Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
265
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2016 - Championnat de France Vermeils - Partie 2
REJOUER
Top: JARTEZ, 5D, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
12
GOICHON Assia
-44
2A
Zéro
35
LEY Simone
-44
4A
Zéro
39
FRISCH André
-44
6A
Zéro
67
BERAHA Nadine
-44
3B
Zéro
104
GASTON Daniel
-44
3B
Zéro
109
FABRE Jocelyne
-30
4A
91
TREHOUT Solange
-26
4B
101
GERGES Kamal
-26
2A
47
LE COURTOIS Jacqueline
-25
3A
98
PAYAN Gérard
-23
2B
15
ITURRALDE Jacques
-22
2B
24
DULONDEL Monique
-21
3A
37
ROGER Jean-Claude
-21
2A
65
GRUYELLE Monique
-21
3A
93
ERRERA Elisabeth
-21
3A
5
BIBLOCQUE Jean
-20
2A
22
SAGNAT Jacques
-20
2B
27
LE TOQUIN Jean-Luc
-20
2A
66
LEVY Suzanne
-20
3B
100
BAUMANN Alain
-20
2A
1
AMET Christian
-19
1A
3
MAILHE Annie
-19
3A
Avertissement
6
BIRON Guy
-19
2A
10
LE PAIGE Monique
-19
3A
16
LION Jean-Jacques
-19
1B
20
SAVELLI Marie-Thérèse
-19
3A
21
DOUKHAN Guy
-19
2B
23
FERRAND Gérard
-19
2B
26
GODIN Marie-Françoise
-19
4A
31
POULIQUEN Jean-Pierre
-19
3A
43
WEBER Antoine
-19
2A
45
DERRUAU Michel
-19
2A
46
DEPASSE Jean-Claude
-19
2B
48
VALLIET Pascal
-19
3A
52
TRINQUIER Martine
-19
3B
56
PHILIPS Joëlle
-19
4A
57
WINTERMANTEL Esther
-19
4A
64
ELIOT Jean-Louis
-19
4B
68
GOUELIBO Jean
-19
2A
69
VAISSEAU Noëlle
-19
2A
70
NOGIER Michèle
-19
2B
71
BASTIANI Evelyne
-19
4A
Avertissement
72
EICHEN Gérard
-19
2A
74
COURDIOUX Emmanuel
-19
2A
79
CALOT Elisabeth
-19
4B
80
FOUGERE Jean-Claude
-19
3A
81
VAN HOLDERBEKE Pierre
-19
3A
82
MARTINET Monique
-19
3B
83
GEHIN Christian
-19
2B
Avertissement
84
ADAM Ivan
-19
2B
87
JULLIOT Marie-Dominique
-19
2B
Avertissement
90
TERREAUX Gilbert
-19
4B
94
CALVO Myriam
-19
4A
96
ATALLAH Nagib
-19
3B
111
FERRAGE Simone
-19
3A
2
DELORE Guy
-18
1A
4
ONILLON Michel
-18
1B
Avertissement
7
TRAUTMANN Marthe
-18
3A
Avertissement
8
JEFFREDO Claudie
-18
2A
9
EGGER Christian
-18
2A
Avertissement
11
COROYER Roselyne
-18
2B
13
GRELLET Bernard
-18
1B
14
DENOUEL Jean
-18
2A
Avertissement
17
CIROT Pierre
-18
2A
Avertissement
18
SALANSON Gilbert
-18
2A
19
RAPHEL Martine
-18
2B
25
BALLANGER Arlette
-18
3A
28
STIEBER Jean
-18
3A
29
ROBIN Marie-Claire
-18
3B
30
MASSIN Patrick
-18
2A
32
LECAT Serge
-18
4A
33
RAULIN Marie-Ange
-18
3A
34
CHAIGNEAU Didier
-18
3B
Avertissement
36
PENTECOTE Etienne
-18
2B
38
ETNA Adhémar
-18
2B
40
DIRINGER Philippe
-18
1B
41
KERNINON Jacques
-18
2A
42
BAUDUIN Erick
-18
2A
44
DESSARD Guy
-18
2B
49
VITTECOQ Daniel
-18
2B
50
BORRAS Eglantine
-18
3A
51
ROUBAUD Jean-François
-18
2B
53
ISRAEL Monique
-18
3A
54
VALOUR Michel
-18
4A
55
STOME Patrick
-18
4A
58
LASSALLE Gilberte
-18
3A
59
NOGUERA Jacquie
-18
3A
Avertissement
60
KULIK Gérard
-18
2B
61
VILAIN Isabelle
-18
2B
62
PAPION Jacques
-18
2A
63
TORRES Michel
-18
3A
73
FERTIER Jean
-18
2B
75
BULVESTRE Michel
-18
2B
76
ROYER Luce
-18
2A
77
RIOU Roland
-18
3A
78
CHAMBREUIL Paule
-18
4A
85
LEFORT Christiane
-18
3A
86
COHADES Christine
-18
4A
88
LEFEVRE Maryse
-18
3B
89
HAQUIN Irène
-18
4A
92
PAILLOUS Christian
-18
3A
95
LIONS Anne
-18
4C
97
FEVRE Jean-Louis
-18
2A
99
GOUTTARD Gérard
-18
3B
102
GOLBAIN Marie-Thérèse
-18
2B
103
ROSENGARTEN Robert
-18
3A
105
DARCIAL Tonia
-18
3A
Avertissement
106
MARICHAL Claude
-18
3B
107
PACALET Chantal
-18
4B
108
SPRINGER Robert
-18
1A
110
HAMEL Janick
-18
2B
Avertissement
112
AGUSTIN Denis
-18
3A