Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
124
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2016 - Championnat de France Promotion - Partie 4
REJOUER
Top: BEQUET, 10H, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
36
CLAUDEL Sébastien
-31
5B
Zéro
144
PELLETER Odette
-31
5B
Zéro
7
BENEDETTI Jean-Michel
-7
5A
48
LANGERAULT Martine
-5
5A
55
FENOUILLET Stéphane
-5
5A
84
DUHAMEL Marie-Christine
-5
5B
97
RIVET Marie-Claude
-5
5B
164
MANCHE Cathie
-5
5A
14
RAYNAUD Camille
-3
5D
25
LECOINTRE Quentin
-3
5B
32
VATIN Sébastien
-3
5A
37
PASQUIER Alain
-3
5A
Avertissement
38
HANIEZ Catherine
-3
5A
50
FLACELIERE Claudine
-3
5A
73
DEBRIEU Christian
-3
5A
119
CHASSIN Christine
-3
5A
128
BLENET Eric
-3
6A
135
VAYSSETTES Françoise
-3
5A
136
FRISCH André
-3
6A
152
RAUZIERES Françoise
-3
5B
166
CATELAIN Danièle
-3
5B
2
LEYDIER Isabelle
-1
5A
3
DRYE François-Xavier
-1
7
4
COLIN Olivier
-1
5C
5
BOURNIGAULT Frédéric
-1
5A
6
SOUDRY Marie-Noëlle
-1
5A
8
LERETRE Philippe
-1
5A
9
BOUCHET Nelly
-1
5A
10
LAURENT Marie-Pierre
-1
5A
11
CADALEN Jean-Paul
-1
5A
12
COOLS Pierre
-1
5A
15
CASTAGNA Cécile
-1
5D
16
LAURENT Jeanine
-1
5A
17
REBOUILLON Marie-Claude
-1
5A
18
BORREDA Hubert
-1
5A
19
BARROT Olivier
-1
5A
20
PERRUCHOT Danielle
-1
5B
21
HOAREAU Rose-May
-1
5B
22
PAVOT Nathalie
-1
5D
23
DELUGIAN Christiane
-1
5B
24
TIXIER Anne
-1
5A
26
GUIRAUD Philippe
-1
5A
27
DELFOUR Thibault
-1
7
28
GAUTHIER Michèle
-1
5A
29
COGNAUX Michel
-1
5A
30
MOUILLON Baptiste
-1
5C
31
HOUILLON Marie-José
-1
5A
33
ANDRE Isabelle
-1
5C
34
EGGERT Valérie
-1
5C
35
PEPOLI Luba
-1
5A
39
POTDEVIN Ralph
-1
5A
40
LALANNE Jean
-1
5A
41
AILLOUD Isabelle
-1
5D
43
AMANT Marie-Claude
-1
5A
44
FRITSCH Daniel
-1
5D
45
DUMONTET Joëlle
-1
5B
46
LAGRELETTE Robert
-1
6D
47
GRANDPIERRE Micheline
-1
5A
49
ROUGECK Benjamin
-1
5A
51
LE BRUN Christiane
-1
5A
52
ORDITZ Patricia
-1
5A
53
LACOUTURE Catherine
-1
6A
54
CATHERINE Dominique
-1
5A
56
CLIGNY Antoine
-1
7
57
FOURDRAIN Chantal
-1
5A
58
GUILLOT Jean-Claude
-1
5B
59
KIEFER Nicole
-1
5B
60
BOUSSIQUAULT Isabelle
-1
6A
61
KANDARDJIAN Sylvia
-1
7
62
CHABUS Angèle
-1
6D
63
JARRY Yvette
-1
5A
64
RIBAUTE Jacqueline
-1
5A
65
ROULLEAU Elisabeth
-1
5B
66
DONCE Renée
-1
5C
67
THIEBAUT Martine
-1
5C
68
KEROMEN Yannick
-1
5B
69
QUARMOCHI Annick
-1
5B
70
DOLIGNON Cathy
-1
5C
71
MELNOTTE Catherine
