Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2016 - Championnat de France Promotion - Partie 4
REJOUER
Top: ALESIEN, H2, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DIALLO Youssouf
Top
6A
2
LEYDIER Isabelle
Top
5A
3
DRYE François-Xavier
Top
7
4
COLIN Olivier
Top
5C
5
BOURNIGAULT Frédéric
Top
5A
6
SOUDRY Marie-Noëlle
Top
5A
7
BENEDETTI Jean-Michel
Top
5A
8
LERETRE Philippe
Top
5A
9
BOUCHET Nelly
Top
5A
10
LAURENT Marie-Pierre
Top
5A
11
CADALEN Jean-Paul
Top
5A
12
COOLS Pierre
Top
5A
13
ROBELET Françoise
Top
5C
14
RAYNAUD Camille
Top
5D
15
CASTAGNA Cécile
Top
5D
16
LAURENT Jeanine
Top
5A
17
REBOUILLON Marie-Claude
Top
5A
18
BORREDA Hubert
Top
5A
19
BARROT Olivier
Top
5A
20
PERRUCHOT Danielle
Top
5B
21
HOAREAU Rose-May
Top
5B
22
PAVOT Nathalie
Top
5D
23
DELUGIAN Christiane
Top
5B
24
TIXIER Anne
Top
5A
25
LECOINTRE Quentin
Top
5B
26
GUIRAUD Philippe
Top
5A
27
DELFOUR Thibault
Top
7
28
GAUTHIER Michèle
Top
5A
29
COGNAUX Michel
Top
5A
30
MOUILLON Baptiste
Top
5C
31
HOUILLON Marie-José
Top
5A
32
VATIN Sébastien
Top
5A
33
ANDRE Isabelle
Top
5C
34
EGGERT Valérie
Top
5C
35
PEPOLI Luba
Top
5A
36
CLAUDEL Sébastien
Top
5B
37
PASQUIER Alain
Top
5A
38
HANIEZ Catherine
Top
5A
39
POTDEVIN Ralph
Top
5A
40
LALANNE Jean
Top
5A
41
AILLOUD Isabelle
Top
5D
42
BLONDEAU Bruno
Top
5B
43
AMANT Marie-Claude
Top
5A
44
FRITSCH Daniel
Top
5D
45
DUMONTET Joëlle
Top
5B
46
LAGRELETTE Robert
Top
6D
47
GRANDPIERRE Micheline
Top
5A
48
LANGERAULT Martine
Top
5A
49
ROUGECK Benjamin
Top
5A
50
FLACELIERE Claudine
Top
5A
51
LE BRUN Christiane
Top
5A
52
ORDITZ Patricia
Top
5A
53
LACOUTURE Catherine
Top
6A
54
CATHERINE Dominique
Top
5A
55
FENOUILLET Stéphane
Top
5A
56
CLIGNY Antoine
Top
7
Avertissement
57
FOURDRAIN Chantal
Top
5A
58
GUILLOT Jean-Claude
Top
5B
59
KIEFER Nicole
Top
5B
60
BOUSSIQUAULT Isabelle
Top
6A
61
KANDARDJIAN Sylvia
Top
7
62
CHABUS Angèle
Top
6D
63
JARRY Yvette
Top
5A
64
RIBAUTE Jacqueline
Top
5A
65
ROULLEAU Elisabeth
Top
5B
66
DONCE Renée
Top
5C
67
THIEBAUT Martine
Top
5C
68
KEROMEN Yannick
Top
5B
69
QUARMOCHI Annick
Top
5B
70
DOLIGNON Cathy
Top
5C
71
MELNOTTE Catherine
Top
5A
72
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
6A
73
DEBRIEU Christian
Top
5A
74
HADAS Catty
Top
5D
75
RIFFET Claire
Top
5A
76
BLANC Martine
Top
5A
77
THEVENIN Valérie
Top
5C
78
MOSSE Christiane
Top
5A
79
LEAUX James
Top
7
80
VESTON Ghislaine
Top
5A
81
BLOND Michelle
Top
5A
82
