Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
203
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2016 - Championnat de France Promotion - Partie 4
REJOUER
Top: EH, 3B, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
LEYDIER Isabelle
Top
5A
3
DRYE François-Xavier
-2
7
4
COLIN Olivier
Top
5C
5
BOURNIGAULT Frédéric
-5
5A
6
SOUDRY Marie-Noëlle
-1
5A
7
BENEDETTI Jean-Michel
-1
5A
8
LERETRE Philippe
-2
5A
9
BOUCHET Nelly
-2
5A
10
LAURENT Marie-Pierre
-1
5A
11
CADALEN Jean-Paul
Top
5A
12
COOLS Pierre
Top
5A
13
ROBELET Françoise
-2
5C
14
RAYNAUD Camille
-1
5D
15
CASTAGNA Cécile
-2
5D
16
LAURENT Jeanine
-1
5A
17
REBOUILLON Marie-Claude
-2
5A
18
BORREDA Hubert
Top
5A
19
BARROT Olivier
Top
5A
20
PERRUCHOT Danielle
-1
5B
21
HOAREAU Rose-May
-1
5B
Avertissement
22
PAVOT Nathalie
-1
5D
23
DELUGIAN Christiane
-1
5B
Avertissement
24
TIXIER Anne
Top
5A
25
LECOINTRE Quentin
-5
5B
Avertissement
26
GUIRAUD Philippe
Top
5A
27
DELFOUR Thibault
-25
7
Zéro
28
GAUTHIER Michèle
-1
5A
29
COGNAUX Michel
-2
5A
30
MOUILLON Baptiste
Top
5C
31
HOUILLON Marie-José
-2
5A
32
VATIN Sébastien
-1
5A
33
ANDRE Isabelle
Top
5C
34
EGGERT Valérie
-1
5C
35
PEPOLI Luba
-1
5A
36
CLAUDEL Sébastien
-2
5B
37
PASQUIER Alain
-3
5A
38
HANIEZ Catherine
-1
5A
39
POTDEVIN Ralph
-1
5A
40
LALANNE Jean
-1
5A
41
AILLOUD Isabelle
-1
5D
42
BLONDEAU Bruno
-2
5B
43
AMANT Marie-Claude
-1
5A
44
FRITSCH Daniel
Top
5D
45
DUMONTET Joëlle
-2
5B
Avertissement
46
LAGRELETTE Robert
-5
6D
Avertissement
47
GRANDPIERRE Micheline
-2
5A
48
LANGERAULT Martine
-1
5A
49
ROUGECK Benjamin
Top
5A
50
FLACELIERE Claudine
-9
5A
51
LE BRUN Christiane
-7
5A
Avertissement
52
ORDITZ Patricia
Top
5A
53
LACOUTURE Catherine
Top
6A
54
CATHERINE Dominique
-1
5A
55
FENOUILLET Stéphane
-1
5A
56
CLIGNY Antoine
-2
7
Avertissement
57
FOURDRAIN Chantal
-2
5A
58
GUILLOT Jean-Claude
Top
5B
59
KIEFER Nicole
-6
5B
60
BOUSSIQUAULT Isabelle
Top
6A
61
KANDARDJIAN Sylvia
Top
7
62
CHABUS Angèle
-5
6D
63
JARRY Yvette
-1
5A
64
RIBAUTE Jacqueline
Top
5A
65
ROULLEAU Elisabeth
-1
5B
66
DONCE Renée
-25
5C
Zéro
67
THIEBAUT Martine
-2
5C
68
KEROMEN Yannick
-1
5B
69
QUARMOCHI Annick
-2
5B
Avertissement
70
DOLIGNON Cathy
-2
5C
Avertissement
71
MELNOTTE Catherine
Top
5A
72
LAURENT-VARANGE Patrick
-4
6A
73
DEBRIEU Christian
-1
5A
74
HADAS Catty
Top
5D
75
RIFFET Claire
-1
5A
76
BLANC Martine
Top
5A
77
THEVENIN Valérie
-1
5C
Avertissement
78
MOSSE Christiane
-6
5A
79
LEAUX James
-1
7
80
VESTON Ghislaine
-1
5A
81
