Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
255
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2017 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: ABLATiFS, 13F, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
124
CLAVIER Bernard
-82
2B
Zéro
131
LEVOYER Dominique
-82
2A
Zéro
48
OLAMA Vincent
-52
2A
103
FRANCOIS Frédéric
-52
1B
135
LANNOU Martine
-52
3B
138
DOL Jean
-52
1B
110
APTER Evelyne
-46
4A
Avertissement
19
POULAT Rémy
-45
1A
56
MASSIN Patrick
-45
2A
Avertissement
71
JEFFREDO Claudie
-45
2A
78
PETER Christian
-45
2A
122
BOUET Jean-Pascal
-45
2A
126
CHAMBERT Philippe
-45
2B
133
GOIZET Annette
-45
3A
Avertissement
86
ALLAGNAT Raphaël
-40
4B
101
DESPONT Laurent
-40
2A
Avertissement
3
FRAITEUR Paul
-39
1A
20
LEVY Florian
-39
1A
29
DELAFONTAINE Benoit
-39
1A
Avertissement
31
RAMEL Jean-François
-39
1B
35
SEIXAS Roberto
-39
2A
45
TAPSOBA Athanase
-39
1B
47
CHANSON Nicolas
-39
1A
Avertissement
49
HOUDART Jean-Michel
-39
1A
52
MILLON Gabriel
-39
1B
57
PILLARD Wilfrid
-39
1B
59
GOICHON Assia
-39
2A
60
BAILLY Gérard
-39
1B
61
GOBARD Joëlle
-39
2A
67
WODON Christian
-39
2A
68
DOUTE Fabien
-39
1A
69
COUSTILLAS Christian
-39
1A
72
SEGUIER Pascal
-39
1A
74
BOHBOT Hervé
-39
1B
75
JEMPF Luc
-39
1B
76
LE FUR Dominique
-39
1A
79
DESCOS Simon
-39
2A
80
KANJER Armand
-39
3A
Avertissement
81
COSTA Jean-Yves
-39
1A
Avertissement
84
DERRUAU Michel
-39
2A
88
SPRINGER Robert
-39
1A
89
FAYE Abdou
-39
2A
91
MARTIN-COCHER Pierre
-39
2B
94
NAGODE Eric
-39
1B
99
DEROSNE Marie-Claude
-39
2A
100
PERES Michel
-39
1B
109
DEPASSE Jean-Claude
-39
3A
Avertissement
115
DOUTE Nicolas
-39
2A
116
LEVAVASSEUR Stéphane
-39
3A
118
FARHI Emmanuel
-39
2B
119
PAPLEUX Olivier
-39
2B
120
GERGES Kamal
-39
2B
Avertissement
123
TROYARD Yves
-39
2A
128
GRIMAL Rémi
-39
1B
130
JARMOUNI Ahmed
-39
2A
134
ASSELIN Patrick
-39
3A
140
PECH Gilles
-39
3A
143
JANS Andrée
-39
2B
144
ANDAMAYE Joseph
-39
3A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
8
MENG Kévin
Top
1A
9
PIERRE Christian
Top
1A
10
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
11
LEROY Fabien
Top
1A
12
IMBERT Eric
Top
1A
Avertissement
13
MOLLARD Hervé
Top
1A
14
PARPAL Eric
Top
1A
15
PASQUINET Eric
Top
1A
16
MAURIN Luc
Top
1A
17
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
18
LEROY Francis
Top
1A
21
FONTAS Fabien
Top
1A
22
CARO Bernard
Top
1A
23
ROQUES Didier
Top
1A
24
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
25
SANTI Romain
Top
1A
26
BRUYERE Marc
Top
1A
27
CASTALAN Thierry
Top
1A
28
VIGROUX Patrick
Top
1A
30
BOISARD Thierry
Top
1A
32
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
33
DELORE Guy
Top
1A
34
ARNOLLET Joël
Top
1B
36
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
37
SELKE Bernard
Top
1A
38
LACHKAR Jacques
Top
2A
39
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
40
SAUL Olivier
Top
1B
41
GOUELIBO Jean
Top
2A
42
LORENZO Philippe
Top
1A
43
VENNIN Eric
Top
1A
44
ASTRESSES Pascal
Top
1B
46
FELEZ Mélodie
Top
1A
50
AYMON Christiane
Top
1A
51
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1A
Avertissement
53
TACHET Alain
Top
1B
Avertissement
54
COSTE Denis
Top
1B
55
GRELLET Bernard
Top
1B
58
HAYOUN Lionel
Top
1B
62
DAUPHIN Anicette
Top
2A
Avertissement
63
VALENTIN Simon
Top
1A
64
EPINGARD Nicole
Top
1B
Avertissement
66
BOIRON Tiphaine
Top
1B
70
AMET Christian
Top
1A
73
JAZÉ Christophe
Top
1B
Pénalité
77
BRUNON Stéphane
Top
2A
82
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
83
CORBISIER Cécile
Top
2A
85
VIETTE Patricia
Top
2A
90
HATEAU Daniel
Top
2A
92
PRAUD Claude
Top
2B
93
DOUILLET Eric
Top
1A
95
VIVERET Bernard
Top
2A
96
VOISIN Patricia
Top
2B
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
1B
102
GONIN Clara
Top
2B
104
HIMBER Jean-François
Top
1B
Avertissement
105
DESSOLIER Arnaud
Top
1B
107
TRICNAUX André
Top
1B
Avertissement
108
SARR Amadou
Top
2A
Pénalité
111
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
112
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
113
BLISSON Yves
Top
1B
114
ROYER Luce
Top
2A
117
TESSIER Jean
Top
1B
121
SAUZE Gilles
Top
1B
125
GRIMAL Jeannine
Top
2B
127
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
129
BRENEZ Yves
Top
1B
132
BAUMANN Alain
Top
2A
136
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
Avertissement
137
NOEL Marc
Top
1A
139
MARCKERT Jacques
Top
2B
141
LEROY Rose-Marie
Top
3A
142
DELOL Franck
Top
1B