Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
165
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2016 - Championnat de France Vermeils - Partie 5
REJOUER
Top: OKAPI, F1, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
EGGER Christian
-4
2A
3
LION Jean-Jacques
-4
1B
4
AMET Christian
Top
1A
5
GRELLET Bernard
-8
1B
6
DIRINGER Philippe
Top
1B
7
SPRINGER Robert
Top
1A
8
MARTENS Michèle
-1
2A
9
BIRON Guy
-4
2A
10
PAPION Jacques
Top
2A
11
VILAIN Isabelle
Top
2B
12
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
13
ETNA Adhémar
Top
2B
14
DENOUEL Jean
-36
2A
Zéro
15
JULLIOT Marie-Dominique
-8
2B
16
SAGNAT Jacques
-4
2B
17
FOUGERE Jean-Claude
-8
3A
18
JEFFREDO Claudie
Top
2A
19
KERNINON Jacques
Top
2A
20
CERF Gilbert
Top
2A
21
ROYER Luce
-4
2A
22
DULONDEL Monique
-9
3A
23
VITTECOQ Daniel
-8
2B
24
GOUELIBO Jean
-10
2A
25
GOICHON Assia
Top
2A
26
EICHEN Gérard
-4
2A
27
MAILHE Annie
-10
3A
28
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
29
CHAIGNEAU Didier
-4
3B
30
LE COURTOIS Jacqueline
-10
3A
31
BAUDUIN Erick
Top
2A
32
PENTECOTE Etienne
-10
2B
33
JANS Andrée
Top
2B
34
ROGER Jean-Claude
-4
2A
35
DESSARD Guy
-8
2B
36
NOGUERA Jacquie
Top
3A
37
SALANSON Gilbert
Top
2A
38
VALLIET Pascal
Top
3A
39
GRUYELLE Monique
Top
3A
40
MASSIN Patrick
Top
2A
41
LEFORT Christiane
-4
3A
42
VELLARD Alain
Top
6A
43
HATEAU Daniel
Top
2B
44
ITURRALDE Jacques
-36
2B
Zéro
45
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
46
WEBER Antoine
Top
2A
47
TRAUTMANN Marthe
-8
3A
48
DERRUAU Michel
-4
2A
49
GODIN Marie-Françoise
-1
4A
50
PAILLET Clotilde
Top
2A
51
VAISSEAU Noëlle
-8
2A
52
TROYARD Yves
Top
2B
53
MARCHAL Claudine
Top
2B
54
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
55
GEREAU Jean-Pierre
-8
2B
56
TCHENG Pierre
Top
3A
57
NOGIER Michèle
Top
2B
58
STIEBER Jean
-8
3A
59
FERRAGE Simone
Top
3A
60
FERTIER Jean
Top
2B
61
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
62
VALOUR Michel
-10
4A
63
PEYLET Anne-Marie
-10
3A
64
TORRES Michel
-8
3A
65
LEVY Suzanne
-10
3B
66
BAUMANN Alain
Top
2A
67
GRIMAL Jeannine
Top
2B
68
COROYER Roselyne
Top
2B
69
DARRAS Sylvaine
-4
3B
70
BORRAS Eglantine
-10
3A
71
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
72
LE GUEDART Mireille
Top
3A
73
THIRION Jean-Luc
-8
2A
74
ONILLON Michel
Top
1B
75
CASSART Alain
-4
4A
76
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
77
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
78
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
79
BLANCHON Robert
Top
3A
80
FOLLIOT Jean-Pierre
-10
3A
81
CIROT Pierre
Top
2A
82
PERROT Lucien
Top
2B
83
GEHIN Christian
Top
2B
84
BLANDIN Daniel
-4
3A
85
KULIK Gérard
Top
2B
86
VARLOT Gérard
Top
2A
87
LASSALLE Gilberte
Top
3A
Avertissement
88
RAPHEL Martine
-4
2B
89
HAMEL Janick
Top
2B
90
MARTINET Monique
-10
3B
91
GOLBAIN Marie-Thérèse
-4
2B
92
TRINQUIER Martine
-10
3B
93
GIRARDOT Edmée
Top
3A
94
HAQUIN Irène
Top
4A
95
GRELLET Josiane
-10
3A
96
FAURÉ Simone
Top
4A
97
FONTAINE Hubert
-10
4A
98
DURAND Jacqueline
Top
3A
99
JOFFRE Cécile
Top
3A
100
LE COZ Marie
-4
4A
101
FERRAND Gérard
Top
2B
102
ROBIN Marie-Claire
-8
3B
103
FEVRE Patrick
-8
3A
104
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
105
MINAUX Christine
-10
4A
106
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
107
ROUX Martine
-1
7
108
LE PAIGE Monique
Top
3A
109
ERRERA Elisabeth
Top
3A
110
MERCHIER Gisèle
Top
3A
111
AGUSTIN Denis
-4
3A
112
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
113
DARCIAL Tonia
-8
3A
114
RIOU Roland
-4
3A
115
PAYAN Gérard
-8
2B
116
DOUKHAN Guy
-8
2B
117
BENOIT Arlette
Top
3A
118
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
119
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
120
DOUCET Martine
Top
2B
121
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
122
BERAHA Nadine
Top
3B
123
ATALLAH Nagib
Top
3B
124
NICOT Martine
-8
4A
125
LEGROS Alain
Top
4A
126
BOUCHERAND Monique
Top
4A
127
MERLIER Josiane
-10
4A
128
BUSSY Bernard
Top
2B
129
GAWRONSKI Edma
-10
3B
130
TREHOUT Solange
Top
4B
131
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
132
HUGOT Josyane
Top
3B
133
LEPIN Jacqueline
Top
3A
134
FABRE Jocelyne
-10
4A
135
BULVESTRE Michel
-8
2B
136
LETENEUR Liliane
Top
3B
137
SEINE Marceau
-10
4D
138
HENRIOT Josiane
-10
4A
139
LACROIX Jacques
-10
4A
140
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
Avertissement
141
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
142
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-10
3B
143
ZAGAR Dany
Top
3A
144
DEMOUGE Nicole
-4
4A
145
VINCENT Yvette
-8
5D
146
LAHEURTE Pierre
-8
4A
147
GRASS Didier
-8
4A
148
DEGUETTES Jo
-4
4B
149
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
150
COLOMBIER Michèle
-8
3A
151
STOME Patrick
Top
4A
152
ADAM Ivan
-4
2B
153
PRUDHON Gérard
-8
3A
154
D'HONT Gérard
Top
3A
155
MOURIER Josiane
Top
3A
156
DESBAZEILLE Francis
-4
3B
157
RUHLMANN Edith
-4
4A
158
CHABERT Gérard
Top
3B
159
CALVO Myriam
Top
4A
160
PACALET Chantal
-8
4B
161
LEY Simone
-8
4A
162
LEFEVRE Maryse
Top
3B
163
POULIQUEN Rolande
Top
4A
164
POUPARDIN Dominique
Top
4A
165
GUINDANI Simone
Top
4A
166
PHILIPS Joëlle
Top
4A
167
LOGEAIS Marie-Antoinette
-10
4A
168
LECORDIER Annette
-8
3B