-1
5A
72
LAURENT-VARANGE Patrick
-1
6A
74
HADAS Catty
-1
5D
75
RIFFET Claire
-1
5A
76
BLANC Martine
-1
5A
77
THEVENIN Valérie
-1
5C
79
LEAUX James
-1
7
80
VESTON Ghislaine
-1
5A
81
BLOND Michelle
-1
5A
82
BLONDEL Augustin
-1
5B
83
SART Christine
-1
5C
85
FOURNIER Annie
-1
5D
86
DRAME Ayouba
-1
7
88
MARLOT Jean-François
-1
5A
89
DELEPLANQUE Catherine
-1
5A
90
AURIOL Maryse
-1
5A
91
MAQUIN Aurélien
-1
5C
92
DAL BIANCO Elisabeth
-1
5B
93
DOUCHAIN Michèle
-1
5A
94
COMPERE Chantal
-1
5A
95
PASQUEREAU Claudine
-1
5A
96
CHANTEPIE Alain
-1
6A
98
LOPEZ Bernard
-1
6B
99
SCATENI Linda
-1
5A
100
VELLARD Alain
-1
6A
101
DENIS Thierry
-1
6A
102
VIALATTE Jérôme
-1
5A
103
PAYET Céline
-1
5A
104
CHEVALLIER Martine
-1
5A
105
LANSIN Etienne
-1
6A
106
ROUX Corinne
-1
5A
107
PASQUET Danielle
-1
5B
108
PEN Martine
-1
5A
109
BLONDEAU Évelyne
-1
5B
110
ROUDY Ginette
-1
5B
111
VERDOL Jean-Marc
-1
5C
112
MASPEYROT Mireille
-1
5C
113
BOURRIOT Eric
-1
6A
114
MARK Andrée
-1
5B
116
DUPRÉ Nadine
-1
5B
117
DE SAGAZAN Béatrice
-1
5D
118
GUARDIOLA Aline
-1
5C
120
DE COCK Gérard
-1
5A
121
RAFFIN-PEYLOZ Colette
-1
5D
122
LORIETTE Chantal
-1
5A
123
CERAVOLO Valérie
-1
5D
124
BERNARD Annie
-1
6D
125
SENAC Evelyne
-1
5A
126
BOULOGNE René
-1
5A
127
LIMOUSIN Gabrielle
-1
5A
130
MOTHE Marie-Hélène
-1
5A
132
BOURDIN Jacqueline
-1
5C
133
ARLOT-SIBAI Corinne
-1
5A
134
LASSALLE Françoise
-1
5A
137
WINTERBERGER Huguette
-1
5B
138
HUCHET Nelly
-1
5C
139
CARRÉ Marie-Chantal
-1
5A
140
MEYER Yolande
-1
5B
141
BERILLON Nicolas
-1
6B
143
SAUVAGET Annick
-1
5A
145
DECHARNE Monique
-1
5A
146
AUDOUX Christine
-1
5B
147
DEVILLERS Jean-Luc
-1
5D
148
APPEL Laurence
-1
6A
149
BOUSSOUAR Monique
-1
6A
151
TRIDOT Denis
-1
5A
153
LOUVRIER Quentin
-1
5A
154
WOLF Mireille
-1
5A
155
LEDOUX Christiane
-1
5B
156
DRACON Suzie
-1
5B
157
SOREL Michel
-1
5A
158
MALROUX Solange
-1
5A
159
NAGEOTTE Stéphane
-1
5B
160
CREMERS Françoise
-1
5A
161
POUILLON Jeanne
-1
5A
162
TIMBERT Évelyne
-1
5B
163
BRACQUART Muriel
-1
5A
165
HURE Rosanna
-1
5A
167
DEHAEMERS Marianne
-1
5A
168
COPPIN-QUIVRON Catheleen
-1
5D
13
ROBELET Françoise
Top
5C
SOLO
42
BLONDEAU Bruno
Top
5B
SOLO
78
MOSSE Christiane
Top
5A
SOLO
87
MANDEL Jacqueline
Top
5C
SOLO
115
LIGNAT Paulette
Top
5A
129
GRAFF Claude
Top
5A
131
DEPEYRE Milou
Top
5B
142
COPPIN Philippe
Top
5A
150
MARSAN Francis
Top
5A