Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
236
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2017 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: LOBI, C6, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
FRAITEUR Paul
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
8
MENG Kévin
Top
1A
9
PIERRE Christian
Top
1A
10
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
11
LEROY Fabien
Top
1A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
MOLLARD Hervé
Top
1A
14
PARPAL Eric
Top
1A
15
PASQUINET Eric
Top
1A
16
MAURIN Luc
Top
1A
17
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
18
LEROY Francis
Top
1A
19
POULAT Rémy
Top
1A
20
LEVY Florian
-2
1A
21
FONTAS Fabien
Top
1A
22
CARO Bernard
Top
1A
23
ROQUES Didier
Top
1A
24
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
25
SANTI Romain
Top
1A
26
BRUYERE Marc
Top
1A
27
CASTALAN Thierry
Top
1A
28
VIGROUX Patrick
Top
1A
29
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
30
BOISARD Thierry
Top
1A
31
RAMEL Jean-François
Top
1B
32
TOURNEDOUET Corentin
-1
2A
33
DELORE Guy
Top
1A
34
ARNOLLET Joël
-1
1B
35
SEIXAS Roberto
Top
2A
Avertissement
36
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
37
SELKE Bernard
Top
1A
38
LACHKAR Jacques
-1
2A
39
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
40
SAUL Olivier
-1
1B
41
GOUELIBO Jean
-1
2A
42
LORENZO Philippe
Top
1A
43
VENNIN Eric
Top
1A
44
ASTRESSES Pascal
Top
1B
45
TAPSOBA Athanase
Top
1B
46
FELEZ Mélodie
Top
1A
47
CHANSON Nicolas
Top
1A
48
OLAMA Vincent
Top
2A
49
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
50
AYMON Christiane
-1
1A
51
KITTERIMOUTOU Florus
-2
1A
52
MILLON Gabriel
Top
1B
53
TACHET Alain
-2
1B
54
COSTE Denis
Top
1B
55
GRELLET Bernard
-2
1B
56
MASSIN Patrick
-1
2A
57
PILLARD Wilfrid
-1
1B
58
HAYOUN Lionel
-1
1B
59
GOICHON Assia
-1
2A
60
BAILLY Gérard
-1
1B
61
GOBARD Joëlle
-1
2A
62
DAUPHIN Anicette
-1
2A
63
VALENTIN Simon
-1
1A
64
EPINGARD Nicole
-1
1B
66
BOIRON Tiphaine
-2
1B
67
WODON Christian
Top
2A
68
DOUTE Fabien
Top
1A
69
COUSTILLAS Christian
-1
1A
70
AMET Christian
-1
1A
71
JEFFREDO Claudie
Top
2A
72
SEGUIER Pascal
-1
1A
73
JAZÉ Christophe
-20
1B
Zéro
74
BOHBOT Hervé
Top
1B
75
JEMPF Luc
Top
1B
76
LE FUR Dominique
Top
1A
77
BRUNON Stéphane
Top
2A
78
PETER Christian
-1
2A
79
DESCOS Simon
-20
2A
Zéro
80
KANJER Armand
-1
3A
81
COSTA Jean-Yves
Top
1A
82
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
83
CORBISIER Cécile
-2
2A
84
DERRUAU Michel
-2
2A
85
VIETTE Patricia
-1
2A
86
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
88
SPRINGER Robert
Top
1A
89
FAYE Abdou
-1
2A
90
HATEAU Daniel
Top
2A
91
MARTIN-COCHER Pierre
-2
2B
92
PRAUD Claude
-2
2B
93
DOUILLET Eric
-2
1A
94
NAGODE Eric
-4
1B
Avertissement
95
VIVERET Bernard
Top
2A
96
VOISIN Patricia
-1
2B
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
GHIRALDINI Jean-Paul
-1
1B
99
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
100
PERES Michel
Top
1B
101
DESPONT Laurent
Top
2A
102
GONIN Clara
-1
2B
103
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
104
HIMBER Jean-François
-1
1B
105
DESSOLIER Arnaud
-1
1B
107
TRICNAUX André
Top
1B
108
SARR Amadou
Top
2A
109
DEPASSE Jean-Claude
-1
3A
110
APTER Evelyne
-1
4A
111
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
112
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
113
BLISSON Yves
Top
1B
114
ROYER Luce
Top
2A
115
DOUTE Nicolas
-2
2A
116
LEVAVASSEUR Stéphane
-1
3A
117
TESSIER Jean
Top
1B
118
FARHI Emmanuel
Top
2B
119
PAPLEUX Olivier
-1
2B
120
GERGES Kamal
-1
2B
121
SAUZE Gilles
Top
1B
122
BOUET Jean-Pascal
-1
2A
123
TROYARD Yves
-3
2A
124
CLAVIER Bernard
-1
2B
125
GRIMAL Jeannine
Top
2B
126
CHAMBERT Philippe
-1
2B
127
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
128
GRIMAL Rémi
-10
1B
129
BRENEZ Yves
Top
1B
130
JARMOUNI Ahmed
-1
2A
131
LEVOYER Dominique
-1
2A
132
BAUMANN Alain
Top
2A
133
GOIZET Annette
-1
3A
134
ASSELIN Patrick
-1
3A
135
LANNOU Martine
-1
3B
136
BELLANGEON Jean-Luc
-1
3B
137
NOEL Marc
Top
1A
138
DOL Jean
-2
1B
139
MARCKERT Jacques
-1
2B
140
PECH Gilles
-1
3A
141
LEROY Rose-Marie
-1
3A
142
DELOL Franck
Top
1B
143
JANS Andrée
-1
2B
144
ANDAMAYE Joseph
-1
3A