Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
143
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2016 - Championnat de France Promotion - Partie 4
REJOUER
Top: AFIN, N10, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
LEYDIER Isabelle
Top
5A
3
DRYE François-Xavier
-1
7
4
COLIN Olivier
-10
5C
5
BOURNIGAULT Frédéric
-27
5A
Zéro
6
SOUDRY Marie-Noëlle
-3
5A
7
BENEDETTI Jean-Michel
-3
5A
8
LERETRE Philippe
-27
5A
Zéro
9
BOUCHET Nelly
-10
5A
10
LAURENT Marie-Pierre
Top
5A
11
CADALEN Jean-Paul
-27
5A
Zéro
12
COOLS Pierre
-6
5A
Avertissement
13
ROBELET Françoise
-27
5C
Zéro
14
RAYNAUD Camille
Top
5D
15
CASTAGNA Cécile
-5
5D
16
LAURENT Jeanine
-10
5A
17
REBOUILLON Marie-Claude
-3
5A
18
BORREDA Hubert
-6
5A
19
BARROT Olivier
-5
5A
20
PERRUCHOT Danielle
Top
5B
21
HOAREAU Rose-May
-9
5B
22
PAVOT Nathalie
-27
5D
Zéro
23
DELUGIAN Christiane
-1
5B
24
TIXIER Anne
-3
5A
25
LECOINTRE Quentin
-27
5B
Zéro
26
GUIRAUD Philippe
-5
5A
27
DELFOUR Thibault
-27
7
Zéro
28
GAUTHIER Michèle
-5
5A
29
COGNAUX Michel
-9
5A
30
MOUILLON Baptiste
-5
5C
31
HOUILLON Marie-José
-8
5A
32
VATIN Sébastien
Top
5A
33
ANDRE Isabelle
-5
5C
34
EGGERT Valérie
Top
5C
35
PEPOLI Luba
-5
5A
36
CLAUDEL Sébastien
-3
5B
37
PASQUIER Alain
Top
5A
38
HANIEZ Catherine
Top
5A
39
POTDEVIN Ralph
-1
5A
40
LALANNE Jean
-9
5A
41
AILLOUD Isabelle
-27
5D
Zéro
42
BLONDEAU Bruno
-10
5B
43
AMANT Marie-Claude
-9
5A
44
FRITSCH Daniel
-9
5D
45
DUMONTET Joëlle
-9
5B
46
LAGRELETTE Robert
Top
6D
47
GRANDPIERRE Micheline
-5
5A
48
LANGERAULT Martine
-27
5A
Zéro
49
ROUGECK Benjamin
-3
5A
50
FLACELIERE Claudine
-3
5A
51
LE BRUN Christiane
-3
5A
52
ORDITZ Patricia
Top
5A
53
LACOUTURE Catherine
-11
6A
54
CATHERINE Dominique
Top
5A
55
FENOUILLET Stéphane
-13
5A
Avertissement
56
CLIGNY Antoine
-3
7
57
FOURDRAIN Chantal
-27
5A
Zéro
58
GUILLOT Jean-Claude
-11
5B
59
KIEFER Nicole
-27
5B
Zéro
60
BOUSSIQUAULT Isabelle
-7
6A
61
KANDARDJIAN Sylvia
-5
7
62
CHABUS Angèle
-7
6D
63
JARRY Yvette
-3
5A
64
RIBAUTE Jacqueline
Top
5A
65
ROULLEAU Elisabeth
-7
5B
66
DONCE Renée
-5
5C
67
THIEBAUT Martine
-7
5C
68
KEROMEN Yannick
Top
5B
69
QUARMOCHI Annick
-5
5B
Avertissement
70
DOLIGNON Cathy
-3
5C
71
MELNOTTE Catherine
Top
5A
72
LAURENT-VARANGE Patrick
-7
6A
73
DEBRIEU Christian
-12
5A
74
HADAS Catty
-7
5D
75
RIFFET Claire
-9
5A
76
BLANC Martine
-27
5A
Zéro
77
THEVENIN Valérie
-27
5C
Zéro
78
MOSSE Christiane
-11
5A
79
LEAUX James
-27
7
Zéro
80
VESTON Ghislaine
-3
5A
81
BLOND Michelle
-27
