Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
96
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2016 - Championnat de France Promotion - Partie 4
REJOUER
Top: OBTUS, A11, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
LEYDIER Isabelle
Top
5A
3
DRYE François-Xavier
-1
7
4
COLIN Olivier
-4
5C
5
BOURNIGAULT Frédéric
Top
5A
6
SOUDRY Marie-Noëlle
-1
5A
7
BENEDETTI Jean-Michel
Top
5A
8
LERETRE Philippe
-1
5A
9
BOUCHET Nelly
-4
5A
10
LAURENT Marie-Pierre
-4
5A
11
CADALEN Jean-Paul
-4
5A
12
COOLS Pierre
-1
5A
13
ROBELET Françoise
-4
5C
14
RAYNAUD Camille
-1
5D
15
CASTAGNA Cécile
-4
5D
16
LAURENT Jeanine
-4
5A
17
REBOUILLON Marie-Claude
-1
5A
18
BORREDA Hubert
-4
5A
19
BARROT Olivier
-4
5A
20
PERRUCHOT Danielle
-4
5B
21
HOAREAU Rose-May
-1
5B
22
PAVOT Nathalie
-1
5D
23
DELUGIAN Christiane
-4
5B
24
TIXIER Anne
-4
5A
Avertissement
25
LECOINTRE Quentin
-4
5B
26
GUIRAUD Philippe
-4
5A
27
DELFOUR Thibault
-4
7
Avertissement
28
GAUTHIER Michèle
-13
5A
29
COGNAUX Michel
-4
5A
30
MOUILLON Baptiste
-4
5C
31
HOUILLON Marie-José
-7
5A
32
VATIN Sébastien
-4
5A
33
ANDRE Isabelle
-1
5C
34
EGGERT Valérie
-1
5C
35
PEPOLI Luba
-4
5A
36
CLAUDEL Sébastien
-4
5B
Avertissement
37
PASQUIER Alain
-4
5A
38
HANIEZ Catherine
-7
5A
39
POTDEVIN Ralph
-1
5A
40
LALANNE Jean
-1
5A
41
AILLOUD Isabelle
-4
5D
42
BLONDEAU Bruno
-1
5B
43
AMANT Marie-Claude
-4
5A
44
FRITSCH Daniel
-4
5D
45
DUMONTET Joëlle
-4
5B
46
LAGRELETTE Robert
Top
6D
SOLO
47
GRANDPIERRE Micheline
-4
5A
48
LANGERAULT Martine
-4
5A
49
ROUGECK Benjamin
-4
5A
50
FLACELIERE Claudine
-4
5A
51
LE BRUN Christiane
-12
5A
52
ORDITZ Patricia
-1
5A
53
LACOUTURE Catherine
-4
6A
54
CATHERINE Dominique
-4
5A
55
FENOUILLET Stéphane
-4
5A
56
CLIGNY Antoine
-4
7
57
FOURDRAIN Chantal
-1
5A
58
GUILLOT Jean-Claude
-4
5B
59
KIEFER Nicole
-4
5B
60
BOUSSIQUAULT Isabelle
-1
6A
61
KANDARDJIAN Sylvia
-1
7
62
CHABUS Angèle
-1
6D
63
JARRY Yvette
-4
5A
64
RIBAUTE Jacqueline
-1
5A
65
ROULLEAU Elisabeth
-4
5B
66
DONCE Renée
-4
5C
67
THIEBAUT Martine
Top
5C
SOLO
68
KEROMEN Yannick
-4
5B
69
QUARMOCHI Annick
-1
5B
70
DOLIGNON Cathy
-4
5C
71
MELNOTTE Catherine
-1
5A
72
LAURENT-VARANGE Patrick
-4
6A
73
DEBRIEU Christian
-1
5A
74
HADAS Catty
-4
5D
75
RIFFET Claire
-4
5A
76
BLANC Martine
-4
5A
77
THEVENIN Valérie
-4
5C
78
MOSSE Christiane
-1
5A
79
LEAUX James
-1
7
80
VESTON Ghislaine
-4
5A
81
BLOND Michelle
-4
5A