BLOND Michelle
Top
5A
82
BLONDEL Augustin
Top
5B
83
SART Christine
-1
5C
84
DUHAMEL Marie-Christine
-2
5B
85
FOURNIER Annie
-1
5D
86
DRAME Ayouba
Top
7
87
MANDEL Jacqueline
-1
5C
88
MARLOT Jean-François
Top
5A
89
DELEPLANQUE Catherine
-1
5A
90
AURIOL Maryse
-2
5A
91
MAQUIN Aurélien
-5
5C
92
DAL BIANCO Elisabeth
-1
5B
93
DOUCHAIN Michèle
Top
5A
94
COMPERE Chantal
-2
5A
95
PASQUEREAU Claudine
-3
5A
96
CHANTEPIE Alain
-3
6A
97
RIVET Marie-Claude
Top
5B
98
LOPEZ Bernard
Top
6B
99
SCATENI Linda
-1
5A
100
VELLARD Alain
-1
6A
101
DENIS Thierry
Top
6A
102
VIALATTE Jérôme
-2
5A
103
PAYET Céline
Top
5A
104
CHEVALLIER Martine
-1
5A
Avertissement
105
LANSIN Etienne
Top
6A
106
ROUX Corinne
Top
5A
107
PASQUET Danielle
-3
5B
108
PEN Martine
-5
5A
109
BLONDEAU Évelyne
Top
5B
110
ROUDY Ginette
Top
5B
111
VERDOL Jean-Marc
Top
5C
112
MASPEYROT Mireille
-2
5C
113
BOURRIOT Eric
-25
6A
Zéro
114
MARK Andrée
-3
5B
Avertissement
115
LIGNAT Paulette
Top
5A
116
DUPRÉ Nadine
Top
5B
117
DE SAGAZAN Béatrice
Top
5D
118
GUARDIOLA Aline
-2
5C
Avertissement
119
CHASSIN Christine
-1
5A
120
DE COCK Gérard
Top
5A
121
RAFFIN-PEYLOZ Colette
-1
5D
122
LORIETTE Chantal
-5
5A
123
CERAVOLO Valérie
-3
5D
Avertissement
124
BERNARD Annie
Top
6D
125
SENAC Evelyne
Top
5A
126
BOULOGNE René
Top
5A
127
LIMOUSIN Gabrielle
-3
5A
128
BLENET Eric
Top
6A
129
GRAFF Claude
-1
5A
130
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
131
DEPEYRE Milou
-3
5B
Avertissement
132
BOURDIN Jacqueline
-1
5C
133
ARLOT-SIBAI Corinne
-1
5A
134
LASSALLE Françoise
-3
5A
135
VAYSSETTES Françoise
-3
5A
136
FRISCH André
Top
6A
137
WINTERBERGER Huguette
-3
5B
138
HUCHET Nelly
-1
5C
139
CARRÉ Marie-Chantal
-3
5A
140
MEYER Yolande
-1
5B
141
BERILLON Nicolas
Top
6B
142
COPPIN Philippe
Top
5A
143
SAUVAGET Annick
-5
5A
144
PELLETER Odette
-25
5B
Zéro
145
DECHARNE Monique
Top
5A
146
AUDOUX Christine
-3
5B
147
DEVILLERS Jean-Luc
-3
5D
148
APPEL Laurence
-2
6A
149
BOUSSOUAR Monique
-1
6A
150
MARSAN Francis
-5
5A
151
TRIDOT Denis
-2
5A
152
RAUZIERES Françoise
-2
5B
153
LOUVRIER Quentin
-25
5A
Zéro
154
WOLF Mireille
-2
5A
155
LEDOUX Christiane
Top
5B
156
DRACON Suzie
Top
5B
157
SOREL Michel
Top
5A
158
MALROUX Solange
-2
5A
159
NAGEOTTE Stéphane
-2
5B
160
CREMERS Françoise
-1
5A
161
POUILLON Jeanne
-2
5A
162
TIMBERT Évelyne
-2
5B
163
BRACQUART Muriel
Top
5A
164
MANCHE Cathie
Top
5A
165
HURE Rosanna
-2
5A
166
CATELAIN Danièle
Top
5B
167
DEHAEMERS Marianne
Top
5A
168
COPPIN-QUIVRON Catheleen
-5
5D