Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
238
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2016 - Championnat de France Vermeils - Partie 2
REJOUER
Top: QINS, 9G, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
89
HAQUIN Irène
-29
4A
Zéro
93
ERRERA Elisabeth
-29
3A
Zéro
78
CHAMBREUIL Paule
-4
4A
4
ONILLON Michel
-3
1B
72
EICHEN Gérard
-3
2A
111
FERRAGE Simone
-3
3A
29
ROBIN Marie-Claire
-2
3B
44
DESSARD Guy
-2
2B
45
DERRUAU Michel
-2
2A
46
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
79
CALOT Elisabeth
-2
4B
80
FOUGERE Jean-Claude
-2
3A
95
LIONS Anne
-2
4C
1
AMET Christian
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
MAILHE Annie
Top
3A
5
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
6
BIRON Guy
Top
2A
7
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
8
JEFFREDO Claudie
Top
2A
9
EGGER Christian
Top
2A
Avertissement
10
LE PAIGE Monique
Top
3A
11
COROYER Roselyne
Top
2B
12
GOICHON Assia
Top
2A
13
GRELLET Bernard
Top
1B
30
MASSIN Patrick
Top
2A
31
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
32
LECAT Serge
Top
4A
33
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
34
CHAIGNEAU Didier
Top
3B
35
LEY Simone
Top
4A
36
PENTECOTE Etienne
Top
2B
37
ROGER Jean-Claude
Top
2A
38
ETNA Adhémar
Top
2B
39
FRISCH André
Top
6A
40
DIRINGER Philippe
Top
1B
41
KERNINON Jacques
Top
2A
42
BAUDUIN Erick
Top
2A
43
WEBER Antoine
Top
2A
57
WINTERMANTEL Esther
Top
4A
58
LASSALLE Gilberte
Top
3A
59
NOGUERA Jacquie
Top
3A
60
KULIK Gérard
Top
2B
61
VILAIN Isabelle
Top
2B
62
PAPION Jacques
Top
2A
63
TORRES Michel
Top
3A
64
ELIOT Jean-Louis
Top
4B
65
GRUYELLE Monique
Top
3A
66
LEVY Suzanne
Top
3B
67
BERAHA Nadine
Top
3B
68
GOUELIBO Jean
Top
2A
69
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
70
NOGIER Michèle
Top
2B
71
BASTIANI Evelyne
Top
4A
73
FERTIER Jean
Top
2B
74
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
75
BULVESTRE Michel
Top
2B
76
ROYER Luce
Top
2A
77
RIOU Roland
Top
3A
81
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
82
MARTINET Monique
Top
3B
83
GEHIN Christian
Top
2B
84
ADAM Ivan
Top
2B
85
LEFORT Christiane
Top
3A
86
COHADES Christine
Top
4A
87
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
88
LEFEVRE Maryse
Top
3B
90
TERREAUX Gilbert
Top
4B
91
TREHOUT Solange
Top
4B
92
PAILLOUS Christian
Top
3A
94
CALVO Myriam
Top
4A
96
ATALLAH Nagib
Top
3B
97
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
98
PAYAN Gérard
Top
2B
99
GOUTTARD Gérard
Top
3B
100
BAUMANN Alain
Top
2A
101
GERGES Kamal
Top
2A
102
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
103
ROSENGARTEN Robert
Top
3A
104
GASTON Daniel
Top
3B
105
DARCIAL Tonia
Top
3A
106
MARICHAL Claude
Top
3B
107
PACALET Chantal
Top
4B
108
SPRINGER Robert
Top
1A
109
FABRE Jocelyne
Top
4A
110
HAMEL Janick
Top
2B
112
AGUSTIN Denis
Top
3A