Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
128
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2016 - Championnat de France Promotion - Partie 4
REJOUER
Top: WAX, 11G, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
LEYDIER Isabelle
Top
5A
3
DRYE François-Xavier
-1
7
4
COLIN Olivier
Top
5C
5
BOURNIGAULT Frédéric
Top
5A
6
SOUDRY Marie-Noëlle
-1
5A
7
BENEDETTI Jean-Michel
-1
5A
8
LERETRE Philippe
Top
5A
9
BOUCHET Nelly
Top
5A
10
LAURENT Marie-Pierre
-1
5A
11
CADALEN Jean-Paul
-1
5A
12
COOLS Pierre
Top
5A
13
ROBELET Françoise
Top
5C
14
RAYNAUD Camille
Top
5D
15
CASTAGNA Cécile
Top
5D
Avertissement
16
LAURENT Jeanine
-1
5A
17
REBOUILLON Marie-Claude
Top
5A
18
BORREDA Hubert
-1
5A
19
BARROT Olivier
Top
5A
20
PERRUCHOT Danielle
Top
5B
21
HOAREAU Rose-May
-1
5B
22
PAVOT Nathalie
Top
5D
23
DELUGIAN Christiane
-1
5B
24
TIXIER Anne
-1
5A
25
LECOINTRE Quentin
Top
5B
26
GUIRAUD Philippe
-1
5A
27
DELFOUR Thibault
Top
7
28
GAUTHIER Michèle
Top
5A
29
COGNAUX Michel
-1
5A
30
MOUILLON Baptiste
-1
5C
31
HOUILLON Marie-José
Top
5A
32
VATIN Sébastien
Top
5A
33
ANDRE Isabelle
Top
5C
34
EGGERT Valérie
Top
5C
35
PEPOLI Luba
Top
5A
36
CLAUDEL Sébastien
Top
5B
37
PASQUIER Alain
Top
5A
38
HANIEZ Catherine
-1
5A
39
POTDEVIN Ralph
-1
5A
40
LALANNE Jean
-1
5A
41
AILLOUD Isabelle
-1
5D
42
BLONDEAU Bruno
Top
5B
43
AMANT Marie-Claude
-1
5A
44
FRITSCH Daniel
-1
5D
45
DUMONTET Joëlle
-1
5B
46
LAGRELETTE Robert
-1
6D
47
GRANDPIERRE Micheline
Top
5A
48
LANGERAULT Martine
-1
5A
49
ROUGECK Benjamin
Top
5A
50
FLACELIERE Claudine
Top
5A
51
LE BRUN Christiane
-1
5A
52
ORDITZ Patricia
Top
5A
53
LACOUTURE Catherine
-1
6A
54
CATHERINE Dominique
-1
5A
55
FENOUILLET Stéphane
-1
5A
56
CLIGNY Antoine
-1
7
57
FOURDRAIN Chantal
-1
5A
58
GUILLOT Jean-Claude
-8
5B
59
KIEFER Nicole
-8
5B
60
BOUSSIQUAULT Isabelle
-1
6A
61
KANDARDJIAN Sylvia
Top
7
62
CHABUS Angèle
-1
6D
63
JARRY Yvette
-1
5A
64
RIBAUTE Jacqueline
-1
5A
65
ROULLEAU Elisabeth
-1
5B
66
DONCE Renée
Top
5C
67
THIEBAUT Martine
Top
5C
68
KEROMEN Yannick
-1
5B
69
QUARMOCHI Annick
Top
5B
70
DOLIGNON Cathy
-1
5C
71
MELNOTTE Catherine
-1
5A
72
LAURENT-VARANGE Patrick
-1
6A
73
DEBRIEU Christian
-1
5A
74
HADAS Catty
-1
5D
75
RIFFET Claire
Top
5A
76
BLANC Martine
-1
5A
77
THEVENIN Valérie
-1
5C
78
MOSSE Christiane
Top
5A
79
LEAUX James
Top
7
80
VESTON Ghislaine
-1
5A
81
BLOND Michelle
Top
5A
82
