Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
152
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2017 - Coupe de Vichy - Partie 1
REJOUER
Top: PRE, G13, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
66
BATTEFORT Maxime
-11
1B
Avertissement
59
BARTIER Frédéric
-10
1B
108
FANER Marc
-10
2A
127
BOZZACO-COLONA Charles
-10
2A
102
VAN DEN BORREN Cédric
-7
1B
135
FANER Catherine
-7
2A
43
COSTA Jean-Yves
-6
1A
62
BLISSON Yves
-6
1B
93
TRICNAUX André
-6
1B
114
ROYER Luce
-6
2A
130
GOUELIBO Jean
-6
2A
142
VIVERET Bernard
-6
2A
39
VALENTIN Simon
-5
1A
52
PUCHEAULT Michel
-5
1A
55
CHANSON Nicolas
-5
1A
77
COSTE Denis
-5
1B
82
HIMBER Jean-François
-5
1B
84
TAPSOBA Athanase
-5
1B
92
DESSOLIER Arnaud
-5
1B
97
SINGER Pierre-Claude
-5
1A
121
BUDRY Philippe
-5
2A
126
BOUSSAERT Jean-Clément
-5
2A
144
HENON Yves
-5
2A
14
DELAFONTAINE Benoit
-4
1A
15
BRUYERE Marc
-4
1A
16
LE FUR Dominique
-4
1A
17
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
1A
19
CASTALAN Thierry
-4
1A
20
LEROY Francis
-4
1A
21
KOLLMEIER Jérôme
-4
1A
26
PASQUINET Eric
-4
1A
28
HOUDART Jean-Michel
-4
1A
33
SEGUIER Pascal
-4
1A
36
AYMON Christiane
-4
1A
40
FONTAS Fabien
-4
1A
49
RIVALAN Emmanuel
-4
1A
83
STAINER Michel
-4
1B
88
RAMEL Jean-François
-4
1B
89
BRENEZ Yves
-4
1B
103
OLAMA Vincent
-4
2A
111
FAYE Abdou
-4
2A
113
LACHKAR Jacques
-4
2A
133
BRUNON Stéphane
-4
2A
4
PIERRE Christian
-3
1A
5
MAURIN Luc
-3
1A
6
LEVY Florian
-3
1A
8
DELARUELLE Aurélien
-3
1A
9
LEROY Fabien
-3
1A
18
VENNIN Eric
-3
1A
Avertissement
22
LORENZO Philippe
-3
1A
25
VIGROUX Patrick
-3
1A
38
ROQUES Didier
-3
1A
42
FELEZ Mélodie
-3
1A
46
THOMAS Nicolas
-3
1A
51
NOEL Marc
-3
1A
53
KITTERIMOUTOU Florus
-3
1A
56
BOISARD Thierry
-3
1A
61
MILLON Gabriel
-3
1B
63
BOHBOT Hervé
-3
1B
64
DELOL Franck
-3
1B
79
BURY Françoise
-3
1B
86
GHIRALDINI Jean-Paul
-3
1B
96
HAYOUN Lionel
-3
1B
99
DUPUY Pascal
-3
1B
101
SAUZE Gilles
-3
1B
105
CONSTANTIN Yvan
-3
2A
107
PETER Christian
-3
2A
109
LEVOYER Dominique
-3
2A
124
SEIXAS Roberto
-3
2A
131
BIRON Guy
-3
2A
136
CASSIN Carole
-3
2A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
SYLLA Mactar
Top
1A
13
EGGERMONT Louis
Top
1A
23
CARO Bernard
Top
1A
24
IMBERT Eric
Top
1A
Avertissement
27
MANIQUANT Franck
Top
1A
29
DOUTE Fabien
Top
1A
30
SELKE Bernard
Top
1A
31
FRAITEUR Paul
Top
1A
32
COUSTILLAS Christian
Top
1A
34
MOLLARD Hervé
Top
1A
35
POULAT Rémy
Top
1A
37
MENG Kévin
Top
1A
44
AMET Christian
Top
1A
45
SPRINGER Robert
Top
1A
47
DOUILLET Eric
Top
1A
48
PARPAL Eric
Top
1A
50
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
54
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
57
PERES Michel
Top
1B
58
JEMPF Luc
Top
1B
60
JAZÉ Christophe
Top
1B
65
ASTRESSES Pascal
Top
1B
68
ARNOLLET Joël
Top
1B
69
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
70
TACHET Alain
Top
1B
71
BAILLY Gérard
Top
1B
72
EPINGARD Nicole
Top
1B
73
TESSIER Jean
Top
1B
74
NAGODE Eric
Top
1B
75
GRIMAL Rémi
Top
1B
76
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
78
PILLARD Wilfrid
Top
1B
Avertissement
80
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
Avertissement
81
BERNARD Erwan
Top
1B
85
BOIRON Tiphaine
Top
1B
90
DOL Jean
Top
1B
91
BOIRON Gilles
Top
1B
94
MONTESINOS Michèle
Top
1B
95
RONDOT Gisèle
Top
1B
98
SAUL Olivier
Top
1B
100
GRELLET Bernard
Top
1B
104
WODON Christian
Top
2A
110
CERF Gilbert
Top
2A
112
THIRION Daniel
Top
2A
115
CORBISIER Cécile
Top
2A
116
DENOUEL Jean
Top
1B
117
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
118
JEFFREDO Claudie
Top
2A
120
BAUMANN Alain
Top
2A
122
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
123
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
125
GOBARD Joëlle
Top
2A
128
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
129
SALANSON Gilbert
Top
2A
132
COMMIOT Claire
Top
2A
134
GOICHON Assia
Top
2A
137
EICHEN Gérard
Top
2A
138
CARREZ Elisabeth
Top
2A
139
BONNEAU Claire
Top
2A
140
MASSIN Patrick
Top
2A
141
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
143
DERRUAU Michel
Top
2A