5A
Zéro
82
BLONDEL Augustin
-13
5B
83
SART Christine
-13
5C
84
DUHAMEL Marie-Christine
-9
5B
85
FOURNIER Annie
-11
5D
86
DRAME Ayouba
-1
7
87
MANDEL Jacqueline
-5
5C
88
MARLOT Jean-François
-10
5A
89
DELEPLANQUE Catherine
Top
5A
90
AURIOL Maryse
Top
5A
91
MAQUIN Aurélien
-9
5C
Avertissement
92
DAL BIANCO Elisabeth
-3
5B
93
DOUCHAIN Michèle
Top
5A
94
COMPERE Chantal
-27
5A
Zéro
95
PASQUEREAU Claudine
-27
5A
Zéro
96
CHANTEPIE Alain
-5
6A
97
RIVET Marie-Claude
-27
5B
Zéro
98
LOPEZ Bernard
-3
6B
99
SCATENI Linda
-5
5A
100
VELLARD Alain
-12
6A
101
DENIS Thierry
-9
6A
102
VIALATTE Jérôme
-9
5A
103
PAYET Céline
-3
5A
104
CHEVALLIER Martine
-13
5A
105
LANSIN Etienne
Top
6A
106
ROUX Corinne
-27
5A
Zéro
107
PASQUET Danielle
-7
5B
108
PEN Martine
Top
5A
Avertissement
109
BLONDEAU Évelyne
-27
5B
Zéro
110
ROUDY Ginette
-5
5B
111
VERDOL Jean-Marc
-3
5C
112
MASPEYROT Mireille
-12
5C
113
BOURRIOT Eric
-5
6A
114
MARK Andrée
-11
5B
Pénalité
115
LIGNAT Paulette
-3
5A
116
DUPRÉ Nadine
-9
5B
117
DE SAGAZAN Béatrice
-3
5D
118
GUARDIOLA Aline
-11
5C
119
CHASSIN Christine
-7
5A
120
DE COCK Gérard
-5
5A
121
RAFFIN-PEYLOZ Colette
-7
5D
122
LORIETTE Chantal
Top
5A
123
CERAVOLO Valérie
-12
5D
124
BERNARD Annie
-3
6D
125
SENAC Evelyne
-5
5A
126
BOULOGNE René
-7
5A
127
LIMOUSIN Gabrielle
-5
5A
128
BLENET Eric
-27
6A
Zéro
129
GRAFF Claude
-27
5A
Zéro
130
MOTHE Marie-Hélène
-27
5A
Zéro
131
DEPEYRE Milou
-7
5B
132
BOURDIN Jacqueline
-11
5C
133
ARLOT-SIBAI Corinne
-15
5A
134
LASSALLE Françoise
-27
5A
Zéro
135
VAYSSETTES Françoise
-3
5A
136
FRISCH André
-9
6A
137
WINTERBERGER Huguette
-10
5B
138
HUCHET Nelly
-3
5C
139
CARRÉ Marie-Chantal
-11
5A
140
MEYER Yolande
-13
5B
141
BERILLON Nicolas
-12
6B
Avertissement
142
COPPIN Philippe
-7
5A
143
SAUVAGET Annick
-11
5A
144
PELLETER Odette
-7
5B
145
DECHARNE Monique
Top
5A
146
AUDOUX Christine
-3
5B
147
DEVILLERS Jean-Luc
-27
5D
Zéro
148
APPEL Laurence
-7
6A
149
BOUSSOUAR Monique
-7
6A
150
MARSAN Francis
Top
5A
151
TRIDOT Denis
-5
5A
152
RAUZIERES Françoise
-10
5B
153
LOUVRIER Quentin
Top
5A
154
WOLF Mireille
-7
5A
155
LEDOUX Christiane
-7
5B
156
DRACON Suzie
-7
5B
157
SOREL Michel
-7
5A
158
MALROUX Solange
-3
5A
159
NAGEOTTE Stéphane
Top
5B
160
CREMERS Françoise
-13
5A
161
POUILLON Jeanne
-15
5A
162
TIMBERT Évelyne
-3
5B
163
BRACQUART Muriel
Top
5A
164
MANCHE Cathie
-27
5A
Zéro
165
HURE Rosanna
-27
5A
Zéro
166
CATELAIN Danièle
Top
5B
167
DEHAEMERS Marianne
-27
5A
Zéro
168
COPPIN-QUIVRON Catheleen
-7
5D