BLONDEL Augustin
Top
5B
83
SART Christine
Top
5C
84
DUHAMEL Marie-Christine
-1
5B
85
FOURNIER Annie
-1
5D
86
DRAME Ayouba
-1
7
87
MANDEL Jacqueline
-1
5C
88
MARLOT Jean-François
Top
5A
89
DELEPLANQUE Catherine
Top
5A
90
AURIOL Maryse
Top
5A
91
MAQUIN Aurélien
Top
5C
92
DAL BIANCO Elisabeth
-8
5B
93
DOUCHAIN Michèle
-1
5A
94
COMPERE Chantal
-8
5A
95
PASQUEREAU Claudine
-1
5A
96
CHANTEPIE Alain
-9
6A
97
RIVET Marie-Claude
Top
5B
98
LOPEZ Bernard
Top
6B
99
SCATENI Linda
-1
5A
100
VELLARD Alain
Top
6A
101
DENIS Thierry
-1
6A
102
VIALATTE Jérôme
Top
5A
103
PAYET Céline
-1
5A
104
CHEVALLIER Martine
Top
5A
105
LANSIN Etienne
-1
6A
106
ROUX Corinne
-1
5A
107
PASQUET Danielle
-1
5B
108
PEN Martine
-1
5A
109
BLONDEAU Évelyne
-1
5B
110
ROUDY Ginette
Top
5B
111
VERDOL Jean-Marc
-1
5C
112
MASPEYROT Mireille
Top
5C
113
BOURRIOT Eric
-1
6A
114
MARK Andrée
Top
5B
115
LIGNAT Paulette
-1
5A
116
DUPRÉ Nadine
Top
5B
117
DE SAGAZAN Béatrice
Top
5D
118
GUARDIOLA Aline
Top
5C
119
CHASSIN Christine
Top
5A
120
DE COCK Gérard
-1
5A
121
RAFFIN-PEYLOZ Colette
-9
5D
122
LORIETTE Chantal
Top
5A
123
CERAVOLO Valérie
Top
5D
124
BERNARD Annie
Top
6D
125
SENAC Evelyne
Top
5A
126
BOULOGNE René
Top
5A
127
LIMOUSIN Gabrielle
Top
5A
128
BLENET Eric
-1
6A
129
GRAFF Claude
-1
5A
130
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
131
DEPEYRE Milou
Top
5B
132
BOURDIN Jacqueline
-1
5C
133
ARLOT-SIBAI Corinne
Top
5A
134
LASSALLE Françoise
-1
5A
135
VAYSSETTES Françoise
-1
5A
136
FRISCH André
-1
6A
137
WINTERBERGER Huguette
Top
5B
138
HUCHET Nelly
-9
5C
139
CARRÉ Marie-Chantal
Top
5A
140
MEYER Yolande
Top
5B
141
BERILLON Nicolas
-1
6B
142
COPPIN Philippe
Top
5A
143
SAUVAGET Annick
Top
5A
144
PELLETER Odette
Top
5B
145
DECHARNE Monique
-8
5A
146
AUDOUX Christine
Top
5B
147
DEVILLERS Jean-Luc
Top
5D
148
APPEL Laurence
-8
6A
149
BOUSSOUAR Monique
Top
6A
150
MARSAN Francis
-1
5A
151
TRIDOT Denis
Top
5A
152
RAUZIERES Françoise
-1
5B
153
LOUVRIER Quentin
Top
5A
154
WOLF Mireille
-1
5A
155
LEDOUX Christiane
Top
5B
156
DRACON Suzie
-1
5B
157
SOREL Michel
Top
5A
158
MALROUX Solange
Top
5A
159
NAGEOTTE Stéphane
Top
5B
160
CREMERS Françoise
-1
5A
161
POUILLON Jeanne
-1
5A
162
TIMBERT Évelyne
-1
5B
163
BRACQUART Muriel
Top
5A
164
MANCHE Cathie
Top
5A
165
HURE Rosanna
-1
5A
166
CATELAIN Danièle
-1
5B
167
DEHAEMERS Marianne
Top
5A
168
COPPIN-QUIVRON Catheleen
Top
5D