Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
131
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2017 - Coupe de Vichy - Partie 1
REJOUER
Top: VASEE, H4, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
105
CONSTANTIN Yvan
-24
2A
Zéro
22
LORENZO Philippe
-6
1A
86
GHIRALDINI Jean-Paul
-6
1B
131
BIRON Guy
-6
2A
21
KOLLMEIER Jérôme
-4
1A
29
DOUTE Fabien
-4
1A
72
EPINGARD Nicole
-4
1B
81
BERNARD Erwan
-4
1B
94
MONTESINOS Michèle
-4
1B
98
SAUL Olivier
-4
1B
111
FAYE Abdou
-4
2A
116
DENOUEL Jean
-4
1B
117
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-4
2A
122
FEVRE Jean-Louis
-4
2A
125
GOBARD Joëlle
-4
2A
138
CARREZ Elisabeth
-4
2A
142
VIVERET Bernard
-4
2A
143
DERRUAU Michel
-4
2A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
PIERRE Christian
Top
1A
5
MAURIN Luc
Top
1A
6
LEVY Florian
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
SYLLA Mactar
Top
1A
13
EGGERMONT Louis
Top
1A
14
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
15
BRUYERE Marc
Top
1A
16
LE FUR Dominique
Top
1A
17
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
18
VENNIN Eric
Top
1A
19
CASTALAN Thierry
Top
1A
20
LEROY Francis
Top
1A
23
CARO Bernard
Top
1A
24
IMBERT Eric
Top
1A
25
VIGROUX Patrick
Top
1A
26
PASQUINET Eric
Top
1A
27
MANIQUANT Franck
Top
1A
28
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
30
SELKE Bernard
Top
1A
31
FRAITEUR Paul
Top
1A
32
COUSTILLAS Christian
Top
1A
33
SEGUIER Pascal
Top
1A
34
MOLLARD Hervé
Top
1A
35
POULAT Rémy
Top
1A
36
AYMON Christiane
Top
1A
37
MENG Kévin
Top
1A
38
ROQUES Didier
Top
1A
39
VALENTIN Simon
Top
1A
40
FONTAS Fabien
Top
1A
42
FELEZ Mélodie
Top
1A
43
COSTA Jean-Yves
Top
1A
44
AMET Christian
Top
1A
45
SPRINGER Robert
Top
1A
46
THOMAS Nicolas
Top
1A
47
DOUILLET Eric
Top
1A
48
PARPAL Eric
Top
1A
49
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
50
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
51
NOEL Marc
Top
1A
52
PUCHEAULT Michel
Top
1A
53
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1A
54
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
55
CHANSON Nicolas
Top
1A
56
BOISARD Thierry
Top
1A
57
PERES Michel
Top
1B
58
JEMPF Luc
Top
1B
59
BARTIER Frédéric
Top
1B
60
JAZÉ Christophe
Top
1B
61
MILLON Gabriel
Top
1B
62
BLISSON Yves
Top
1B
63
BOHBOT Hervé
Top
1B
64
DELOL Franck
Top
1B
65
ASTRESSES Pascal
Top
1B
66
BATTEFORT Maxime
Top
1B
68
ARNOLLET Joël
Top
1B
69
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
70
TACHET Alain
Top
1B
71
BAILLY Gérard
Top
1B
73
TESSIER Jean
Top
1B
74
NAGODE Eric
Top
1B
75
GRIMAL Rémi
Top
1B
76
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
77
COSTE Denis
Top
1B
78
PILLARD Wilfrid
Top
1B
79
BURY Françoise
Top
1B
80
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
82
HIMBER Jean-François
Top
1B
83
STAINER Michel
Top
1B
84
TAPSOBA Athanase
Top
1B
85
BOIRON Tiphaine
Top
1B
88
RAMEL Jean-François
Top
1B
89
BRENEZ Yves
Top
1B
90
DOL Jean
Top
1B
91
BOIRON Gilles
Top
1B
92
DESSOLIER Arnaud
Top
1B
93
TRICNAUX André
Top
1B
95
RONDOT Gisèle
Top
1B
96
HAYOUN Lionel
Top
1B
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
99
DUPUY Pascal
Top
1B
100
GRELLET Bernard
Top
1B
101
SAUZE Gilles
Top
1B
102
VAN DEN BORREN Cédric
Top
1B
103
OLAMA Vincent
Top
2A
104
WODON Christian
Top
2A
107
PETER Christian
Top
2A
108
FANER Marc
Top
2A
109
LEVOYER Dominique
Top
2A
110
CERF Gilbert
Top
2A
112
THIRION Daniel
Top
2A
113
LACHKAR Jacques
Top
2A
114
ROYER Luce
Top
2A
115
CORBISIER Cécile
Top
2A
118
JEFFREDO Claudie
Top
2A
120
BAUMANN Alain
Top
2A
121
BUDRY Philippe
Top
2A
123
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
124
SEIXAS Roberto
Top
2A
126
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
127
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
128
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
129
SALANSON Gilbert
Top
2A
130
GOUELIBO Jean
Top
2A
132
COMMIOT Claire
Top
2A
133
BRUNON Stéphane
Top
2A
134
GOICHON Assia
Top
2A
135
FANER Catherine
Top
2A
136
CASSIN Carole
Top
2A
137
EICHEN Gérard
Top
2A
139
BONNEAU Claire
Top
2A
140
MASSIN Patrick
Top
2A
141
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
144
HENON Yves
Top
2A