Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
176
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2016 - Championnat de France Vermeils - Partie 5
REJOUER
Top: WU, J10, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
25
GOICHON Assia
-31
2A
Zéro
27
MAILHE Annie
-9
3A
Avertissement
9
BIRON Guy
-7
2A
30
LE COURTOIS Jacqueline
-7
3A
95
GRELLET Josiane
-7
3A
109
ERRERA Elisabeth
-7
3A
Avertissement
118
ROUBAUD Jean-François
-7
2B
133
LEPIN Jacqueline
-7
3A
137
SEINE Marceau
-7
4D
139
LACROIX Jacques
-7
4A
141
SIRMEL Jean-Pierre
-7
3B
33
JANS Andrée
-3
2B
Avertissement
41
LEFORT Christiane
-3
3A
54
COURDIOUX Emmanuel
-3
2A
128
BUSSY Bernard
-3
2B
1
DELORE Guy
Top
1A
2
EGGER Christian
Top
2A
3
LION Jean-Jacques
Top
1B
4
AMET Christian
Top
1A
5
GRELLET Bernard
Top
1B
6
DIRINGER Philippe
Top
1B
7
SPRINGER Robert
Top
1A
8
MARTENS Michèle
Top
2A
10
PAPION Jacques
Top
2A
11
VILAIN Isabelle
Top
2B
12
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
13
ETNA Adhémar
Top
2B
14
DENOUEL Jean
Top
2A
15
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
16
SAGNAT Jacques
Top
2B
17
FOUGERE Jean-Claude
Top
3A
18
JEFFREDO Claudie
Top
2A
19
KERNINON Jacques
Top
2A
20
CERF Gilbert
Top
2A
21
ROYER Luce
Top
2A
22
DULONDEL Monique
Top
3A
23
VITTECOQ Daniel
Top
2B
24
GOUELIBO Jean
Top
2A
26
EICHEN Gérard
Top
2A
28
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
29
CHAIGNEAU Didier
Top
3B
31
BAUDUIN Erick
Top
2A
32
PENTECOTE Etienne
Top
2B
34
ROGER Jean-Claude
Top
2A
35
DESSARD Guy
Top
2B
36
NOGUERA Jacquie
Top
3A
37
SALANSON Gilbert
Top
2A
38
VALLIET Pascal
Top
3A
39
GRUYELLE Monique
Top
3A
40
MASSIN Patrick
Top
2A
42
VELLARD Alain
Top
6A
43
HATEAU Daniel
Top
2B
44
ITURRALDE Jacques
Top
2B
45
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
46
WEBER Antoine
Top
2A
47
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
48
DERRUAU Michel
Top
2A
49
GODIN Marie-Françoise
Top
4A
50
PAILLET Clotilde
Top
2A
51
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
52
TROYARD Yves
Top
2B
53
MARCHAL Claudine
Top
2B
55
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
56
TCHENG Pierre
Top
3A
57
NOGIER Michèle
Top
2B
58
STIEBER Jean
Top
3A
59
FERRAGE Simone
Top
3A
60
FERTIER Jean
Top
2B
61
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
62
VALOUR Michel
Top
4A
63
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
64
TORRES Michel
Top
3A
65
LEVY Suzanne
Top
3B
66
BAUMANN Alain
Top
2A
67
GRIMAL Jeannine
Top
2B
68
COROYER Roselyne
Top
2B
69
DARRAS Sylvaine
Top
3B
70
BORRAS Eglantine
Top
3A
71
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
72
LE GUEDART Mireille
Top
3A
73
THIRION Jean-Luc
Top
2A
74
ONILLON Michel
Top
1B
75
CASSART Alain
Top
4A
76
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
77
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
78
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
79
BLANCHON Robert
Top
3A
80
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
81
CIROT Pierre
Top
2A
82
PERROT Lucien
Top
2B
83
GEHIN Christian
Top
2B
84
BLANDIN Daniel
Top
3A
85
KULIK Gérard
Top
2B
86
VARLOT Gérard
Top
2A
87
LASSALLE Gilberte
Top
3A
88
RAPHEL Martine
Top
2B
89
HAMEL Janick
Top
2B
90
MARTINET Monique
Top
3B
91
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
92
TRINQUIER Martine
Top
3B
93
GIRARDOT Edmée
Top
3A
94
HAQUIN Irène
Top
4A
96
FAURÉ Simone
Top
4A
97
FONTAINE Hubert
Top
4A
98
DURAND Jacqueline
Top
3A
99
JOFFRE Cécile
Top
3A
100
LE COZ Marie
Top
4A
101
FERRAND Gérard
Top
2B
102
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
103
FEVRE Patrick
Top
3A
104
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
105
MINAUX Christine
Top
4A
106
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
107
ROUX Martine
Top
7
108
LE PAIGE Monique
Top
3A
110
MERCHIER Gisèle
Top
3A
111
AGUSTIN Denis
Top
3A
112
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
113
DARCIAL Tonia
Top
3A
114
RIOU Roland
Top
3A
115
PAYAN Gérard
Top
2B
116
DOUKHAN Guy
Top
2B
117
BENOIT Arlette
Top
3A
119
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
120
DOUCET Martine
Top
2B
121
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
122
BERAHA Nadine
Top
3B
123
ATALLAH Nagib
Top
3B
124
NICOT Martine
Top
4A
125
LEGROS Alain
Top
4A
126
BOUCHERAND Monique
Top
4A
127
MERLIER Josiane
Top
4A
129
GAWRONSKI Edma
Top
3B
130
TREHOUT Solange
Top
4B
131
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
132
HUGOT Josyane
Top
3B
134
FABRE Jocelyne
Top
4A
135
BULVESTRE Michel
Top
2B
136
LETENEUR Liliane
Top
3B
138
HENRIOT Josiane
Top
4A
140
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
142
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
143
ZAGAR Dany
Top
3A
144
DEMOUGE Nicole
Top
4A
145
VINCENT Yvette
Top
5D
146
LAHEURTE Pierre
Top
4A
147
GRASS Didier
Top
4A
148
DEGUETTES Jo
Top
4B
149
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
150
COLOMBIER Michèle
Top
3A
151
STOME Patrick
Top
4A
152
ADAM Ivan
Top
2B
153
PRUDHON Gérard
Top
3A
154
D'HONT Gérard
Top
3A
155
MOURIER Josiane
Top
3A
156
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
157
RUHLMANN Edith
Top
4A
158
CHABERT Gérard
Top
3B
159
CALVO Myriam
Top
4A
160
PACALET Chantal
Top
4B
161
LEY Simone
Top
4A
162
LEFEVRE Maryse
Top
3B
Avertissement
163
POULIQUEN Rolande
Top
4A
164
POUPARDIN Dominique
Top
4A
165
GUINDANI Simone
Top
4A
166
PHILIPS Joëlle
Top
4A
167
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
168
LECORDIER Annette
Top
3B