82
BLONDEL Augustin
-4
5B
83
SART Christine
-4
5C
84
DUHAMEL Marie-Christine
-4
5B
85
FOURNIER Annie
-1
5D
86
DRAME Ayouba
-10
7
87
MANDEL Jacqueline
-4
5C
88
MARLOT Jean-François
Top
5A
89
DELEPLANQUE Catherine
-4
5A
90
AURIOL Maryse
-7
5A
91
MAQUIN Aurélien
-4
5C
92
DAL BIANCO Elisabeth
-7
5B
93
DOUCHAIN Michèle
Top
5A
94
COMPERE Chantal
-1
5A
95
PASQUEREAU Claudine
-1
5A
96
CHANTEPIE Alain
-11
6A
97
RIVET Marie-Claude
-1
5B
98
LOPEZ Bernard
-1
6B
99
SCATENI Linda
-10
5A
100
VELLARD Alain
-1
6A
101
DENIS Thierry
Top
6A
102
VIALATTE Jérôme
-4
5A
103
PAYET Céline
-10
5A
Avertissement
104
CHEVALLIER Martine
-7
5A
105
LANSIN Etienne
-4
6A
106
ROUX Corinne
-4
5A
107
PASQUET Danielle
-1
5B
108
PEN Martine
-9
5A
109
BLONDEAU Évelyne
-1
5B
110
ROUDY Ginette
-4
5B
111
VERDOL Jean-Marc
-4
5C
Avertissement
112
MASPEYROT Mireille
-4
5C
113
BOURRIOT Eric
-4
6A
114
MARK Andrée
-11
5B
115
LIGNAT Paulette
-1
5A
116
DUPRÉ Nadine
-4
5B
117
DE SAGAZAN Béatrice
-7
5D
118
GUARDIOLA Aline
-1
5C
119
CHASSIN Christine
-4
5A
120
DE COCK Gérard
-4
5A
121
RAFFIN-PEYLOZ Colette
-1
5D
122
LORIETTE Chantal
Top
5A
123
CERAVOLO Valérie
-1
5D
124
BERNARD Annie
-4
6D
125
SENAC Evelyne
-4
5A
126
BOULOGNE René
-4
5A
Avertissement
127
LIMOUSIN Gabrielle
-1
5A
128
BLENET Eric
-4
6A
129
GRAFF Claude
-4
5A
130
MOTHE Marie-Hélène
-4
5A
131
DEPEYRE Milou
-11
5B
Pénalité
132
BOURDIN Jacqueline
-4
5C
133
ARLOT-SIBAI Corinne
-1
5A
134
LASSALLE Françoise
-4
5A
135
VAYSSETTES Françoise
-4
5A
136
FRISCH André
-4
6A
137
WINTERBERGER Huguette
-4
5B
138
HUCHET Nelly
-1
5C
139
CARRÉ Marie-Chantal
-4
5A
140
MEYER Yolande
-1
5B
141
BERILLON Nicolas
-7
6B
142
COPPIN Philippe
-1
5A
143
SAUVAGET Annick
-1
5A
144
PELLETER Odette
-4
5B
145
DECHARNE Monique
-1
5A
146
AUDOUX Christine
-1
5B
147
DEVILLERS Jean-Luc
Top
5D
148
APPEL Laurence
-4
6A
149
BOUSSOUAR Monique
-4
6A
150
MARSAN Francis
-4
5A
151
TRIDOT Denis
Top
5A
Avertissement
152
RAUZIERES Françoise
-1
5B
153
LOUVRIER Quentin
-1
5A
154
WOLF Mireille
-1
5A
155
LEDOUX Christiane
-10
5B
156
DRACON Suzie
-4
5B
157
SOREL Michel
Top
5A
158
MALROUX Solange
-4
5A
159
NAGEOTTE Stéphane
-4
5B
160
CREMERS Françoise
-8
5A
161
POUILLON Jeanne
-4
5A
162
TIMBERT Évelyne
-4
5B
163
BRACQUART Muriel
-4
5A
164
MANCHE Cathie
-1
5A
165
HURE Rosanna
-4
5A
166
CATELAIN Danièle
-4
5B
167
DEHAEMERS Marianne
-4
5A
168
COPPIN-QUIVRON Catheleen
-4
5D