
5A
25
BLONDEL Augustin
-4
5B
31
BARROT Olivier
-4
5A
32
GUILLOT Jean-Claude
-4
5B
37
LAURENT Jeanine
-4
5A
38
VELLARD Alain
-4
6A
39
COPPIN Philippe
-4
5A
41
VESTON Ghislaine
-4
5A
42
EGGERT Valérie
-4
5C
45
BOUSSIQUAULT Isabelle
-4
6A
Avertissement
46
FENOUILLET Stéphane
-4
5A
49
BORREDA Hubert
-4
5A
50
GRENOUILLAT Suzanne
-4
5A
58
MAQUIN Aurélien
-4
5C
60
PERRUCHOT Danielle
-4
5B
62
AMANT Marie-Claude
-4
5A
Avertissement
63
FRITSCH Daniel
-4
5D
64
RAYNAUD Camille
-4
5D
Avertissement
67
DUMONTET Joëlle
-4
5B
68
BLONDEAU Bruno
-4
5B
69
MOUILLON Baptiste
-4
5C
72
LE BRUN Christiane
-4
5A
73
MALFOIS Jean-Pierre
-4
5A
75
PASQUIER Alain
-4
5A
76
DRACON Suzie
-4
5B
78
LACOUTURE Catherine
-4
6A
80
MOSSE Christiane
-4
5A
83
LANGERAULT Martine
-4
5A
84
KIEFER Nicole
-4
5B
87
LASSALLE Françoise
-4
5A
89
FOURDRAIN Chantal
-4
5A
91
KEROMEN Yannick
-4
5B
93
COMPERE Chantal
-4
5A
94
LOSAPIO Dominique
-4
5B
96
AUDOUX Christine
-4
5B
97
DAL BIANCO Elisabeth
-4
5B
98
CHANTEPIE Alain
-4
6A
100
LUX Nicole
-4
5A
101
DEHAEMERS Marianne
-4
5A
102
JEDOR Marie-Pierre
-4
5B
103
MARIE-JOSEPH Michèle
-4
5A
104
DUHAMEL Marie-Christine
-4
5B
105
DE SAGAZAN Béatrice
-4
5D
111
BACHELLERIE Jean-Claude
-4
5B
114
PASQUEREAU Claudine
-4
5A
116
WINTERBERGER Huguette
-4
5B
119
SCATENI Linda
-4
5A
124
POTDEVIN Ralph
-4
5A
125
PRATS Marie-Claire
-4
5B
126
CREMERS Françoise
-4
5A
129
PASQUET Danielle
-4
5B
130
GESLIN Marylène
-4
5C
131
FOURNIER Annie
-4
5D
133
BOULOGNE René
-4
5A
134
SELLIER Anne
-4
5C
135
GUIGNARD Evelyne
-4
5A
138
ARLOT-SIBAI Corinne
-4
5A
Avertissement
11
BOUCHET Nelly
-2
5A
18
CLIGNY Antoine
-2
7
27
ROUGECK Benjamin
-2
5A
30
GUIRAUD Philippe
-2
5A
35
LALANNE Jean
-2
5A
43
DRAME Ayouba
-2
7
51
ROUDY Ginette
-2
5B
52
SART Christine
-2
5C
53
GAUTHIER Michèle
-2
5A
66
HADAS Catty
-2
5D
70
RIBAUTE Jacqueline
-2
5A
Avertissement
77
DUPRÉ Nadine
-2
5B
81
HURE Rosanna
-2
5A
82
HANIEZ Catherine
-2
5A
85
MARSAN Francis
-2
5A
86
TRIDOT Denis
-2
5A
90
DELEPLANQUE Catherine
-2
5A
107
ROULLEAU Elisabeth
-2
5B
108
BLANC Martine
-2
5A
110
DELUGIAN Christiane
-2
5B
112
COGNAUX Michel
-2
5A
117
PUGET Nicole
-2
5A
118
LOUVRIER Quentin
-2
5A
122
MOUREAU Denise
-2
5C
123
AILLOUD Isabelle
-2
5D
127
DE COCK Gérard
-2
5A
132
CHATAIGNON Guy
-2
5C
136
THEVENIN Valérie
-2
5C
2
DIALLO Youssouf
Top
6A
5
REBOUILLON Marie-Claude
Top
5A
7
CADALEN Jean-Paul
Top
5A
8
DRYE François-Xavier
Top
7
9
BOURRIOT Eric
Top
6A
Avertissement
13
LERETRE Philippe
Top
5A
28
BOURNIGAULT Frédéric
Top
5A
33
LECOINTRE Quentin
Top
5B
40
CASTAGNA Cécile
Top
5D
44
BLOND Michelle
Top
5A
47
LEAUX James
Top
7
56
BELIN Claire
Top
5A
59
DONCE Renée
Top
5C
65
COOLS Pierre
Top
5A
71
CLAUDEL Sébastien
Top
5B
88
LORIETTE Chantal
Top
5A
92
ANDRE Isabelle
Top
5C
95
MORIT Annie
Top
5A
99
LAGRELETTE Robert
Top
6D
113
TRUCHOT Martine
Top
5B
120
MATHIEU Jocelyne
Top
5A
137
KANDARDJIAN Sylvia
Top
7
Avertissement
139
MASPEYROT Mireille
Top
5C
140
NOISIER Régine
Top
5C
147
MARINO Danielle
Top
5A
158
MORIT Annie
--1
5A
141
PEYRO Viviane
--2
5A
143
MATHIEU Jocelyne
--2
5A
144
STOME Sylviane
--2
5A
146
RIOT Nicole
--2
5A
148
TRAINEL Marie-Paule
--2
5A
149
FERRER Colette
--2
5A
152
MOTHE Marie-Hélène
--2
5A
154
FERMENT Jean
--2
5A
156
POIRIER Régine
--2
5A
157
MAIREL Monique
--2
5A
159
DUMONTET Joëlle
--2
5B
160
CLAUDEL Sébastien
--2
5B
161
NICOLAS Myriam
--2
5B
165
PLOMION Claudine
--2
5B
166
DELUGIAN Christiane
--2
5B
167
DUHAMEL Marie-Christine
--2
5B
168
HOAREAU Rose-May
--2
5B
142
NARDIN Danielle
--4
5A
145
REQUILLARD Consuelo
--4
5A
150
DECITRE Marguerite Marie
--4
5A
151
ROUVEURE Jocelyne
--4
5A
153
GRENOUILLAT Suzanne
--4
5A
155
GUIRAUD Philippe
--4
5A
162
GUILLOT Jean-Claude
--4
5B
163
GODBERT Annie
--4
5B
164
MORIN Yolande
--4
5B