Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
300
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2017 - Coupe de Vichy - Partie 5
REJOUER
Top: QUOI, 11D, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
Avertissement
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
PASQUINET Eric
Top
1A
Avertissement
5
MENG Kévin
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
SANTI Romain
-4
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
BRUYERE Marc
Top
1A
12
VIGROUX Patrick
Top
1A
13
LACHAUD Jean-François
Top
1A
14
CASTALAN Thierry
Top
1A
15
SELKE Bernard
Top
1A
16
PIERRE Christian
Top
1A
17
MOLLARD Hervé
-4
1A
18
FRAITEUR Paul
Top
1A
19
MICHEL Antonin
Top
1A
20
DELARUELLE Aurélien
-4
1A
21
MAURIN Luc
Top
1A
22
IMBERT Eric
-4
1A
23
FONTAS Fabien
Top
1A
24
VALENTIN Simon
Top
1A
25
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
26
BOIRON Tiphaine
Top
1B
27
CARO Bernard
Top
1A
28
TESSIER Jean
-4
1B
29
CHANSON Nicolas
Top
1A
30
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
31
SAUZE Gilles
Top
1B
32
AYMON Christiane
Top
1A
33
DESSOLIER Arnaud
Top
1B
Avertissement
34
KITTERIMOUTOU Florus
-7
1A
35
ARNOLLET Joël
-7
1B
36
FELEZ Mélodie
Top
1A
37
AMET Christian
Top
1A
38
TOURNEDOUET Corentin
-7
2A
39
MANIQUANT Franck
Top
1A
40
SYLLA Mactar
Top
1A
42
LE FUR Dominique
-4
1A
43
COSTA Jean-Yves
-4
1A
44
GOUELIBO Jean
Top
2A
45
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
46
LORENZO Philippe
Top
1A
47
BRENEZ Yves
-7
1B
48
JEMPF Luc
Top
1B
49
BOISARD Thierry
Top
1A
50
LEVY Florian
Top
1A
Avertissement
51
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
52
BRUNON Stéphane
-4
2A
53
BLISSON Yves
Top
1B
54
BERNARD Erwan
Top
1B
55
ROYER Luce
-9
2A
56
TACHET Alain
Top
1B
57
LACHKAR Jacques
Top
2A
58
ROQUES Didier
-7
1A
59
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
60
BOIRON Gilles
-7
1B
61
SALANSON Gilbert
-7
2A
62
JEFFREDO Claudie
Top
2A
63
BOHBOT Hervé
-4
1B
Avertissement
64
TAPSOBA Athanase
Top
1B
Avertissement
65
POULAT Rémy
-7
1A
66
TRICNAUX André
Top
1B
67
COUSTILLAS Christian
Top
1A
68
COSTE Denis
Top
1B
69
DAUPHIN Anicette
-4
2A
70
HATEAU Daniel
Top
2A
71
THIRION Jean-Luc
-4
2A
72
VENNIN Eric
-4
1A
73
PUCHEAULT Michel
-7
1A
74
EPINGARD Nicole
Top
1B
75
BATTEFORT Maxime
-7
1B
76
PERES Michel
Top
1B
77
GOBARD Joëlle
-7
2A
78
ASTRESSES Pascal
-7
1B
79
SEGUIER Pascal
-7
1A
80
DUPUY Pascal
Top
1B
81
DELOL Franck
-4
1B
82
SEIXAS Roberto
-4
2A
83
SPRINGER Robert
Top
1A
84
BIBLOCQUE Jean
-7
1B
85
MARCKERT Jacques
Top
2B
86
GONIN Clara
-7
2B
88
PILLARD Wilfrid
-7
1B
89
DOUTE Fabien
Top
1A
90
BURY Françoise
Top
1B
91
GUIGNARD Christophe
Top
2B
92
DOUILLET Eric
-7
1A
93
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
94
NAGODE Eric
-7
1B
95
OLAMA Vincent
-4
2A
96
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
MILLON Gabriel
Top
1B
99
PETER Christian
-7
2A
100
NOEL Marc
Top
1A
101
COMMIOT Claire
Top
2A
102
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
103
GRELLET Bernard
Top
1B
104
EICHEN Gérard
-7
2A
105
BARBIER Simon
Top
2A
107
DOUTE Nicolas
Top
2A
108
HAYOUN Lionel
-4
1B
109
SARR Amadou
-4
2A
110
BIANCHI Anne-Marie
-4
2A
111
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
112
STAINER Michel
-7
1B
113
BARTIER Frédéric
-4
1B
114
SAUL Olivier
Top
1B
115
BAUMANN Alain
Top
2A
116
RAMEL Jean-François
Top
1B
117
FARHI Emmanuel
-7
2B
118
DESPONT Laurent
-7
2A
119
VIVERET Bernard
Top
2A
120
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2B
121
VAN DEN BORREN Cédric
-4
1B
122
DOL Jean
-7
1B
123
TROYARD Yves
Top
2A
124
HIMBER Jean-François
Top
1B
125
GRIMAL Jeannine
-4
2B
126
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
127
CHANTON Nicole
-9
2A
128
PERROT Lucien
-7
2B
129
VARLOT Gérard
-4
2A
130
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
131
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
1B
132
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
133
WEBER Antoine
-7
2A
134
DEROSNE Marie-Claude
-7
2A
135
VOISIN Patricia
-4
2B
136
WODON Christian
-4
2A
137
CLAVIER Bernard
Top
2B
138
GOICHON Assia
Top
2A
139
CASSIN Carole
Top
2A
140
ADAM Ivan
-7
2B
141
FANER Marc
-13
2A
142
BUDRY Philippe
-4
2A
143
FAUCHER Stéphane
Top
2B
144
SEGUIER Martine
-4
3B