Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
276
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2017 - Coupe de Vichy - Partie 5
REJOUER
Top: RYE, J10, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
53
BLISSON Yves
-3
1B
60
BOIRON Gilles
-3
1B
62
JEFFREDO Claudie
-2
2A
91
GUIGNARD Christophe
-2
2B
119
VIVERET Bernard
-2
2A
136
WODON Christian
-2
2A
26
BOIRON Tiphaine
-1
1B
43
COSTA Jean-Yves
-1
1A
44
GOUELIBO Jean
-1
2A
50
LEVY Florian
-1
1A
52
BRUNON Stéphane
-1
2A
55
ROYER Luce
-1
2A
61
SALANSON Gilbert
-1
2A
69
DAUPHIN Anicette
-1
2A
70
HATEAU Daniel
-1
2A
71
THIRION Jean-Luc
-1
2A
75
BATTEFORT Maxime
-1
1B
77
GOBARD Joëlle
-1
2A
80
DUPUY Pascal
-1
1B
84
BIBLOCQUE Jean
-1
1B
85
MARCKERT Jacques
-1
2B
88
PILLARD Wilfrid
-1
1B
92
DOUILLET Eric
-1
1A
93
PINTIAUX Jean-Yves
-1
1A
94
NAGODE Eric
-1
1B
98
MILLON Gabriel
-1
1B
100
NOEL Marc
-1
1A
104
EICHEN Gérard
-1
2A
105
BARBIER Simon
-1
2A
107
DOUTE Nicolas
-1
2A
109
SARR Amadou
-1
2A
111
HOUDART Jean-Michel
-1
1A
115
BAUMANN Alain
-1
2A
117
FARHI Emmanuel
-1
2B
118
DESPONT Laurent
-1
2A
120
MARTIN-COCHER Pierre
-1
2B
121
VAN DEN BORREN Cédric
-1
1B
123
TROYARD Yves
-1
2A
124
HIMBER Jean-François
-1
1B
127
CHANTON Nicole
-1
2A
128
PERROT Lucien
-1
2B
129
VARLOT Gérard
-1
2A
131
GHIRALDINI Jean-Paul
-1
1B
133
WEBER Antoine
-1
2A
135
VOISIN Patricia
-1
2B
137
CLAVIER Bernard
-1
2B
138
GOICHON Assia
-1
2A
139
CASSIN Carole
-1
2A
140
ADAM Ivan
-1
2B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
PASQUINET Eric
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
SANTI Romain
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
BRUYERE Marc
Top
1A
12
VIGROUX Patrick
Top
1A
13
LACHAUD Jean-François
Top
1A
14
CASTALAN Thierry
Top
1A
15
SELKE Bernard
Top
1A
16
PIERRE Christian
Top
1A
17
MOLLARD Hervé
Top
1A
18
FRAITEUR Paul
Top
1A
19
MICHEL Antonin
Top
1A
20
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
21
MAURIN Luc
Top
1A
22
IMBERT Eric
Top
1A
23
FONTAS Fabien
Top
1A
24
VALENTIN Simon
Top
1A
25
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
27
CARO Bernard
Top
1A
28
TESSIER Jean
Top
1B
29
CHANSON Nicolas
Top
1A
30
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
31
SAUZE Gilles
Top
1B
32
AYMON Christiane
Top
1A
33
DESSOLIER Arnaud
Top
1B
34
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1A
35
ARNOLLET Joël
Top
1B
36
FELEZ Mélodie
Top
1A
37
AMET Christian
Top
1A
38
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
39
MANIQUANT Franck
Top
1A
40
SYLLA Mactar
Top
1A
42
LE FUR Dominique
Top
1A
45
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
46
LORENZO Philippe
Top
1A
47
BRENEZ Yves
Top
1B
48
JEMPF Luc
Top
1B
49
BOISARD Thierry
Top
1A
51
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
54
BERNARD Erwan
Top
1B
56
TACHET Alain
Top
1B
57
LACHKAR Jacques
Top
2A
58
ROQUES Didier
Top
1A
59
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
63
BOHBOT Hervé
Top
1B
64
TAPSOBA Athanase
Top
1B
65
POULAT Rémy
Top
1A
66
TRICNAUX André
Top
1B
67
COUSTILLAS Christian
Top
1A
68
COSTE Denis
Top
1B
72
VENNIN Eric
Top
1A
73
PUCHEAULT Michel
Top
1A
74
EPINGARD Nicole
Top
1B
76
PERES Michel
Top
1B
78
ASTRESSES Pascal
Top
1B
79
SEGUIER Pascal
Top
1A
81
DELOL Franck
Top
1B
Avertissement
82
SEIXAS Roberto
Top
2A
83
SPRINGER Robert
Top
1A
86
GONIN Clara
Top
2B
89
DOUTE Fabien
Top
1A
90
BURY Françoise
Top
1B
95
OLAMA Vincent
Top
2A
96
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
99
PETER Christian
Top
2A
101
COMMIOT Claire
Top
2A
102
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
103
GRELLET Bernard
Top
1B
108
HAYOUN Lionel
Top
1B
110
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
112
STAINER Michel
Top
1B
113
BARTIER Frédéric
Top
1B
114
SAUL Olivier
Top
1B
116
RAMEL Jean-François
Top
1B
122
DOL Jean
Top
1B
125
GRIMAL Jeannine
Top
2B
126
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
130
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
132
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
134
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
141
FANER Marc
Top
2A
142
BUDRY Philippe
Top
2A
143
FAUCHER Stéphane
Top
2B
144
SEGUIER Martine
Top
3B