BLONDEL Augustin
Top
5B
83
SART Christine
Top
5C
84
DUHAMEL Marie-Christine
Top
5B
85
FOURNIER Annie
Top
5D
86
DRAME Ayouba
Top
7
87
MANDEL Jacqueline
Top
5C
88
MARLOT Jean-François
Top
5A
89
DELEPLANQUE Catherine
Top
5A
90
AURIOL Maryse
Top
5A
91
MAQUIN Aurélien
Top
5C
92
DAL BIANCO Elisabeth
Top
5B
93
DOUCHAIN Michèle
Top
5A
94
COMPERE Chantal
Top
5A
95
PASQUEREAU Claudine
Top
5A
96
CHANTEPIE Alain
Top
6A
97
RIVET Marie-Claude
Top
5B
98
LOPEZ Bernard
Top
6B
99
SCATENI Linda
Top
5A
100
VELLARD Alain
Top
6A
101
DENIS Thierry
Top
6A
102
VIALATTE Jérôme
Top
5A
103
PAYET Céline
Top
5A
104
CHEVALLIER Martine
Top
5A
105
LANSIN Etienne
Top
6A
106
ROUX Corinne
Top
5A
107
PASQUET Danielle
Top
5B
108
PEN Martine
Top
5A
109
BLONDEAU Évelyne
Top
5B
110
ROUDY Ginette
Top
5B
111
VERDOL Jean-Marc
Top
5C
112
MASPEYROT Mireille
Top
5C
113
BOURRIOT Eric
Top
6A
114
MARK Andrée
Top
5B
115
LIGNAT Paulette
Top
5A
116
DUPRÉ Nadine
Top
5B
117
DE SAGAZAN Béatrice
Top
5D
118
GUARDIOLA Aline
Top
5C
119
CHASSIN Christine
Top
5A
120
DE COCK Gérard
Top
5A
121
RAFFIN-PEYLOZ Colette
Top
5D
122
LORIETTE Chantal
Top
5A
123
CERAVOLO Valérie
Top
5D
124
BERNARD Annie
Top
6D
125
SENAC Evelyne
Top
5A
126
BOULOGNE René
Top
5A
127
LIMOUSIN Gabrielle
Top
5A
128
BLENET Eric
Top
6A
129
GRAFF Claude
Top
5A
130
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
131
DEPEYRE Milou
Top
5B
132
BOURDIN Jacqueline
Top
5C
133
ARLOT-SIBAI Corinne
Top
5A
134
LASSALLE Françoise
Top
5A
135
VAYSSETTES Françoise
Top
5A
136
FRISCH André
Top
6A
137
WINTERBERGER Huguette
Top
5B
138
HUCHET Nelly
Top
5C
139
CARRÉ Marie-Chantal
Top
5A
140
MEYER Yolande
Top
5B
141
BERILLON Nicolas
Top
6B
142
COPPIN Philippe
-52
5A
143
SAUVAGET Annick
Top
5A
144
PELLETER Odette
Top
5B
145
DECHARNE Monique
Top
5A
146
AUDOUX Christine
Top
5B
147
DEVILLERS Jean-Luc
Top
5D
148
APPEL Laurence
Top
6A
149
BOUSSOUAR Monique
Top
6A
150
MARSAN Francis
Top
5A
151
TRIDOT Denis
Top
5A
152
RAUZIERES Françoise
Top
5B
153
LOUVRIER Quentin
Top
5A
154
WOLF Mireille
Top
5A
155
LEDOUX Christiane
Top
5B
156
DRACON Suzie
Top
5B
157
SOREL Michel
Top
5A
158
MALROUX Solange
Top
5A
159
NAGEOTTE Stéphane
Top
5B
160
CREMERS Françoise
Top
5A
161
POUILLON Jeanne
Top
5A
162
TIMBERT Évelyne
Top
5B
163
BRACQUART Muriel
Top
5A
164
MANCHE Cathie
Top
5A
165
HURE Rosanna
Top
5A
166
CATELAIN Danièle
Top
5B
167
DEHAEMERS Marianne
Top
5A
168
COPPIN-QUIVRON Catheleen
Top
5D