Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
104
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2017 - Coupe de Vichy - Partie 4
REJOUER
Top: CINQ, 11K, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
PIERRE Christian
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
PASQUINET Eric
Top
1A
8
MOLLARD Hervé
Top
1A
9
MAURIN Luc
Top
1A
10
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
11
MENG Kévin
Top
1A
12
LACHAUD Jean-François
Top
1A
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
14
LEROY Francis
Top
1A
15
SANTI Romain
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
BRUYERE Marc
Top
1A
18
IMBERT Eric
Top
1A
19
VIGROUX Patrick
Top
1A
20
CARO Bernard
Top
1A
21
CASTALAN Thierry
Top
1A
22
SELKE Bernard
Top
1A
23
ROQUES Didier
Top
1A
24
AYMON Christiane
Top
1A
25
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
26
AMET Christian
Top
1A
27
VALENTIN Simon
Top
1A
28
FRAITEUR Paul
Top
1A
29
FELEZ Mélodie
Top
1A
30
BOIRON Tiphaine
Top
1B
31
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1A
32
MANIQUANT Franck
Top
1A
33
DAUPHIN Anicette
Top
2A
34
FONTAS Fabien
Top
1A
35
PARPAL Eric
Top
1A
36
BOISARD Thierry
Top
1A
37
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
38
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
39
CHANSON Nicolas
Top
1A
40
DESSOLIER Arnaud
Top
1B
41
BRUNON Stéphane
Top
2A
42
TESSIER Jean
Top
1B
43
ARNOLLET Joël
Top
1B
44
SAUZE Gilles
Top
1B
45
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
46
GRELLET Bernard
Top
1B
47
TRICNAUX André
Top
1B
48
COUSTILLAS Christian
Top
1A
49
ROYER Luce
Top
2A
50
JEMPF Luc
Top
1B
51
GOUELIBO Jean
Top
2A
52
LEVY Florian
Top
1A
53
LACHKAR Jacques
Top
2A
54
COSTA Jean-Yves
Top
1A
55
BOHBOT Hervé
Top
1B
56
LE FUR Dominique
Top
1A
57
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
58
SALANSON Gilbert
Top
2A
59
SYLLA Mactar
Top
1A
60
GOBARD Joëlle
Top
2A
61
VENNIN Eric
Top
1A
62
DUPUY Pascal
Top
1B
63
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
64
ASTRESSES Pascal
Top
1B
65
EPINGARD Nicole
-10
1B
66
BRENEZ Yves
Top
1B
67
TAPSOBA Athanase
Top
1B
68
HATEAU Daniel
Top
2A
69
JEFFREDO Claudie
Top
2A
70
LORENZO Philippe
Top
1A
71
OLAMA Vincent
Top
2A
72
BLISSON Yves
Top
1B
73
BERNARD Erwan
Top
1B
74
TACHET Alain
Top
1B
75
BATTEFORT Maxime
Top
1B
76
BOIRON Gilles
Top
1B
77
BARBIER Simon
Top
2A
78
SEIXAS Roberto
Top
2A
79
PERES Michel
Top
1B
80
DELOL Franck
Top
1B
81
DOUTE Fabien
Top
1A
82
NOEL Marc
Top
1A
83
POULAT Rémy
Top
1A
84
COSTE Denis
Top
1B
85
COMMIOT Claire
Top
2A
86
DOUILLET Eric
Top
1A
88
VIVERET Bernard
Top
2A
89
MARCKERT Jacques
Top
2B
90
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
91
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
92
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
93
EICHEN Gérard
Top
2A
94
THIRION Jean-Luc
Top
2A
95
GONIN Clara
Top
2B
96
SPRINGER Robert
Top
1A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
BURY Françoise
Top
1B
99
NAGODE Eric
Top
1B
100
BAUMANN Alain
Top
2A
101
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
102
PUCHEAULT Michel
Top
1A
103
PERROT Lucien
Top
2B
104
WODON Christian
Top
2A
105
SEGUIER Pascal
Top
1A
107
MILLON Gabriel
Top
1B
108
SAUL Olivier
Top
1B
109
PETER Christian
Top
2A
110
CHABOUTY Claudie
Top
3B
111
MONTESINOS Michèle
Top
1B
112
DOUTE Nicolas
Top
2A
113
STAINER Michel
Top
1B
114
VARLOT Gérard
Top
2A
115
PILLARD Wilfrid
Top
1B
116
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
1B
117
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2B
118
DOL Jean
Top
1B
119
GRIMAL Jeannine
Top
2B
120
TROYARD Yves
Top
2A
121
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
122
GUIGNARD Christophe
Top
2B
123
PENTECOTE Etienne
Top
2B
124
ADAM Ivan
Top
2B
125
WEBER Antoine
Top
2A
126
RAMEL Jean-François
Top
1B
127
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
128
CHAMBERT Philippe
Top
2B
129
FARHI Emmanuel
Top
2B
130
ANDAMAYE Joseph
Top
3A
131
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
132
SEGUIER Martine
Top
3B
133
VOISIN Patricia
Top
2B
134
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
135
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
136
VAN DEN BORREN Cédric
Top
1B
137
GOICHON Assia
Top
2A
138
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
139
CHANTON Nicole
Top
2A
140
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
141
VITTECOQ Daniel
Top
2B
142
DERRUAU Michel
Top
2A
143
MASSIN Patrick
Top
2A
144
GIRARDOT Edmée
Top
3A