Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
254
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2017 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: EPIEU, 4A, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
109
DEPASSE Jean-Claude
-7
3A
86
ALLAGNAT Raphaël
-5
4B
43
VENNIN Eric
-4
1A
48
OLAMA Vincent
-4
2A
56
MASSIN Patrick
-4
2A
63
VALENTIN Simon
-4
1A
73
JAZÉ Christophe
-4
1B
90
HATEAU Daniel
-4
2A
92
PRAUD Claude
-4
2B
127
GUIZARD Jean-Michel
-4
1A
136
BELLANGEON Jean-Luc
-4
3B
140
PECH Gilles
-4
3A
141
LEROY Rose-Marie
-4
3A
32
TOURNEDOUET Corentin
-3
2A
34
ARNOLLET Joël
-3
1B
Avertissement
35
SEIXAS Roberto
-3
2A
36
BOUSSAERT Jean-Clément
-3
2A
38
LACHKAR Jacques
-3
2A
40
SAUL Olivier
-3
1B
49
HOUDART Jean-Michel
-3
1A
67
WODON Christian
-3
2A
71
JEFFREDO Claudie
-3
2A
75
JEMPF Luc
-3
1B
78
PETER Christian
-3
2A
79
DESCOS Simon
-3
2A
84
DERRUAU Michel
-3
2A
89
FAYE Abdou
-3
2A
99
DEROSNE Marie-Claude
-3
2A
110
APTER Evelyne
-3
4A
114
ROYER Luce
-3
2A
143
JANS Andrée
-3
2B
9
PIERRE Christian
-1
1A
Avertissement
13
MOLLARD Hervé
-1
1A
45
TAPSOBA Athanase
-1
1B
58
HAYOUN Lionel
-1
1B
77
BRUNON Stéphane
-1
2A
91
MARTIN-COCHER Pierre
-1
2B
94
NAGODE Eric
-1
1B
98
GHIRALDINI Jean-Paul
-1
1B
113
BLISSON Yves
-1
1B
115
DOUTE Nicolas
-1
2A
116
LEVAVASSEUR Stéphane
-1
3A
129
BRENEZ Yves
-1
1B
130
JARMOUNI Ahmed
-1
2A
137
NOEL Marc
-1
1A
Avertissement
142
DELOL Franck
-1
1B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
FRAITEUR Paul
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
8
MENG Kévin
Top
1A
10
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
11
LEROY Fabien
Top
1A
12
IMBERT Eric
Top
1A
14
PARPAL Eric
Top
1A
15
PASQUINET Eric
Top
1A
16
MAURIN Luc
Top
1A
17
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
18
LEROY Francis
Top
1A
19
POULAT Rémy
Top
1A
20
LEVY Florian
Top
1A
21
FONTAS Fabien
Top
1A
22
CARO Bernard
Top
1A
23
ROQUES Didier
Top
1A
24
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
25
SANTI Romain
Top
1A
26
BRUYERE Marc
Top
1A
27
CASTALAN Thierry
Top
1A
28
VIGROUX Patrick
Top
1A
29
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
30
BOISARD Thierry
Top
1A
31
RAMEL Jean-François
Top
1B
33
DELORE Guy
Top
1A
37
SELKE Bernard
Top
1A
39
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
41
GOUELIBO Jean
Top
2A
42
LORENZO Philippe
Top
1A
44
ASTRESSES Pascal
Top
1B
Avertissement
46
FELEZ Mélodie
Top
1A
47
CHANSON Nicolas
Top
1A
50
AYMON Christiane
Top
1A
51
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1A
52
MILLON Gabriel
Top
1B
53
TACHET Alain
Top
1B
54
COSTE Denis
Top
1B
55
GRELLET Bernard
Top
1B
57
PILLARD Wilfrid
Top
1B
59
GOICHON Assia
Top
2A
60
BAILLY Gérard
Top
1B
61
GOBARD Joëlle
Top
2A
62
DAUPHIN Anicette
Top
2A
64
EPINGARD Nicole
Top
1B
66
BOIRON Tiphaine
Top
1B
68
DOUTE Fabien
Top
1A
69
COUSTILLAS Christian
Top
1A
70
AMET Christian
Top
1A
72
SEGUIER Pascal
Top
1A
74
BOHBOT Hervé
Top
1B
76
LE FUR Dominique
Top
1A
80
KANJER Armand
Top
3A
81
COSTA Jean-Yves
Top
1A
Avertissement
82
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
83
CORBISIER Cécile
Top
2A
85
VIETTE Patricia
Top
2A
88
SPRINGER Robert
Top
1A
93
DOUILLET Eric
Top
1A
95
VIVERET Bernard
Top
2A
96
VOISIN Patricia
Top
2B
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
100
PERES Michel
Top
1B
101
DESPONT Laurent
Top
2A
102
GONIN Clara
Top
2B
103
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
104
HIMBER Jean-François
Top
1B
105
DESSOLIER Arnaud
Top
1B
107
TRICNAUX André
Top
1B
108
SARR Amadou
Top
2A
111
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
112
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
117
TESSIER Jean
Top
1B
118
FARHI Emmanuel
Top
2B
119
PAPLEUX Olivier
Top
2B
120
GERGES Kamal
Top
2B
121
SAUZE Gilles
Top
1B
122
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
123
TROYARD Yves
Top
2A
124
CLAVIER Bernard
Top
2B
125
GRIMAL Jeannine
Top
2B
126
CHAMBERT Philippe
Top
2B
128
GRIMAL Rémi
Top
1B
131
LEVOYER Dominique
Top
2A
132
BAUMANN Alain
Top
2A
133
GOIZET Annette
Top
3A
134
ASSELIN Patrick
Top
3A
135
LANNOU Martine
Top
3B
138
DOL Jean
Top
1B
139
MARCKERT Jacques
Top
2B
144
ANDAMAYE Joseph
Top
3A