Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
230
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2017 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: RIOULES, 11G, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
49
HOUDART Jean-Michel
-27
1A
Zéro
64
EPINGARD Nicole
-27
1B
Zéro
79
DESCOS Simon
-27
2A
Zéro
141
LEROY Rose-Marie
-11
3A
38
LACHKAR Jacques
-9
2A
67
WODON Christian
-9
2A
135
LANNOU Martine
-9
3B
126
CHAMBERT Philippe
-8
2B
140
PECH Gilles
-8
3A
56
MASSIN Patrick
-7
2A
86
ALLAGNAT Raphaël
-7
4B
95
VIVERET Bernard
-7
2A
105
DESSOLIER Arnaud
-7
1B
Avertissement
118
FARHI Emmanuel
-7
2B
132
BAUMANN Alain
-7
2A
19
POULAT Rémy
-6
1A
41
GOUELIBO Jean
-6
2A
42
LORENZO Philippe
-6
1A
52
MILLON Gabriel
-6
1B
53
TACHET Alain
-6
1B
55
GRELLET Bernard
-6
1B
57
PILLARD Wilfrid
-6
1B
60
BAILLY Gérard
-6
1B
66
BOIRON Tiphaine
-6
1B
71
JEFFREDO Claudie
-6
2A
78
PETER Christian
-6
2A
Avertissement
80
KANJER Armand
-6
3A
81
COSTA Jean-Yves
-6
1A
82
BOUSSAERT Thierry
-6
1B
83
CORBISIER Cécile
-6
2A
84
DERRUAU Michel
-6
2A
91
MARTIN-COCHER Pierre
-6
2B
92
PRAUD Claude
-6
2B
94
NAGODE Eric
-6
1B
96
VOISIN Patricia
-6
2B
98
GHIRALDINI Jean-Paul
-6
1B
99
DEROSNE Marie-Claude
-6
2A
100
PERES Michel
-6
1B
107
TRICNAUX André
-6
1B
110
APTER Evelyne
-6
4A
113
BLISSON Yves
-6
1B
114
ROYER Luce
-6
2A
116
LEVAVASSEUR Stéphane
-6
3A
119
PAPLEUX Olivier
-6
2B
127
GUIZARD Jean-Michel
-6
1A
130
JARMOUNI Ahmed
-6
2A
133
GOIZET Annette
-6
3A
134
ASSELIN Patrick
-6
3A
136
BELLANGEON Jean-Luc
-6
3B
143
JANS Andrée
-6
2B
22
CARO Bernard
-5
1A
23
ROQUES Didier
-5
1A
46
FELEZ Mélodie
-5
1A
85
VIETTE Patricia
-5
2A
101
DESPONT Laurent
-5
2A
108
SARR Amadou
-5
2A
122
BOUET Jean-Pascal
-5
2A
124
CLAVIER Bernard
-5
2B
139
MARCKERT Jacques
-5
2B
142
DELOL Franck
-5
1B
69
COUSTILLAS Christian
-4
1A
77
BRUNON Stéphane
-4
2A
102
GONIN Clara
-4
2B
103
FRANCOIS Frédéric
-4
1B
115
DOUTE Nicolas
-4
2A
62
DAUPHIN Anicette
-3
2A
93
DOUILLET Eric
-3
1A
Avertissement
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
FRAITEUR Paul
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
8
MENG Kévin
Top
1A
9
PIERRE Christian
Top
1A
10
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
11
LEROY Fabien
Top
1A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
MOLLARD Hervé
Top
1A
14
PARPAL Eric
Top
1A
15
PASQUINET Eric
Top
1A
16
MAURIN Luc
Top
1A
17
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
18
LEROY Francis
Top
1A
20
LEVY Florian
Top
1A
21
FONTAS Fabien
Top
1A
24
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
25
SANTI Romain
Top
1A
26
BRUYERE Marc
Top
1A
27
CASTALAN Thierry
Top
1A
28
VIGROUX Patrick
Top
1A
29
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
30
BOISARD Thierry
Top
1A
31
RAMEL Jean-François
Top
1B
32
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
Avertissement
33
DELORE Guy
Top
1A
34
ARNOLLET Joël
Top
1B
35
SEIXAS Roberto
Top
2A
36
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
37
SELKE Bernard
Top
1A
39
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
40
SAUL Olivier
Top
1B
43
VENNIN Eric
Top
1A
44
ASTRESSES Pascal
Top
1B
45
TAPSOBA Athanase
Top
1B
47
CHANSON Nicolas
Top
1A
48
OLAMA Vincent
Top
2A
50
AYMON Christiane
Top
1A
51
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1A
54
COSTE Denis
Top
1B
58
HAYOUN Lionel
Top
1B
59
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
61
GOBARD Joëlle
Top
2A
63
VALENTIN Simon
Top
1A
68
DOUTE Fabien
Top
1A
70
AMET Christian
Top
1A
72
SEGUIER Pascal
Top
1A
73
JAZÉ Christophe
Top
1B
74
BOHBOT Hervé
Top
1B
75
JEMPF Luc
Top
1B
76
LE FUR Dominique
Top
1A
88
SPRINGER Robert
Top
1A
89
FAYE Abdou
Top
2A
90
HATEAU Daniel
Top
2A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
104
HIMBER Jean-François
Top
1B
109
DEPASSE Jean-Claude
Top
3A
111
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
112
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
117
TESSIER Jean
Top
1B
120
GERGES Kamal
Top
2B
121
SAUZE Gilles
Top
1B
123
TROYARD Yves
Top
2A
125
GRIMAL Jeannine
Top
2B
128
GRIMAL Rémi
Top
1B
129
BRENEZ Yves
Top
1B
131
LEVOYER Dominique
Top
2A
137
NOEL Marc
Top
1A
Avertissement
138
DOL Jean
Top
1B
144
ANDAMAYE Joseph
Top
3A